Перейти к содержанию

Троллейбус


Рекомендуемые сообщения

На двойке машины 2, 210, 229 и как бы не 212.

 

Ещё 318. Ну и пепелац....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двойке машины 2, 210, 229 и как бы не 212.

 

Ещё 318. Ну и пепелац....

 

Сегодня еще ничего: 229, 212 и 2 вполне нормальные. Хуже, когда на двойке были 4, 265, 318 и 104. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще ничего: 229, 212 и 2 вполне нормальные. Хуже, когда на двойке были 4, 265, 318 и 104. B)

 

Сегодня 4 и 105 по 17му. Лучше?! :D Не знаю как 4ка, давно не попадалась, но 105 это что-то...У меня стойкое ощущение, что у неё рама и кузов проволочкой прикручены друг к другу. Такой расхлябанности я даже на 278ЕХ268 не припомню. Там всё ходуном ходит. На руле люфтяка жуткий. Но тем не менее в рекламе и на линии.

 

На Ср. Московской что то произошло. В районе 16-15 2ки шли на ВГУ.

 

Народ с левого берега, к вам вопрос. 310 встречаете на линии? Как её у ребят с 17го отобрали я её один раз только на ВГУ видел по 8ке. И то мы подъехали, а она трогалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с левого берега, к вам вопрос. 310 встречаете на линии? Как её у ребят с 17го отобрали я её один раз только на ВГУ видел по 8ке. И то мы подъехали, а она трогалась.

Я хоть и не с левого берега, но 310 сегодня видел, по восьмерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня любимый борт. 310 сегодня на 2ке с водителем с 221. Внешне ничего машина, и даже ЗИП родной с №61...

 

1ц сегодня похоже вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня любимый борт. 310 сегодня на 2ке с водителем с 221. Внешне ничего машина, и даже ЗИП родной с №61...

 

1ц сегодня похоже вообще нет.

 

Я так заметил, что по выходным 310-й строго на двойке. А может так совпало просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ц сегодня похоже вообще нет.

Мне писали, что на 1 303. Но лично не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

310. Действительно, в хорошем состоянии вполне.

 

На единицу сегодня выпуск с утра был. Так что не на пустом месте писали. Доходила ли единица до конца дня? Не знаю, но почему бы и нет. Естественно, пока единица в таком виде, ожидать увидеть на ней больше одной машины, особенно по выходным, бесполезно.

Завтра машина 307 будет по единице. Ну а толку-то? Маршрут с интервалами, измеряемым часами... Лучше б уже и вообще закрыли, честное слово.

 

Двойку, кстати, считали опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Значит 303 всё же...

ЗАКРОЙТЕ НАФИГ 1цу! Хватит мучать людей и машины!

 

Видел у оперного сегодня 303 и 315 причём у 303 похоже штанги левее были всё же. С вокзала значит.

 

Бедный парень с 303. С машины сняли. Убрали с 7го маршрута... На 303 его ставят в выходные тем е менее.При этом я лично 1цу не вижу вообще.

 

В общем как обычно. Старые машины в выходные не ходят.

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1чке сегодня... наш любимый Мегаполис:DБыл замечен у ТЦ Европа с пассажирами в сторону Вокзала в 7.45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 2 машины сегодня по 1це. Сейчас шёл с "Искры" видел 204 в сторону Вокзала. И надо сказать хорошо заполнен был для не пикового времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера на колу была 306, встретил ее на последнем круге у Дома Офицеров в ЮЗ - человек 10 в салоне было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двойке сегодня 4, 265, 318 и 330 B) Но уже подмена :D На 17-м 210-я (как бы не с хозяйкой 232-го), на 7-ке 224.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ка сегодня до Вокзала, как и 1ца

 

По будням они всегда туда ходят (ну или почти всегда)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1чке сегодня... наш любимый Мегаполис Был замечен у ТЦ Европа с пассажирами в сторону Вокзала в 7.45.

344490[/snapback]

А я видел его час назад у парка Патриотов. С пассажирами в салоне. Вы, скорее всего, видели нулевой рейс 11 маршрута.

 

А вчера на колу была 306, встретил ее на последнем круге у Дома Офицеров в ЮЗ - человек 10 в салоне было.

344504[/snapback]

Изначально 307 стояла. Но вышла, скорее всего, 306 за нее с самого утра.

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

301 - 7

304 - спереди трафарет 2 до Пушкинской, сзади трафарет 17 маршрута (сменить забыли?:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

304 - спереди трафарет 2 до Пушкинской, сзади трафарет 17 маршрута (сменить забыли?B))

 

Может быть даже резервный график :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть даже резервный график

344559[/snapback]

Нет, резервный график тут не при чем. В настоящее время резервные графики у нас ИМХО только на двойке. При этом машина выходит с трафаретами двойки, наличие же трафаретов 7/17, спрятанных в кабине, приветствуется.

При необходимости водителю поступает звонок из депо, сообщающий, что со следующего круга водитель переходит на маршрут ХХ, стартуя с конечной ********** в ЧЧ:ММ. При необходимости к заданной конечной в указанное время трафарет маршрута привозят.

Так что диагноз: забыли сменить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4-ке 304, 339 и 321. На двойке 265, 99, 221 и 2. Кроме первого (265) за обеденное время - с 11 до 14.00 ни один до Вокзала не заметил. Также не попася на глаза и первый маршрут - мжет и нет его совсем сегодня. На 17-м замена в виде 308, севшей на хвост 210-й. В результате новая везла 5-7 человек, а ветеран - 12-15 человек стоячих + все сидушки.

Для Модератора: 310-й сегодня по 8-ке. Шел с Чернавского моста в районе 10.30 с приличным числом пассажиров. Проехаться не успел, но визуально все ОК: ни шумов, ни треска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 221 с вокзала ушла в 10:20 примерно. А следующим кругом понятия не имею.

Впрочем, в обед там пасспоток небольшой, а застрять элементарно.

 

310. С чего ей быть плохой? Я ее недавно внимательно изучил, и хочу сказать, что она чуть ли не в лучшем состоянии, чем была, пошлявшись по "длинной единице" прошлой зимой. Ну разве что задняя площадка изрисована, но такая проблема у большого числа машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 221 с вокзала ушла в 10:20 примерно. А следующим кругом понятия не имею.

Впрочем, в обед там пасспоток небольшой, а застрять элементарно.

 

Следующим кругом я её у Ц.Рынка видел в 12-30. Подумалось, об отсутствии машин на 1це. Нет там 204.

 

310. С чего ей быть плохой? Я ее недавно внимательно изучил, и хочу сказать, что она чуть ли не в лучшем состоянии, чем была, пошлявшись по "длинной единице" прошлой зимой. Ну разве что задняя площадка изрисована, но такая проблема у большого числа машин.

 

310 отдали неплохим ребятам на 17й после длинной 1цы. Работали и горя не знали, и за машиной следили. Но руководство депо решило по своему...Теперь 310 это подмена левого берега. Насколько знаю, хозяина у неё нет. Жалко машину. По подменам она зимой ходила.Убили напрочь. Экипаж вложился и восстановил. Что будет теперь, я без понятия.

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось, об отсутствии машин на 1це. Нет там 204.

 

Но видимо до Вокзала не доезжал. По крайней мере на пр-те Революции не встретился

 

310 отдали неплохим ребятам на 17й после длинной 1цы. Работали и горя не знали, и за машиной следили. Но руководство депо решило по своему...Теперь 310 это подмена левого берега. Насколько знаю, хозяина у неё нет. Жалко машину. По подменам она зимой ходила.Убили напрочь. Экипаж вложился и восстановил. Что будет теперь, я без понятия.

 

Смысл снимать хозяев, если теперь ничья :D

Кстати, а экипаж, работавший на 17-м маршруте, допуск на ТП имеет? Если да - почему машину с экипажем вместе на другой маршрут не бросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

310 отдали неплохим ребятам на 17й после длинной 1цы. Работали и горя не знали, и за машиной следили. Но руководство депо решило по своему...Теперь 310 это подмена левого берега. Насколько знаю, хозяина у неё нет. Жалко машину. По подменам она зимой ходила.Убили напрочь. Экипаж вложился и восстановил. Что будет теперь, я без понятия.

 

Смысл снимать хозяев, если теперь ничья :D

Кстати, а экипаж, работавший на 17-м маршруте, допуск на ТП имеет? Если да - почему машину с экипажем вместе на другой маршрут не бросили?

 

Нет, какой им ТП B) Последний экипаж 310й с 17го был из молодых. Они только начали работать. Но за машиной следили реально. До 1го октября... С 1го один в отпуске, другой на 222. Может быть 222 им отдали, кто, что говорит...

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, какой им ТП :D Последний экипаж 310й с 17го был из молодых. Они только начали работать. Но за машиной следили реально. До 1го октября... С 1го один в отпуске, другой на 222. Может быть 222 им отдали, кто, что говорит...

 

Ясно. Зато 308-я с ТП сегодня по 17-му была.

И еще уточню: 339-я теперь на ТП, а 323-я на 7-ке? Или тоже на период отпуска, больничного и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

319 работает после поломки... Проблемы так и остались, теперь и разогнаться толком не может(при сильном разгоне дергает и слетает на положение ниже). Откуда тогда у ремонтников руки растут... Бардак!

Может работать она и сможет, но больше вероятность, что опять встанет где нибудь.

Изменено пользователем Vostok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы так и остались, теперь и разогнаться толком не может(при сильном разгоне дергает и слетает на положение ниже).

344826[/snapback]

:D И они ее так "отремонтировали" и в таком виде выпустили на линию? Постараюсь на днях посмотреть на это дикарство...

 

Кстати, проехался сегодня в машине №4. Это совсем не та №4, которая была зимой. Нет, они обе Вшки, одного года выпуска, и даже заводской номер один. Но реально она намного ужаснее стала, хотя и тогда была всего лишь старенькая Вшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня в 310 отличная машина но водила лихач. Штанги слетали 1 раз. И еще сегодня все 8/11 ехали в депо через Вогрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще сегодня все 8/11 ехали в депо через Вогрес.

 

Смею предположить, потому, что в районе 5 вечера на площади Ленина был простой. Я, правда, на остановке "Куцыгина" был, поэтому всех подробностей не видел, но 2 троллейбуса стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напруги не было. Стояли машины на ВГУ, на Плехановской у Детского мира, на Пушкинской, у Кольцовского сквера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.