Перейти к содержанию

Троллейбус


Рекомендуемые сообщения

Около 9.50 произошёл обрыв троллера на перегоне Застава — Кольцовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Был обрыв. Обесточили секцию, слава богу она небольшая, от Заставы до Детского мира по Плехановской.

Причем, что самое обидное, ехать мне надо было от детского мира до ВГУ, и напряжение там было на всем пути. Троллейбусов вот только не было в нужном направлении... А разворачивать троллейбус через всю шестиполосную Плехановскую при едвадвижимой пробке — малоинтересное и небезопасное занятие. Нет, на МП, конечно, разворачивали, но вечером, практически без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 4ке аж 3 машины(обычно 2 было) На 11ом - 6, причем заметил, что 1 график разрывной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился я наконец то вчера на любимом борту №310. Машина очень даже хороша. И это порадовало. вчера ходила по 2ке как это водится в выходные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

326 снова в строю. Видел мельком - рассмотрел только, что лестница зеленого цвета.

Изменено пользователем сергей п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 9.45 машина 305 на ост. Хользунова стала, ушла в депо на ЗИЛе 131

 

Да порезать ее нахрен, че с ней возиться!

 

Бабский экипаж. Это диагноз.

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 9.45 машина 305 на ост. Хользунова стала, ушла в депо на ЗИЛе 131

 

Да порезать ее нахрен, че с ней возиться!

 

Бабский экипаж. Это диагноз.

 

 

Как ни странно - другие "женские машины" вполне ничего, кроме 308-й - та равнозначна 319 и 305-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308 изначально с заводским браком была.

 

Странные события разворачиваются на Заставе.

Машина 212 маршрута 17 на Заставе в районе остановки в сторону Северного попадает в ДТП с легковушкой (ВАЗ-2108, 2109?). Вызвали ДПС, ждут. Ждать по всем прогнозам еще долго.

Машина 105 маршрута 17 становится аккурат напротив, при движении в ЮЗ: отказал ГУР.

Позже, минут 20 назад, происходит несчастный случай с водителем машины 105. Причины пока не установлены. К месту вызвана скорая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я их обеих на Заставе и 212 и 105. Что со 105й то случилось... точней с её водителем? 212 ВАЗ 21099 ударила.

 

326 да на линии сегодня. Зад видно, что делали. Сделали кстати хорошо. Но дуга, где лира сверху нерихтованная. Теперь я понял, ЧТО это был за удар...В силу последних ещё.

 

319 То, что сейчас там чисто женская бригада не говорит ни о чём. И не надо её сравнивать с 305 и тем более с 308. Последнюю запустить не могли долго вообще. Просто поначалу 319 досталась и обкатывалась суперэкипажем с 347.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, события вторника были таковы, что писать больше ничего не хотелось.

А тем временем, произошли и другие события, касающиеся работы троллейбуса более глобально.

Во-первых, закрыт вокзал. Так троллейбусы и не увидят работающего светофора на кольце. Двойка и единица сокращены до Пушкинской. Да, единица даже пока жива. В виде одной машины, естественно. Двойка приведена к интервалу около двенадцати минут, хотя есть, конечно, любители затянуть.

План поднят. Да, опять. Поднят ИМХО на всех маршрутах кроме единицы. Выжимают как могут.

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про наш позор вселенной. Да, видел я их сегодня обе. И 14, и 15. Что примечательно, на обеих водители — женщины. Полагаю, мужики просто наотрез отказались там кататься. Что же касается трафаретов (маршрутоуказателей), то они не печатные, а именно нарисованы по крупному трафарету, видимо, маркером. Шариков розовых навешать действительно не поленились :)

 

Ну а в депо по случаю праздника после смены был накрыт большой стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 17м маршруте появились 2 РАЗРЫВНЫХ ГРАФИКА!. Причём заход по 1му из них в 21-55 Так что не надо удивлений и лишних вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по второму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 17м маршруте появились 2 РАЗРЫВНЫХ ГРАФИКА!. Причём заход по 1му из них в 21-55

 

А фотки будут, так сказать для истории? Ведь такого еще в истории Воронежского ЭТ не было

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки будут, так сказать для истории? Ведь такого еще в истории Воронежского ЭТ не было

Такого это какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток не будет. По крайней мере пока. Пока графиков не будет...Их просто нет. Сегодня у водителя №221 просто написано было в путёвке "в депо". Он сам ничего не понял. Но тем не менее заезжал в парк на 4 часа днём. В 18-35 тронулся с Перхоров на последний полный круг. Следом, через N машин ходила 225 и тоже разрыв. Она ещё позже зайдёт.

 

Вообще мне вечером сегодня 17й маршрут напомнил 1цу конца 90х. Интервал <5мин. Наполняемость хуже нижесредней. Водители говорят, так весь день. Но план то...Видимо Г-н Зоткин считает, что если сделать 20 машин на маршруте с интервалом в 4-5 минут от этого собираемость увеличится...Как он ошибается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 учебная была на линии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по городу ходили две редкие "птицы": 278 на 2-ке и 21-я на семерке. Причем вторая грохотала намного громче первой. В общем - если вещь пошла по рукам, это - не вещь.

Изменено пользователем сергей п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать - 277?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать - 277?

 

Не хотел: 278 (ех 268) сегодня на двойке. Проехаться не удалось, но рядом проезжал: идет тихо, ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

277 тоже была на линии! 17 маршрут, если я не ошибаюсь.

10 вчера была с табличкой "УЧЕБНЫЙ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-я на семерке. Причем вторая грохотала намного громче первой. В общем - если вещь пошла по рукам, это - не вещь.

Которая сегодня вместе с 329 уехала в депо на аварийке в середине дня. :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-я на семерке. Причем вторая грохотала намного громче первой. В общем - если вещь пошла по рукам, это - не вещь.

Которая сегодня вместе с 329 уехала в депо на аварийке в середине дня. :):D

 

Это предчувствовалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу учебки. Да, №10 катается. Видел инструктора, видел стажёра. Кто стажёр? Первый раз видел.

 

21 кстати периодически выходит на линию. Примерно раз в неделю наблюдаю её. 277 это интересно неужто правда живая.

 

340 сегодня видел по 8ке, замена за 332. С 332 дела не быстрые, по словам водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу учебки. Да, №10 катается. Видел инструктора, видел стажёра. Кто стажёр? Первый раз видел.

 

21 кстати периодически выходит на линию. Примерно раз в неделю наблюдаю её. 277 это интересно неужто правда живая.

 

340 сегодня видел по 8ке, замена за 332. С 332 дела не быстрые, по словам водителя.

 

277-ю не встречал, хотя в районе Молодежного несколько раз был в период перерывов. Может не встретил просто.

 

Про 332-ю: видно из-за процедурных дел. 326-я уже в строю, да и 300-я на подходе, а там работ больше.

Изменено пользователем сергей п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

330 была по замене на 4ке.

 

21. Пытаются все соки выжимать. Вечером, кстати, была. Зашла примерно в 19-00...19-30 в депо. Думается мне, в рекламу ее скоро закатают.

 

277. Не удивлюсь уже.

 

Что касается разрыва. Сегодня, по-моему, 28 и как бы не 344. Насчет 21-55... Ну не думаю. Пораньше, все-таки. Но после девяти, да. Кстати, что интересно, и 221 и 225 были вчера по замене. Причем кто в 221 был я вообще не пойму :) Сегодня в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

277 выходила это факт! Вчера правда ненадолго. На 17й. До отстоя еле отъездила. Загнал её водитель в депо и взял 204.

 

Значит и 277 не списана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.