Перейти к содержанию

Троллейбус


Рекомендуемые сообщения

Проехался сегодня на Мегаполисе(по 8ке).Впечатления в целом хорошие :) . "Минусов" два: неудобно расположенные сидения(в салоне их меньше, чем в обычной ЗИУшке), и расположенный прямо в салоне компрессор, из-за чего в салоне шумно, особенно на задней площадке, во время разгона(как во взлетающем реактивном самолете):angry::)(Не знаю,чем это обусловлено-конструкция такая или некачественное обслуживание).Ну, и если придираться, - то не очень продуманный дизайн.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор у него не в салоне, в салоне, скорее всего, печи работали. Компрессор, кстати, работает практически бесшумно. Гораздо тише компрессора 682-Г**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 17 сегодня появилась одна из "старушек" - машина 318. Была замечена примерно в 19.05 на ост."Политех-Северный". Проехался сегодня на 314 машине(по маршруту №? Правильно, по 7ке:) ), приятно удивило(тьфу-тьфу-тьфу!:))отсутствие граффити на задней площадке.:angry:

Изменено пользователем Народный Маршрут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 17 сегодня появилась одна из "старушек" - машина 318. Была замечена примерно в 19.05 на ост."Политех-Северный". Проехался сегодня на 314 машине(по маршруту №?), приятно удивило(тьфу-тьфу-тьфу!:))отсутствие граффити на задней площадке.:)

 

Она по 7-ке ходит. Граффити снаружи между ШУ.

А старья на 17-м сегодня полно: 99, 104, 210, 318. Зато 330-я насовсем вернулась на 2-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда сегодня с левобережными? С утра вообще никого не было(авиазавод наверно был очень рад). Вышли на линию на 3 часа позже, только в 9.30 заметил 2 подряд едущие 4ки, и выходящие на линию с Чернавского, два 11ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад ехал с Вогреса к ДК Кирова. На пересечении с Ленинским проспектом 2 ДТП (в каждом ДТП - фура с легковой). Стоит всё! В том числе штук 10 троллейбусов друг за дружкой... ГАИ нет...

Изменено пользователем KNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все стоит с 7.30 утра. Я сегодня на 26-м в 7.25 утра (что неслыхано) встал в пробке уже у Выборгской. На ВОГРЭСе, да, две серьезные аварии. Троллейбусы с 8.00 до 13.00 практически не ходили, да, собственно говоря, и весь день сегодня сорван, я вот с левого берега более часа шел пешком на Плехановскую, ибо всё стоит. Все машины ГАИ стоят на центральных улицах через каждые 100 м у каждого перекрестка и в сторону аэропорта, надо ж футбольные команды встречать, в городе ни ГАИ, ни милиции нет вообще. Куча аварий, куда никто не приезжает.

Изменено пользователем Губин Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший повод обратиться в прокуратуру на бездействие ГАИ от лица руководства МУП.

Особенно в свете вот этого:

http://auto.lenta.ru/news/2010/11/13/late/

 

Астраханских гаишников накажут за опоздания на место ДТП...
Изменено пользователем KNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел на 7ке №277. Бодрячком старушка. Запас прочности у Вшек конечно огромный. Гшки 272,278,312 вон списали а 268 и 277 живы. И будут ходить. Думаю 277 получше 105 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел на 7ке №277. Бодрячком старушка. Запас прочности у Вшек конечно огромный. Гшки 272,278,312 вон списали а 268 и 277 живы. И будут ходить. Думаю 277 получше 105 будет.

 

И 278 (268) сегодня на двойке. :) А 272-ю уже с концами списали или пока стоит в ожидании не пойми чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1чке две машины: 212 и 257

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1чке две машины: 212 и 257

 

Уж ты. Особенно - выход на линию машины 257. Давно ее не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холод в 257 собачий. Даже водитель в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холод в 257 собачий. Даже водитель в шапке.

 

На днях 10 лет в Воронеже справила. А всего лишь ей 5 обещали :blink:

Отопление можно и наладить, а летом вообще ни к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на Кирова в полчетвертого видел 224ю по 1це. Стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько много едениц сегодня ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще на правобережных старья много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на Кирова в полчетвертого видел 224ю по 1це. Стояла.

 

224? Точная информация? Она отставлена была

 

Откуда столько много едениц сегодня ? :)

 

Это мне самому очень интересно. Ни утром ни днём машин 1го маршрута не видел. Тем более 257, вышла что ли?

 

Чудеса сегодня творились на 1це чую...257,224. Или показалось всё же :blink:

212 ладно. Это родная машина 1го маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 257/224 лично видел своими глазами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел на 7ке №277.

348267[/snapback]

Уж ты. Особенно - выход на линию машины 257. Давно ее не видно было.

348297[/snapback]

Вчера ее было видно. По 7ке была вечером. Утром да, 277 выходила. Довольная такая на этом тарантасе, что ее на семерку поставили. Днем вроде пропала. Вечером вот 257 появилась по 7ке. Предположительно, замена за замену 277 (сказанул :) )

Что касается 224, могли 257 загнать, а ее взять или наоборот. Врядли 3 машины.

 

277. Если б она нужна кому была, может и привели б ее в божеский вид. Но когда она ничья... Как мы с ней намаялись за один круг, когда ее дали на замену немного менее года назад! По мелочам все, но сколько! То двери не открываются, то не закрываются, веревки по штанге не хотят ходить, цепляются, я уже и не припомню все. А пылищи-то в кабине сколько! Конечно, не во всем виновато было состояние машины. Во многом еще люди, не умеющие думать головой. Например, могу рассказать откуда царапина у нее слева сзади внизу. На дороге в узком месте ДТП стороннего транспорта. Скопилась пробка. Объезжаем и теряем штанги (на то были свои причины на КС). Выходим их ставить, уже злые от вышеописанных мелочей. Проблема еще в том, что КС как раз над ДТП, попробуй подойди по крышам машин. Сзади пробка ждет, кто-то потихоньку протискивается слева. И тут у меня прямо перед носом слева от 277 проносится черное авто, что-то явно недешевое. Не вписывается и цепляет правой стороной своего заднего бампера 277, "выдирая с мясом" себе половину бампера, из разлома торчал белый материал бампера... Это была последняя капля: Я заорал на него не помню уже что, хорошо если не матом. Хотя в мозгу встрепыхнулось, что вылезет сейчас амбал с бейсбольной битой, и за каждое слово мне... Только вот не остановился он. Дальше поехал с висящей в воздухе половиной бампера, разгоняясь до 100+ км/ч. Так мы с водителем и обомлели. Я изучил повреждения у нас: небольшая царапинка на краске. Номеров его никто не запомнил, пассажиры в салоне были все видели, мы решили их не высаживать и поехать дальше, о происшествии не докладывали. Черт с ним, с обкуренным идиотом на купленной папочкой машине. К чему это? Просто будьте осторожней на дороге!

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня считали оба разрывных графика на 17м. Интересно завтра будет узнать, чего же они насчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,в каждом троле в водительском отсеке стоят деревянные чемоданчики на каждом написан номер машины,это что инструменты или ЗИПы?

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите матчасть :) Как расшифровывается ЗИП? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как расшифровывается ЗИП? :D

ЗИП расшифровывается так - http://sokr.ru/card/16785sb3260728/ :D

Изменено пользователем Rave Speeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

278 сегодня на семерке

Не только 278. Там же 221, 229, 210, 4, 2, 323...

Дело в том, что план большой установили на 2ке и на 7ке, сдать его не всегда возможно. Недостачи большие есть на двойке, на семерке еще больше. Руководство заявило, что будет вычитать из зарплаты. Представьте, что ваша ставка 8 т.р., или сколько там у них сейчас. 4 т.р. из нее вычтут. Прикольно, да? Вот коллектив и ответил, что пойдет по инстанциям, подаст в суд. Шум поутих, пока ни у кого не вычитали, а просто поменяли местами машины 7ки и 2ки :D

А двойку, кстати, вчера опять считали. Следуя народным приметам, ждите увеличения плана...

 

А тем временем вновь ползут старые слухи о приходе (предположительно 10-12) новых машин к концу этого года. Верить или нет? Не знаю уже.

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

278 сегодня на семерке

Не только 278. Там же 221, 229, 210, 4, 2, 323...

Дело в том, что план большой установили на 2ке и на 7ке, сдать его не всегда возможно. Недостачи большие есть на двойке, на семерке еще больше. Руководство заявило, что будет вычитать из зарплаты. Представьте, что ваша ставка 8 т.р., или сколько там у них сейчас. 4 т.р. из нее вычтут. Прикольно, да? Вот коллектив и ответил, что пойдет по инстанциям, подаст в суд. Шум поутих, пока ни у кого не вычитали, а просто поменяли местами машины 7ки и 2ки :D

А двойку, кстати, вчера опять считали. Следуя народным приметам, ждите увеличения плана...

 

А тем временем вновь ползут старые слухи о приходе (предположительно 10-12) новых машин к концу этого года. Верить или нет? Не знаю уже.

 

То-то я сегодня две новые на 2-ке встретил. По наивности думал, что замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял все умные,никто не скажет

 

Уже ответили чуть выше

http://sokr.ru/card/16785sb3260728/

 

Я, кстати, в Google набрал "ЗИП", и тут же расшифровки вылезли :D

Всё. Заканчиваю офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я сегодня две новые на 2-ке встретил. По наивности думал, что замены.

 

338 да замена за 265. Зашла по неисправности. Слесаря с ней возиться начали, потом через 3 часа за голову взялись от их количества и предложили водителю 338.

 

315 это с 7ки кинули и 237 на 2ку и 314 на 1цу! На перевоспитание :D:D:D его хотят добиться. На 7ке зато сегодня 221, 4 последняя правда не очень удачно...

 

Маразм продолжается в депо короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.