Перейти к содержанию

Поездка На Ikarus 280.33М


леха282

Рекомендуемые сообщения

Да, надо бы проехать, пока ещё ходят. В 6 или 3 АП осталось ли чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут подумал, не буду я делать последней поездки, получится проехать - проедусь (это возможно в 264, видел днями), а нет так нет. Нелюблю сцен прощания. Хочется незапомнить последней поездки на линейном (как я не помню ее на 677). Проехал последний раз (весной) то ли на 103, то ли на 264, не помню. Если это и будет последней, то так тому и быть. Специально ловить ничего не буду. А то вот помню последнюю поездку на ЗиЛ-158В по пятому маршруту или последнюю на Ик-180 по 616-му. Грустно до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, надо бы проехать, пока ещё ходят. В 6 или 3 АП осталось ли чего?

---------

 

Про 6 и 3 не скажу, но у 9-го на 119 на прошлой неделе целых две штуки прошли один за другим (один нагнал другого). Очевидно, их выпускают только в будни, потому что в выходные на линии попадаются только БВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московит 03525 катается каждый день по 836 (можно поймать около м.Алтуфьево).

 

Вообще, как говорится, что имеем не храним - потерявши плачем!

В свое время мне не нравились Икарусы 280, я находил кучу причин - медленные, холодные, вонючие...  Но помучившись много месяцев, ездя на 5292, мне стало не хватать Икарусов.  Низкопольные автобусы тесны и неудобны из-за подиумов. Кроме того, на комфорте поездок ощутимо отразилась уменьшение относительного кол-ва ОБВ на московских маршрутах. Теперь приход на остановку ОБВ вместо БВ уже воспринимаю как праздник...  Слишком редко это стало происходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно словить 18332, на 264. Часто его вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В 1 парке ещё есть один точно, вчера видел на 130 маршруте, ужасно был удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 парке ещё есть один точно, вчера видел на 130 маршруте, ужасно был удивлён.

130 - это фатп. На 103 ты его видел, на 103....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется незапомнить последней поездки на линейном (как я не помню ее на 677). Проехал последний раз (весной) то ли на 103, то ли на 264, не помню. Если это и будет последней, то так тому и быть. Специально ловить ничего не буду. А то вот помню последнюю поездку на ЗиЛ-158В по пятому маршруту или последнюю на Ик-180 по 616-му. Грустно до сих пор.

Кстати, я тоже совершенно не помню, где и когда последний раз прокатидся на 677. А вот на И-180 помню - 188й маршрут, перед Олимпиадой. ЗиЛ-158В -такого автобуса не было (был просто ЗиЛ-158, и они исчезли очень-очень давно), а вот на ЛиАЗ-158В ездил по 6 маршруту тоже где-то перед Олимпиадой. Дело в том, что в преддверии Олимпиады-80 из Москвы убрали всю старую технику - ЛиАЗ-158, И-180, МТВ-82, бОльшую часть ЗиУ-5 (последние убрали в 1985 г.), метровагоны тип Г, большинство электричек Эр-2 со старой "круглой" мордой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел И-280 по 25 маршруту, 09349 вроде бы (судя по трафарету, перекинутый с 119).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел И-280 по 25 маршруту, 09349 вроде бы (судя по трафарету, перекинутый с 119).

 

Народ, друзья, а сколько их вообще осталось в живых? Не далее как полгода назад ехал по 19-му маршруту на ём... Подозреваю, что им крышка, но истина дороже. Где-то ещё остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, друзья, а сколько их вообще осталось в живых? Не далее как полгода назад ехал по 19-му маршруту на ём... Подозреваю, что им крышка, но истина дороже. Где-то ещё остались?

-------------------------------

 

По сведениям http://fotobus.msk.ru, из действующих в 9-м парке осталось 9, в 10-м - 1, в 18-м - 1 . Негусто, что и говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-го парка вижу почти каждый день на 264, видел и сегодня утром..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка вышла: в 9-м осталось не 9, а 7. Так что уже в общем и целом меньше 10 их осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка вышла: в 9-м осталось не 9, а 7. Так что уже в общем и целом меньше 10 их осталось...

 

Сборка тушинская? 2003? Или?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оставшиеся - 2001. Кроме одной машины у 10 парка - она 2000 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оставшиеся - 2001. Кроме одной машины у 10 парка - она 2000 г.

 

А не тот ли это очень красивый красно-белый? (это я про 10ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 653 ещё ходит И-435. 08707 вроде.

~~~~~~~~~~~~

Ну это Московит, а они ещё годик точно поживут.

 

У нас в парке остались лишь 435 и Московиты. Всего их 4 штуки. 06627 можно найти на 238, 06463 либо на 789, либо на 84к. 06367 вроде бы на 601 работает. Где ходит новая 06355 (06606), я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сборка тушинская? 2003? Или?....

_________________

Не делали там 280 в 2003. 2001 последний год.

 

 

Давайте подобьём бабки. В итоге что мы имеем? Кроме варриорского на 103 что, больше ничего не осталось? Реально работающего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все оставшиеся - 2001. Кроме одной машины у 10 парка - она 2000 г.

 

А не тот ли это очень красивый красно-белый? (это я про 10ап)

 

 

Нет, 10168 (работает в основном на маршруте № 855).  Тот красивый красно-белый автобус 10147 был списан в сентябре 2012 года. Ещё на балансе 10-го АП числится автобус 10560, но он не работает и маловероятно, что он выйдет на линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай считать.... 10168, 01... (который видел варриор), 18... (о котором Костя писал), 09349 и вроде как ещё 8 штук.... 12 на весь город пока получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай считать....

~~~~~~~~~~~~~

Вон на Басфото выложили две вчерашние фотографии двух 280-х с 217-го маршрута. 9-й парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай считать....

~~~~~~~~~~~~~

Вон на Басфото выложили две вчерашние фотографии двух 280-х с 217-го маршрута. 9-й парк

 

Александр Яковлевич, так сколько их в итоге? Видеть - видели, многие даже ездили,  а конечно? 12 на город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.