Перейти к содержанию

Передача Выходов/маршрутов Между Маршрутами/парками


Рекомендуемые сообщения

Что было в Троицке на месте автобусной площадки до появления там колонны 18-ого парка?

 

Политику сокращения издержек в МГТ считаю правильной в теории. Вспомните, сколько на ФОТе лет 7-8 назад писалось, как в МГТ деньги уходят практически впустую, как низка эффективность работы предприятия. Я бы тоже с финансовой стороной МосГорТранса разобрался. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было в Троицке на месте автобусной площадки до появления там колонны 18-ого парка?

 

Какая-то площадка чего-то там и была... Как бы не одна из площадок МТА...

 

Политику сокращения издержек в МГТ считаю правильной в теории. Вспомните, сколько на ФОТе лет 7-8 назад писалось, как в МГТ деньги уходят практически впустую, как низка эффективность работы предприятия. Я бы тоже с финансовой стороной МосГорТранса разобрался. )))

Может быть, может быть. Главное, чтобы деньги именно в МГТ и ушли. А вот тут сомнения.

Ну и к слову - помещение одной к/ст - максимум 2 новых автобуса. Стоит ли игра свеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Много увидели за время правления Собянина? Только конкретно, по пунктам. И не забудьте 4ТП включить в список.

 

Я не в МГТ сижу, а немного другом ведомстве. Но именно по такой схеме можно делать что-то нормально, а не на тупое выполнение приказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Много увидели за время правления Собянина? Только конкретно, по пунктам. И не забудьте 4ТП включить в список.

 

Я не в МГТ сижу, а немного другом ведомстве. Но именно по такой схеме можно делать что-то нормально, а не на тупое выполнение приказа.

 

Я понял, что у тебя нет ответа, потому что для развала транспорта сделано больше.

А если вернуться к твоей первой фразе "Вот тут сразу просим 2 площадки в разных местах, в итоге вполне будет можно получить одну", то скорее можно получить по шапке как выскочка и наглец.

Да и потом: кому делать-то? Все как и ты "сидят" в ведомстве, трудиться никто особо не хочет, а если и откроют какой-нибудь маршрутик, то после справедливых замечаний на форуме (от клиентов) начинают вопить, что они и так сделали очень много и вообще заслужили орден (реальная история - см. поиск).

 

Да, если кого обидел - это сугубо моя точка зрения, не нравится - не читайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если вернуться к твоей первой фразе "Вот тут сразу просим 2 площадки в разных местах, в итоге вполне будет можно получить одну", то скорее можно получить по шапке как выскочка и наглец.

Если это будет просить один человек и один раз, то да. А если это будет полноценным подходом во всех случаях, то уже результат будет другим.

 

 

 

Да и потом: кому делать-то? Все как и ты "сидят" в ведомстве, трудиться никто особо не хочет, а если и откроют какой-нибудь маршрутик, то после справедливых замечаний на форуме (от клиентов) начинают вопить, что они и так сделали очень много и вообще заслужили орден (реальная история - см. поиск).

 

Не угадал с местом и претензиями )) 

Просто я прекрасно вижу как это можно делать иначе, правильно и как оно делается в других местах. И что многое можно делать не как отдельные объекты, а проводить их как некий комплекс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто я прекрасно вижу как это можно делать иначе, правильно и как оно делается в других местах. И что многое можно делать не как отдельные объекты, а проводить их как некий комплекс .

 

Как говорят в этом случае в МГТ: приходите к нам работать, нам такие умные нужны (иронично, с огоньком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, куда ушли выходы 13 парка с 151 маршрута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как говорят в этом случае в МГТ: приходите к нам работать, нам такие умные нужны (иронично, с огоньком).

 

И опять тратить несколько лет, чтоб достигнуть уровня, когда к твоим советам и идеям будут прислушиваться? Или же сразу возьмут на руководящую должность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти со своими идеями в мгт, как таракану пытаться сдвинуть с места слона, если должных связей нет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как говорят в этом случае в МГТ: приходите к нам работать, нам такие умные нужны (иронично, с огоньком).

 

И опять тратить несколько лет, чтоб достигнуть уровня, когда к твоим советам и идеям будут прислушиваться? Или же сразу возьмут на руководящую должность?

 

Я откуда знаю куда Вас возьмут? Может Михайлов Вас своим замом по стратегическим вопросам возьмет, Вы же не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать прямую линию, то да. А так получается, что 16-й ближе. У меня теща на Южной живет. Из Загорья до Южной 14 км. До 17-го 10-ть соответственно. А от 16-го 7-мь километров. Кстати сегодня на 901-м ходили исключительно 179хх. Причем бортовые номера настолько похабно, даже не нанесены, а скорее нацарапаны ВКРИВЬ причем. У меня дочка 6- ти лет ровнее цифры оисует. Обидно. В 9-м у автобусов внешний вид был, а в 17-м их получается приговорили сразу.....

Сегодня видел 17903 на 683.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9-м цифры на плоттере вырезают и все окей. А в 17-м колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщении #793 прошла инфа про 683 в 17ап. Это так? Передан?

683 давно уж как в 17 АП. Инфа была о том, что на нём катается машина, переданная из 9 АП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В сообщении #793 прошла инфа про 683 в 17ап. Это так? Передан?

683 давно уж как в 17 АП. Инфа была о том, что на нём катается машина, переданная из 9 АП.
А блин. Точно. Прощения просим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

162-й в 13-м парке.Доеду до работы скину фото. Думал почудилось. Ан нет. Причем, насколько я понял, маршрут некоторые не знают. Остановился на остановке к-р Керчь прямо у кинотеатра, а не повернув налево на Донбасскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, утром видел в районе 6 радиальной-думал, померещилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на работу видел как минимум 4 автобуса на 162-м маршруте.

post-4347-0-64164900-1428301324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, если верна информация о предстоящей ликвидации 9АП, то логично, что вся Каширка оказывается у 13АП. Осталось ещё 820 туда перебросить. И 164к вместе с Фиатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть! А 7 ТП не собираются ликвидировать, ведь соседи же с 9 АП? Или по аналогии с ФАТПом создастся какой-нибудь НАТП?

Изменено пользователем Аккорд1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

162 теперь на Каширской отмечается?

Судя по пасс3 вроде перевели туда. Но сам маршрут и Каширка на навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Объясните, что происходит? На 162-м сегодня опять видел три автобуса 9-го парка. Не первое апреля ведь вчера было. Или это чье-то весеннее обострение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

162 в 9 парке, выпуск 6 БВ.

При этом вчера он тоже числился в 9, но машины все работали 13 парка.

Изменено пользователем Проверяющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, так как было открытие Мэром Сергеем Собяниным автовокзала «Южные ворота», понадобились мерсы из 9 АП на маршрут 899. Поэтому 162-й на один передали в 13АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну эти мерсы ничуть не лучше, чем 5292, в чем смысл показухи?

Барину так будет приятнее.

 

Ибо как в Европах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на Викирутс надо снова 9 парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.