Перейти к содержанию

Передача Выходов/маршрутов Между Маршрутами/парками


Рекомендуемые сообщения

 

Барину так будет приятнее.

 

 

Ибо как в Европах.

Если как в Европах, то в крупных городах и не очень на загруженные маршруты ставят ОБВ. Их там навскидку больше половины, хотя есть исключения. В Париже, например, как и в Москве, их не жалуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Барину так будет приятнее.

 

 

Ибо как в Европах.

Если как в Европах, то в крупных городах и не очень на загруженные маршруты ставят ОБВ. Их там навскидку больше половины, хотя есть исключения. В Париже, например, как и в Москве, их не жалуют.

 

Ты не понял. Я про звёздочку на морде.

 

Да и потом, ты думаешь месье Собянин в Париже ездит на автобусе? Не думаю.

А тут - скромненько и со вкусом - это же ИНОМАРКА, целый МЕРСЕДЕС (произносить восторженным шепотом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все ясно. То то я вчера на 25-м видел 5292. А по телеку показывали, что вокруг Южных ворот Мерсы крутились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты не понял. Я про звёздочку на морде.

Да всё я понял... Просто противопоставил то, что есть здравому смыслу. А эта показуха у нас не впервой и от персонажей на посту не зависит. При месье Лужкове пригоняли на открытие Аннина новенькую (тогда ещё) Яузу, при месье Собянине на открытие Тропарёва - Оку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при месье Собянине на открытие Тропарёва - Оку.

 

А на открытии Спартака взяли и прокатили на обычном Еж3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

при месье Собянине на открытие Тропарёва - Оку.

 

А на открытии Спартака взяли и прокатили на обычном Еж3...

 

Пегов был в должности около месяца - не успел подсуетиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

при месье Собянине на открытие Тропарёва - Оку.

 

А на открытии Спартака взяли и прокатили на обычном Еж3...

 

Так он же там с обычными пассажирами ехал. А на Тропарёво в персональном поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё вспомнить как Собянина катали на трамвае 2400 (Варио) по 7 маршруту, на участке Красносельская-Сокольники,

который только что обособили. На тот момент вагон 2400 работал исключительно на 17 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно ещё вспомнить как Собянина катали на трамвае 2400 (Варио) по 7 маршруту, на участке Красносельская-Сокольники, который только что обособили.

 

Собянина на 2400 не катали, там ещё движения не было. Просто интервью в нём было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно ещё вспомнить как Собянина катали на трамвае 2400 (Варио) по 7 маршруту, на участке Красносельская-Сокольники, который только что обособили.

 

Собянина на 2400 не катали, там ещё движения не было. Просто интервью в нём было.

 

И это ещё точнее переводит мероприятие в статус "посмешище".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это ещё точнее переводит мероприятие в статус "посмешище".

 

Кстати при той погоде решение оказалось верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И это ещё точнее переводит мероприятие в статус "посмешище".

 

Кстати при той погоде решение оказалось верным.

 

Ничего, не размок бы, не сахарный.

У нас не одна сотня остановок ОТ (в т.ч. в центре) не имеет даже навесов, а тут катай ради него отдельный вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на следующий день некоторые ждали там трамвай, потому что по ящику показали мэра в трамвае.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на следующий день некоторые ждали там трамвай, потому что по ящику показали мэра в трамвае.

И неважно, что этот трамвай утащили тягачом, прогиб же был засчитан. PROFIT.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заметил, что у 797 появилось уличное расписание по будням на весь день, по выходным как и было только на вечер, хотя интервалы немаленькие. С чем связано появление по будням и не появление в выходные? 

Также по Я-Транспорту заметил, что 682 стал ходить из рук вон плохо  - 2 раза в выходной днем не было ни одной машины в сторону пл. Красный строитель - уж не знаю - не то просто часть машин "пропало с радаров", не то реально выпуск передали на 819. Табло на остановке тоже не показывало время прихода 682 в такие моменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие парки обслуживали маршруты М, работавшие 2-4 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Также по Я-Транспорту заметил, что 682 стал ходить из рук вон плохо - 2 раза в выходной днем не было ни одной машины в сторону пл. Красный строитель

Я в выходные был у вас на районе, факт безобразной работы 682 подтверждаю. Даже 680 ездил гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие парки обслуживали маршруты М, работавшие 2-4 мая?

 

Первый, 5-й, 6-й, ФАТП, 9-й, 13-й, 14-й, 15-й (Красногорских машин не было), 16-й и 18-й парки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА вики-маршрутах пишут о переходе 885 в 4 АП с 16 мая.

Тогда же и начнётся великое переселение автобусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие парки обслуживали маршруты М, работавшие 2-4 мая?

Я видел там все парки, кроме ЗелАКа, 2,3,4,7,10,11 и почему-то 17, хотя передвижные диспетчерские из ЛАЗов-лайнеров были как раз 17 АП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 885 с 16 мая в 4АП. Потом, я думаю, и 841 передадут. Ну а потом Перово во 2АП, а Подбелку в 10-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ап справится? )))

 

У 2 ап никакие территории ужимать не планируется? Также в планах Капотню в 16 АП передать, опять же, в целях сокращения пробегов. Больно неудобно расположен второй парк, особенно учитывая закрытый ЖД-переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 885 с 16 мая в 4АП. Потом, я думаю, и 841 передадут. Ну а потом Перово во 2АП, а Подбелку в 10-й.

Перово вполне логично передать во 2 АП. Но, вспоминая отвратительную работу 4 АП на компенсационном маршруте 032, не особо хочется, чтобы 841 передавали 4 АП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ап справится? )))

 

У 2 ап никакие территории ужимать не планируется? Также в планах Капотню в 16 АП передать, опять же, в целях сокращения пробегов. Больно неудобно расположен второй парк, особенно учитывая закрытый ЖД-переезд.

 

А в 16 а/п много лишних автобусов?

 

Я бы в первую очередь передал на конкурс частным перевозчикам те маршруты, которые неудобно обслуживать МГТ из-за больших нулевых пробегов и по другим причинам, например ту же Капотню (исключая 95-й).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Корлеоне, планировалась передача всей Капотни в 16 АП вместе с подвижным составом. Сокращение нулевых пробегов значительное получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сайту с расписаниями, с 5 мая на 847 добавили четвёртый фиат, а на 175 четвёртую машину (непонятно- Фиат или БВ) вернули. Откуда выходы сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сайту с расписаниями, с 5 мая на 847 добавили четвёртый фиат, а на 175 четвёртую машину (непонятно- Фиат или БВ) вернули. Откуда выходы сняли?

На 691 вообще три БВ (не знаю оставили ли ОБВ) выхода заменили на три МВ, соответственно теперь 4/3 (4 обычных и 3 фиата), фиаты срезали с 850ф - на кой черт это делать вообще без понятия... 

Изменено пользователем Иван Петраков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с 716? Его это вообще не коснется.

Изменено пользователем Sanya-6213
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.