Перейти к содержанию

Передача Выходов/маршрутов Между Маршрутами/парками


Рекомендуемые сообщения

 

 

Так на БВ никто сильно и не покушается.

 

Я привёл примеры 3-х маршрутов. В списках было гораздо больше.

 

 

 

Полно хордовых межрайонников вдали от центра и порезали и замедлили и убили интервалами. А в пределах ТТК вообще уполовинили возможность передвигаться по земле.

 

1) Из-за хронических пробок

2) из-за изменения организации движения (например, ввод одностороннего или отмена левых поворотов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть все бортовые 05ххх стали с этой минуты о8ххх?

 

Причем здесь 05ххх, я про 5 т/п писал. Внимательнее читай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее пиши! У тебя ни слова про это. И в этом свете что? 5тп стал филиалом фатпа? Я 12 стер на 15, 13 на 9, терерь 5 на 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внимательнее пиши! У тебя ни слова про это.

 

На предыдущей странице ещё раз внимательно прочитай...

 

 

 

И в этом свете что? 5тп стал филиалом фатпа?

 

Да. Бортовые номера троллейбусов не изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Из-за хронических пробок

Да придумывать благовидные предлоги я и сам умею. Но почему-то 204, например, пробки не мешают, а 282 наоборот? Или 144 пробки 10 лет мешали, а мэр сменился и перестали мешать?

 Я привёл примеры 3-х маршрутов. В списках было гораздо больше.

А в списках и наоборот, есть где повышение вместимости запланировано. Я про то, что никакого системного наезда на БВ нет.

Изменено пользователем awdeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да придумывать благовидные предлоги я и сам умею. Но почему-то 204, например, пробки не мешают, а 282 наоборот? Или 144 пробки 10 лет мешали, а мэр сменился и перестали мешать?

 

При пробках короткие маршруты работают регулярнее. И если, к примеру, на Б.Академической застрянут 204, то жители Бибирева от этого не пострадают.

 

144 урезали как раз в компанию 1991-1992 годов, когда Икарусы 5-6 летней давности из-за отсутствия запчастей массово стояли под забором.

Изменено пользователем Александр Петров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При пробках короткие маршруты работают регулярнее. И если, к примеру, на Б.Академической застрянут 204, то жители Бибирева от этого не пострадают.
Тогда надо идти дальше, 204 тоже можно разбить пополам. Если он у Верхних Лихобор застрянет, жители Космодемьянских не пострадают.

А если серьезно, оправдать можно что угодно, вплоть до полной отмены движения, только от этого меньшим вредительством оно не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб вернуть длинные межрайонники нужно поменять психологию людей, пересевших на личный транспорт, для которых вернуться обратно на НОТ - грубо говоря, западло. В Европе, в том числе восточной, бывшей социалистической, большинство ездит на автобусах и трамваях, которые имеют выделенные полосы практически везде. Если бы у нас так было, можно было бы вернуть трамвай 38 до Семёновской, троллейбус 41 до Лубянки. Правда, теперь это вообще фантастика после срезания проводов на Покровке и, похоже, на Мясницкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее пиши! У тебя ни слова про это. И в этом свете что? 5тп стал филиалом фатпа? Я 12 стер на 15, 13 на 9, терерь 5 на 8?

18АП стал филиалом 1АП, а 5ТП стал филиалом ФАТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5АП то ли с 15АП то ли с 11АП то ли с ними обоими объединить планируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5АП то ли с 15АП то ли с 11АП то ли с ними обоими объединить планируют.

5АП скорей всего с 15АП.Так там ближе к 15АП. Да и маршруты есть которые у 5АП с 15АП соседствуют на определенной трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯТП, они решили до кучи в 15АП влить кроме 12АП, ещё и 5АП? Логичнее было бы, часть машин и маршрутов тогда уж, отдать в 11АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1АП не так много свободных номеров.

Всем 18*** может не хватить.

В сумме 1+18 парк с подсобным транспортом займёт немногим менее 900 машин. Бортовых всем хватит. Фиаты и подсобные машины 180хх определили в нумерацию подсобной колонны 019хх, остальные по всем оставшимся номерам. Хотя там есть приятные моменты на некоторых автобусов, когда три последние цифры сохраняются прежними. А вообще, старались сделать так, чтобы хоть одна, хоть две последние цифры остались теми же. Изменено пользователем Московит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все маршруты Подбелки уйдут в 10АП. А всё Перово - во 2-й. Постепенно просто.

Сегодня был в Сокольниках, видел на 265 маршруте по прежнему 6АП.Как-то слишком "постепенно" все происходит. Помнится, когда 3 АП переехал в Бибирево, размен маршрутами с 6 АП в основной своей части произошел достаточно быстро, в течении нескольких месяцев. А тут, мы видим, что спустя три месяца одну конечную перевести в целиком в другой парк не могут. 

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все маршруты Подбелки уйдут в 10АП. А всё Перово - во 2-й. Постепенно просто.

Сегодня был в Сокольниках, видел на 265 маршруте по прежнему 6АП.Как-то слишком "постепенно" все происходит. Помнится, когда 3 АП переехал в Бибирево, размен маршрутами с 6 АП в основной своей части произошел достаточно быстро, в течении нескольких месяцев. А тут, мы видим, что спустя три месяца одну конечную перевести в целиком в другой парк не могут.
Видимо М жрёт много ресурсов парка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 1АП не так много свободных номеров.

Всем 18*** может не хватить.

В сумме 1+18 парк с подсобным транспортом займёт немногим менее 900 машин. Бортовых всем хватит. Фиаты и подсобные машины 180хх определили в нумерацию подсобной колонны 019хх, остальные по всем оставшимся номерам. Хотя там есть приятные моменты на некоторых автобусов, когда три последние цифры сохраняются прежними. А вообще, старались сделать так, чтобы хоть одна, хоть две последние цифры остались теми же.

 

А хорошо помнится середина 90-х годов, когда открывался новый 18-й парк, то было наоборот - 1-й АП передал две маршруты 264 и 531 вместе с автобусами и появилась первая колонна 181хх.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ТП закрыли и что? Маршруты, которые он обслуживал отменили?

Маршруты не отменили, но ухудшение появилось, т.к.

закрытие 4ТП привело к увеличению нулевых рейсов огромного кол-ва маршрутов.

Из-за чего при сохранении машино-часов на маршруте только на 47 маршруте по будням уменьшение количества производственных рейсов стало эквивалентно сокращению выпуска на 1 единицу (700 выход). И это факт. Аналогична ситуация и с остальными маршрутами.

Изменено пользователем Диспетчер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На некоторых маршрутах уже появилось расписание с 1 сентября на пасс3.

На 847 впервые за четыре года два выхода БВ возвращаются. Хотелось бы знать, что там будет на этом маршруте с фиатами (по будням по новому расписанию 3 выхода, а вот по выходным актуальное расписание пока не выложено), а также причину такого добавления. Вроде во время обеда единственного автобуса фиаты там справлялись с перевозками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(по будням по новому расписанию 3 выхода)

Странно, а я чёт только два вижу http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=847&date=1111111&direction=AB&waypoint=0 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я про фиаты говорил. На больших автобусах, как сказано мной выше, два выхода. До сих пор там несколько лет работал один выход автобусов БВ. Такая перемена меня и заинтересовала. Наверно, пытаются компенсировать резкое уменьшение выходов на 175- летом там из 4 выходов в будни осталось только 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С сегодняшнего дня на 173 пять выходов по будням вместо четырех. Откуда взяли выход? Также изменилось расписание на маршрутах 43 и 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня на 173 пять выходов по будням вместо четырех. Откуда взяли выход? Также изменилось расписание на маршрутах 43 и 100.

Видимо вернули что то обратно из того что "изымали" летом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется 15 октября, увеличение выпуска

Не смотря на сохранившуюся нехватку водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Со слов водителя 2АП все маршруты, которые обитают в Марьино передают в 16АП

 

 

 

Список передач:

10, 55, 81,749 - 21.11
30 - 28.11
625, 657,762 - 05.12
650,713 - 12.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.