Перейти к содержанию

Передача Выходов/маршрутов Между Маршрутами/парками


Рекомендуемые сообщения

 

 

Обслуживание маршрута автобуса №262 1-го автобусного парка с ул. Введенского перевели на Новоясеневский просп. д.4 (бывший 18 а/парк). Соответственно изменилось количество выходов с 4 машин до 3 (интервал увеличился с 10 минут в часы "пик" до 15 минут)

В таком случае, надеюсь пазики там перестанут быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, будут Дукато ставить теперь :D

 

А если серьёзно, ПАЗик там работал обычно максимум 1, да и в целом поток на БВ на этом маршруте есть только в утренний пик, благодаря "жопокладкам" или в случае сбоев работы 85-го. Мне только одно неясно: зачем вообще было держать на нём 4 выхода, если пиковый интервал в 10 минут на маршруте совершенно спокойно обеспечивается и 3-мя машинами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, будут Дукато ставить теперь :D

 

А если серьёзно, ПАЗик там работал обычно максимум 1, да и в целом поток на БВ на этом маршруте есть только в утренний пик, благодаря "жопокладкам" или в случае сбоев работы 85-го. Мне только одно неясно: зачем вообще было держать на нём 4 выхода, если пиковый интервал в 10 минут на маршруте совершенно спокойно обеспечивается и 3-мя машинами? 

 

Прошу прощение, я кажется ошибся. Утром в пик останется 3 выхода. А вот в вечерний пик уменьшили количество выходов до 2 машин. Расписание единое на все дни недели.

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну передача 262 на площадку 18-го АП вполне себе логична. Учитывая то, что он сейчас только по Ясенево проходит (раньше ведь вроде до 2-го м\р Южного Бутово был?). А вот насчет интервалов - неужели настолько критично, что там сняли 1 машину? В вечерние часы на нем иногда ездить приходилось до "Битцевского парка" (или немного не доезжая, до "Новоясеневской"). Заполняемость была не очень-то и высокой. А к конечной - низкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожадничали, убрав один выход с Новоясеневской вечером. Учитывая, что кроме 262 отсюда ходят достаточно редкоходящие 648 и 651 маршруты. Даже забавно получается, междугородные автобусы с Новоясеневской автостанции даже чаще отправляются в это время, чем городские автобусы :huh:

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная ситуация с обедами на Бч, Бк, 10. Они, похоже, все теперь ездят в Лужники с пассажирами и с разворотом у Нового Арбата (Бк, 10). Бч обратно выезжают через Пироговку и некоторые (а обязаны все) даже сажают пассажиров.

Но, почему-то у м.Парк Культуры они все тормозят на остановке на Садовом кольце, а затем игнорируют остановку 28ого "Крымская Площадь", хотя формально вроде как должны останавливаться на ней. Просто 16 февраля вообще в 10-30: дофига народу, проливной дождь, ни М, ни 28, зато целых 3 штуки обеденных с трафаретами "Лужники" и пассажирами внутри (1-2 человека) просвистывают мимо, а на Льва Толстого и далее опять везде останавливаются...

Накатал жалобу в ДТ, очень не понравилось все это. Особенно ожидание Мки под дождем целых 9 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, ПАЗик там работал обычно максимум 1

То есть мне так повезло, что я при проверке водителей на конечной станции осенью видел на 262 два ПАЗа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшнее число планировалась передача маршрутов Бирюлёво-восточного в 16ап. Здесь писалось. И как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в танке. Все на своих местах. Чуть здоровье подправлю, схожу на конечную в яму. Поспрашиваю, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, ПАЗик там работал обычно максимум 1

То есть мне так повезло, что я при проверке водителей на конечной станции осенью видел на 262 два ПАЗа?

Нуу, очень редко бывало и 2. А начиная с зимы больше одного ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте транснавигации у Б и Бк дорисовали "обеденные" рейсы, и теперь по сути можно прогнозировать время прибытия на остановку на уникальных участках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная ситуация с обедами на Бч, Бк, 10. Они, похоже, все теперь ездят в Лужники с пассажирами и с разворотом у Нового Арбата (Бк, 10). Бч обратно выезжают через Пироговку и некоторые (а обязаны все) даже сажают пассажиров.

Но, почему-то у м.Парк Культуры они все тормозят на остановке на Садовом кольце, а затем игнорируют остановку 28ого "Крымская Площадь", хотя формально вроде как должны останавливаться на ней. Просто 16 февраля вообще в 10-30: дофига народу, проливной дождь, ни М, ни 28, зато целых 3 штуки обеденных с трафаретами "Лужники" и пассажирами внутри (1-2 человека) просвистывают мимо, а на Льва Толстого и далее опять везде останавливаются...

Накатал жалобу в ДТ, очень не понравилось все это. Особенно ожидание Мки под дождем целых 9 минут.

 

На остановке 28-го "Крымская площадь" троллейбусы Б,10 и 31, следующие с Садового кольца, остановиться не могут при всем желании - не позволяет контактная сеть. Только на остановке автобуса М, и то при достаточно большом желании водителя (которое, впрочем, нередко наблюдается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А 86-к будет с каким подвижным составом ?

И выходы на 86 возьмут откуда ?

Вроде планируют все БВ. "Катать" будет 1я колонна, выхода берут с 68 маршрута. 68 отдают в 3у колонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гольянове 3-я на постоянной основе еще не работала :-)

Но подобралась уже очень близко. На 283-м уже который день 3-я колонна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень интересная ситуация с обедами на Бч, Бк, 10. Они, похоже, все теперь ездят в Лужники с пассажирами и с разворотом у Нового Арбата (Бк, 10). Бч обратно выезжают через Пироговку и некоторые (а обязаны все) даже сажают пассажиров.

Но, почему-то у м.Парк Культуры они все тормозят на остановке на Садовом кольце, а затем игнорируют остановку 28ого "Крымская Площадь", хотя формально вроде как должны останавливаться на ней. Просто 16 февраля вообще в 10-30: дофига народу, проливной дождь, ни М, ни 28, зато целых 3 штуки обеденных с трафаретами "Лужники" и пассажирами внутри (1-2 человека) просвистывают мимо, а на Льва Толстого и далее опять везде останавливаются...

Накатал жалобу в ДТ, очень не понравилось все это. Особенно ожидание Мки под дождем целых 9 минут.

 

На остановке 28-го "Крымская площадь" троллейбусы Б,10 и 31, следующие с Садового кольца, остановиться не могут при всем желании - не позволяет контактная сеть. Только на остановке автобуса М, и то при достаточно большом желании водителя (которое, впрочем, нередко наблюдается).

 

 

Мне ответили из 5 ТП, что они обязаны останавливаться на остановке М-ки "м.Парк Культуры" и открывать ВСЕ(!) двери на посадку. Проезд там бесплатный при посадке на указанной остановке. Далее он должен останавливаться на всех остановках с посадкой через турникет. И типа, если не будут останавливаться - звоните нам с номером проехавшей машины.

По факту, если на остановке нет Мки, то все останавливаются, а вот если стоит автобус, то 50/50, но это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Гольянове 3-я на постоянной основе еще не работала :-)

Но подобралась уже очень близко. На 283-м уже который день 3-я колонна))

 

Да и Н3 полностью в 3-ю передали на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего никогда не видел живьём, так это НЗ :-)))

Вот если б он из Гольянова на Лубянку шёл по Щелчку и далее по прямой через станции красной линии,

я бы даже мог им воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил, что укороты 79-го тролля со стороны Лужников не исчезли, но только теперь они идут не как раньше по трассе 79-го до Нового Арбата, а по трассе 28-го до Парка Культуры. Это в помощь М или до Нового Арбата не успевают за отведенное время доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего никогда не видел живьём, так это НЗ :-)))

Вот если б он из Гольянова на Лубянку шёл по Щелчку и далее по прямой через станции красной линии,

я бы даже мог им воспользоваться.

Его (Н3) "привязали" к синей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А 86-к будет с каким подвижным составом ?

И выходы на 86 возьмут откуда ?

Вроде планируют все БВ. "Катать" будет 1я колонна, выхода берут с 68 маршрута. 68 отдают в 3у колонну.

 

86-й вернулся в 10-й АП ! 

На 86к ЛиАЗ, что тоже не может не радовать. На 68-м 2-я колонна работает, а в 3-ю колонну отдали 634-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 68-м 2-я колонна работает, а в 3-ю колонну отдали 634-й.

 

С учётом перспективы ввода новых маршрутов из Гольянова, на Камчатской всем может места не хватить.

68 могут перевести на 82-й квартал, где исключительно 2-я колонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно - на какие маршруты 3-го АП пошли освободившиеся машины с 86-го ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 122 итак регулярно 2 БВ работают. А по выходным дням 3, а иногда все 4.

Вчера там работали те же машины, что и ранее, из 6-й колонны 3 парка (бывшая 2-я колонна 6-го).

Так что вопрос куда пошли машины с 86 остаётся открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 68-м 2-я колонна работает, а в 3-ю колонну отдали 634-й.

 

С учётом перспективы ввода новых маршрутов из Гольянова, на Камчатской всем может места не хватить.

68 могут перевести на 82-й квартал, где исключительно 2-я колонна.

 

Еще бы трешку на "Подбелку" перевели, тогда на "Камчатке" точно всем места хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.