Jump to content

Маршруты и координаты остановок на Яндекс.Картах

Recommended Posts

В Шереметьево, где круг областных автобусов, остановку 38, 41 и 48 нужно перенести на северную сторону разворотной площадки. Теперь там введено одностороннее движение и все машины идут по Авиационной. Там же происходит высадка с 21 и пр.

Сегодня вечером вновь не показывались маршруты трамвая в ВАО.

На прошлой неделе такое было минимум дважды.

Может кто-нибудь объяснит, что происходит ?

Не показывались только русаковские трамваи. Стало быть, и проблема у депо Русакова.

Сегодня с утра автобусы НАТП пропали все с экранов (а троллейбусы были). Видимо, какая-то системная проблема, раз периодически такое происходит с теми или иными парками.

Сын заметил. К северу от Мичуринска между Каменкой и 395 км не отмечено 4 платформы (остановочных пункта) электричек.

@Юрий А, по трамваям у метро "Семёновская" (Измайловский Вал, направление к Преображенской площади). На той остановке, что ближе всего к вестибюлю, необходимо убрать 11, у него там должна быть только высадка (либо добавить также высаживающий 46).

Остановка "к/т Ударник" автобусов К и 6 на деле гораздо дальше от Серафимовича, чем нарисована.

Остановка "к/т Ударник" автобусов К и 6 на деле гораздо дальше от Серафимовича, чем нарисована.

Ага, там на спутниковом снимке как раз виден Конекто (выделяется синей крышей), выруливающий с "правильной" остановки  :)

Станция "Электроугли": не очень понятно, откуда с южной стороны взялась остановка маршрута № 29.

Станция "Электроугли": не очень понятно, откуда с южной стороны взялась остановка маршрута № 29.

Надо будет проверить. Раньше один рейс так чудил в сторону станции.

Ребят, переименуйте в Ялте 2 в 42, а то инфа на Крымтролле с марта висит, а на картах вмёпо-прежнему. Из-за моеф невнимательности ждали 40 минут 2.

Ребят, переименуйте в Ялте 2 в 42, а то инфа на Крымтролле с марта висит, а на картах вмёпо-прежнему. Из-за моеф невнимательности ждали 40 минут 2.

Сделано, ждём обновлений.

Недавно добавили новые остановки на Косинском шоссе.

Но у 841 до сих пор отсутствуют остановки "Косинская, 28" и "Каскадная ул." Добавьте их, они есть в информаторе!

Но у 841 до сих пор отсутствуют остановки "Косинская, 28" и "Каскадная ул." Добавьте их, они есть в информаторе!

Хм... Что-то сомневаюсь я в этом. Почти каждый день езжу по Косинскому шоссе на автобусах, в т.ч. на 841, и ни разу не замечал чтобы 841 там хотя бы подтормаживали, равно как и объявлений соответствующих не слышал в них.

При этом есть некоторые сомнения в том, а не отменили ли 841 Косинское шоссе и Лухмановскую. Ибо именно его и именно на них аккуратно закрасили белой краской. Плюс к этому на Лухмановской водители останавливаются через одного, причём уже несколько раз было, что я специально голосовал, водитель это видел и только газу прибавлял. При этом в тех, которые всё-таки сажают, я ещё ни разу не слышал объявлений по АИ в момент посадки на Лухмановской. Косинское не объявляется 100%, да и водители после остановки Кожухово сразу уходят левее и даже не думают тормозить. С Выхино я на 855 и 872 стал ездить, они свободнее :) Надо будет на 841 проехаться, попробовав на Лухмановской выйти, посмотреть что получится :)

Смотрю pass3, там Косинское и Лухмановская есть, а Косинской 28 и Каскадной нет:

http://mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=841&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

Надо будет на 841 проехаться, попробовав на Лухмановской выйти, посмотреть что получится  :)

Один раз я пробовал, нажал на кнопку заранее- открыл. Кроме меня никто не вышел. Хотя другие автобусы не притормаживали.

Я так понимаю, что устаревшие информаторы  и дурацкая работа 841 в плане остановок- это косяк 2 АП.

Смотрю pass3, там Косинское и Лухмановская есть, а Косинской 28 и Каскадной нет:

http://mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=841&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

Но в информаторах они были. По крайней мере, на том автобусе, на котором я ехал.

Но в информаторах они были. По крайней мере, на том автобусе, на котором я ехал.

Я там постоянно езжу. К метро сажусь на Лухмановской в что первое придёт, от метро раньше на 841 катался, а после всех изменений на 855 с 872 пересел. Так вот, объявлений в 841 Косинской, 28 и Каскадной я ещё ни разу вообще не слышал, равно как и не видел чтобы они там хотя бы скорость снижали.

Да я в общем-то и сам могу покататься спецом туда-сюда именно на нём.

В принципе, можно даже вместе покататься. Если есть желание, то жду в личке.

Еду сейчас в 841. На Лухмановской при посадке впервые услышал автоинформатор. Косинское шоссе объявил следующим после Кожухово, но тормозить там и не подумал. Дальше вообще в левый ряд ушли, по нему и летим, автоинформатор молчит.

Новые изменения в Сколково. Ща поеду на электробусе кататься и запишу координаты остановок а пока презентация. https://cloud.mail.ru/public/DJpo/3kvUms5p5

А что пишет? Дома перезалью на гугл

У 01 остановки "Метро Каховская" фактически нет, для 3н аншлаг висит за перекрёстком с Чонгарским. "Черноморский бульвар" в сторону Янгеля не там, а прямо напротив кольца, однако указан лишь 3н.

https://pp.vk.me/c636331/v636331912/5755/W2AyPir1yu0.jpg

https://pp.vk.me/c636331/v636331912/575f/E9OYMPfO8as.jpg

https://pp.vk.me/c636331/v636331912/5769/TkWnUV7V2NU.jpg

Edited by art_b

Возник вопрос по остановке "Кузенево" для 874, 1024, 1032 и 1034. Раньше она называлась "По требованию", и на пасс3, и на транснави она сейчас называется "По требованию". На сайте МГТ переименования не было. Это ошибка или переименование всё-таки было?

А у Мострансавто оно называется Кузенево. Учитывая, что топоним "Кузенево", в отличии от серого, унылого, безликого и шаблонного "По требованию" является уникальным как бы даже не в масштабах страны, то таки да, мы оставили Кузенево. Да и 3 маршрута против одного это тоже аргумент ;)