Перейти к содержанию

Новый Именной Поезд В Метро


NikOl

Рекомендуемые сообщения

В честь 120-летия Московского Художественного театра имени Антона Чехова на Замоскворецкой линии столичной подземки начнет курсировать тематический поезд.

фото не мое

http://yauzaforum.ru/index.php?showtopic=1335&page=15#entry101377

post-3-0-33446300-1541132618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, денчик сказал:

В честь 120-летия Московского Художественного театра имени Антона Чехова на Замоскворецкой линии столичной подземки начнет курсировать тематический поезд.

 

С учётом того, что новая сцена МХТ на Коломенской уже почти достроена, выбор линии вполне объясним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

С учётом того, что новая сцена МХТ на Коломенской уже почти достроена, выбор линии вполне объясним.

точно.. Это просто продолжение театральных поездов на ЗЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GrekOFF сказал:

С учётом того, что новая сцена МХТ на Коломенской уже почти достроена, выбор линии вполне объясним.

А я вот не знал про МХТ на Коломенской ? Спасибо, теперь знаю ? Обязательно схожу, как откроют. А вообще, несколько неожиданный выбор места, традиционно все старые классические театры располагаются в центре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, денчик сказал:

В честь 120-летия Московского Художественного театра имени Антона Чехова на Замоскворецкой линии столичной подземки начнет курсировать тематический поезд.

Тоже временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

А я вот не знал про МХТ на Коломенской ? Спасибо, теперь знаю ? Обязательно схожу, как откроют. А вообще, несколько неожиданный выбор места, традиционно все старые классические театры располагаются в центре. 

Ну будем считать, что Коломенская теперь центр :). Мне вообще очень удобно будет. 

А напротив на месте кинотеатра "Орбита" тоже идёт стройка культурно-развлекательного центра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GrekOFF сказал:

Ну будем считать, что Коломенская теперь центр :). Мне вообще очень удобно будет. 

А напротив на месте кинотеатра "Орбита" тоже идёт стройка культурно-развлекательного центра.

 

Центр в Южном Бутове ? А шо, Орбиту снесли? Да, видать давненько я не бывал на поверхности Коломенской. А шо за развлекательный центр будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

шо, Орбиту снесли? 

Снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mixalblch сказал:

В Коммунарке вроде, не?

"Новый географический центр Москвы оказался недалеко от поселка Радиоцентр."

http://miigaik.ru/novosti/novosti/2014/09/11/914/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

шо, Орбиту снесли

Сейчас многие ех-кинотеатры сносятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Центр в Южном Бутове ? А шо, Орбиту снесли? Да, видать давненько я не бывал на поверхности Коломенской. А шо за развлекательный центр будет? 

Ну программа -же строительства типовых культурно-досуговых киноцентров вместо типовых советских кинотеатров. Уже снесли и строят помимо Орбиты Будапешт и Марс. И  как по мне уж о чём- о чём, а о советских кинотеатрах превратившихся в барахолки или бомжатники плакать точно не стоит.

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Хлорка сказал:

Сейчас многие ех-кинотеатры сносятся

Таджикистан ещё снесли, давно уже. Сейчас там что?

15 минут назад, Mirage сказал:

Ну программа -же строительства типовых культурно-досуговых киноцентров вместо типовых советских кинотеатров. Уже снесли и строят помимо Орбиты Будапешт и Марс. И  как по мне уж о чём- о чём, а о советских кинотеатрах превратившихся в барахолки или бомжатники плакать точно не стоит.

Дык, барахолки или бомжатники зачищаются при наличии чьей-то воли. Сами здания нельзя использовать в другом качестве? Вот, например, из Одессы что-то там сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Сами здания нельзя использовать в другом качестве? Вот, например, из Одессы что-то там сделали. 

Судя по тому, что в "Орбите" перед её закрытием в зале народ встречал крыс, то лучше уж под снос ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Таджикистан ещё снесли, давно уже. Сейчас там что?

Стройка культурно-досугового центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Сами здания нельзя использовать в другом качестве? Вот, например, из Одессы что-то там сделали. 

Видимо, где-то можно, а где-то проще снести и заново построить, чем реконструировать.

В бывшей Одессе сейчас Центр молодёжного парламентаризма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

 Сами здания нельзя использовать в другом качестве?  

Нет, они морально устарели. Это как ремонтировать пятиэтажку.

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mirage сказал:

Нет, они морально устарели. Это как ремонтировать пятиэтажку.

 

А  что с пятиэтажками не так? Посмотри как их в Германии ремонтируют.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тихон сказал:

А  что с пятиэтажками не так?

Чтобы это понять, надо в ней пожить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Тихон сказал:

 

А  что с пятиэтажками не так? Посмотри как их в Германии ремонтируют.

Самый главный минус - отсутствие лифта. С трудом представляю, как мамочки спускаются и поднимаются с детскими колясками. А есть ещё и инвалиды или просто пожилые, которым и по ровному месту идти нелегко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Тихон сказал:

 

Я в ней и живу, в отличии от тебя.

Ты троллишь что ли? Почитай тему, где реновация обсуждалась. 

 

Впрочем, что-то мы сильно в офф углубились.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

 Вот, например, из Одессы что-то там сделали. 

Центр Молодёжного Парламентаризма. Ещё бы интересно вкратце понимать смысл наличия таких контор.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Центр Молодёжного Парламентаризма. Ещё бы интересно вкратце понимать смысл наличия таких контор.

Думаю, освоение бюджетных средств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Центр Молодёжного Парламентаризма. Ещё бы интересно вкратце понимать смысл наличия таких контор.

Такой же как и в "Молодой гвардии" ПЖВ, Юнармии и т.п. "Правильно" воспитать новые поколения.

Ну а заодно участники сего центра смогут считать, что они свои идеи высказали и повлияли на политику в стране :) и не полезут на несанкционированные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mixalblch сказал:

Такой же как и в "Молодой гвардии" ПЖВ, Юнармии и т.п. "Правильно" воспитать новые поколения.

Ну а заодно участники сего центра смогут считать, что они свои идеи высказали и повлияли на политику в стране :) и не полезут на несанкционированные мероприятия.

Ну там пару раз видел довольно забавные личинки депутатов, ну как Лурке в статье "Транспортные фанаты" висит среди прочих  фоточек, фоточка 3-4 детишек с ДЖД с подписью "Личинки Машинистов", тут по сути тоже самое, но в забавных костюмчиках детского размера и стариковского покроя и с маленькими галстуками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

 3-4 детишек с ДЖД с подписью "Личинки Машинистов"

А, ну так это же Зам. НОДы :)

Изменено пользователем Mixalblch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки "Эльдар" - это бывший кинотеатр ("Казахстан"?), используется. "Прогресс" теперь Драмтеатр Джигарханяна, хотя в 90-х там были рейвы с кислотой (что с его двойником "Ленинградом"?). Так что по идее приспособить было можно.

И, кстати, что теперь с "Ударником"? По-моему, сейчас он вообще никак не используется, даже кафешки съехали.

 

P.S. Да, далеко мы ушли от именного поезда метро. :)

Изменено пользователем Ulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был запущен ещё один тематический поезд. Он посвящён Зимней Универсиаде 2019, которая пройдет в Красноярске. 

По оформлению напоминает прошлогодний новогодний поезд, но это только издалека 

https://vk.com/mossub?w=wall-56292447_4740

А линию вы сами угадаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.