Перейти к содержанию

Новый Диктор


Рекомендуемые сообщения

С нового года заметил что все чаще на маршрутах стал появляться мужской голос при объявлении остановок. Который  я раньше слышал только изредка на маршрутах 3 и 627.

 

Сейчас же голос уже звучит на 133, 257 и 223 автобусах.

 

Куда делась пара мужчина-женщина, и почему вдруг такие перемены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот диктор в 10-м парке с 2008 года. Потом надумали менять на женский, но что-то не срослось и записали женским голосом только часть маршрутов. Получился зоопарк. Сейчас же пишут всё мужским голосом и с изменённым текстом на табло (более грамотным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этот диктор в 10-м парке с 2008 года. Потом надумали менять на женский, но что-то не срослось и записали женским голосом только часть маршрутов. Получился зоопарк. Сейчас же пишут всё мужским голосом и с изменённым текстом на табло (более грамотным).

Который ещё в 9 и 13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ковалев Алексей Захарович.

А он жив ещё, а то интернет говорит, что уже давным-давно его нет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, увы, весной 2009 скончался.

Жалко, как мне казалось, либо его, либо мужика из ФАТП годятся на озвучивание всех маршрутов, больно голоса приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 парке было трехголосое объявление остановок, теперь же одноголосое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, увы, весной 2009 скончался.

Жалко, как мне казалось, либо его, либо мужика из ФАТП годятся на озвучивание всех маршрутов, больно голоса приятные.

 

___

 

Согласен) Поэтому в 10-й парк я и выбил свою версию информатора как раз с этим голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот диктор в 10-м парке с 2008 года.

Он там уже в 2006 году был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.