Перейти к содержанию

Новости Подвижного Состава Московского Трамвая


Рекомендуемые сообщения

Интересно же, почему эта поставка второй раз сорвалась? Вроде ж решили 30 всё-таки взять, но в итоге пришло только 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно же, почему эта поставка второй раз сорвалась? Вроде ж решили 30 всё-таки взять, но в итоге пришло только 10.

"Бабла нет, на." ©

 

Плюс появились "Витязи" от конторы сам знаешь кого ;).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно же, почему эта поставка второй раз сорвалась? Вроде ж решили 30 всё-таки взять, но в итоге пришло только 10.

"Бабла нет, на." ©

 

Плюс появились "Витязи" от конторы сам знаешь кого ;).

А если бы ТМХ троллейбусы делал, то жили б?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы ТМХ троллейбусы делал, то жили б? :)

Статус в соцсетях - "Всё сложно" :).

Синего пиджака может не хватить.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа ГАЗ теоретически вроде как готова была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно же, почему эта поставка второй раз сорвалась? Вроде ж решили 30 всё-таки взять, но в итоге пришло только 10.

"Бабла нет, на." ©

 

Плюс появились "Витязи" от конторы сам знаешь кого ;).

А если бы ТМХ троллейбусы делал, то жили б? :)

 

Один экземпляр ведь сделали. http://transphoto.ru/vehicle/401028/#n497189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё говорит о том, что часть вагонов стоит после ДТП, а другая часть с иными неисправностями. А делать толком их никто и не шевелится. 

Вот откуда ты знаешь шевелится их кто то делать или нет? У каждого вагона своя неисправность, которая требует времени на её починку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это всё говорит о том, что часть вагонов стоит после ДТП, а другая часть с иными неисправностями. А делать толком их никто и не шевелится. 

Вот откуда ты знаешь шевелится их кто то делать или нет? У каждого вагона своя неисправность, которая требует времени на её починку.

 

С того, что вижу, что на маршрутах явная нехватка. А пока один будут несколько месяцев делать, за это время уже ещё несколько таких встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно же, почему эта поставка второй раз сорвалась? Вроде ж решили 30 всё-таки взять, но в итоге пришло только 10.

Потому что УВЗ тупо взял и забрал бабло себе, кинув город. Денег на компенсацию оплаты именно 30 вагонов все инстанции им выделили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что УВЗ тупо взял и забрал бабло себе, кинув город. Денег на компенсацию оплаты именно 30 вагонов все инстанции им выделили.

Ты, как юрист, реально готов подписаться под таким заявлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока один будут несколько месяцев делать, за это время уже ещё несколько таких встанет.

С чего остальные то встать должны? Все вагоны же не одна бригада слесарей делает на все депо, а несколько. Кто то занят разбитыми Песами, кто то ТРит татры и стрелы, кто то заявочным ремонтом занимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты, как юрист, реально готов подписаться под таким заявлением?

Я готов подписаться под тем, что в результате именно так и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов подписаться под тем, что в результате именно так и вышло.

То есть никто никого не кидал и стороны договорились к всеобщему удовлетворению. По бумагам это будет именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

имеет отношение к депо, или к типам вагонов?
К депо никакого отношения не имеет. К типам вагонов - только Витязи выделены номером 31***, остальные перемешаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номера 30500-30569 - Песы. Правда, все они пока работают со старыми четырехзначными номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На СТТС появилась фотка Витязя в новом окрасе:

1071481.jpg

http://transphoto.ru/photo/1071481/

 

Интересно, на какой первый маршрут Октябрьского депо выйдут трёхсекционники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка с Витязем в этой окраске давно уже в метро над всеми эскалаторами висит.

Первая мысль -- ужасно, единственное, мне нравится, как улыбку Джокера поменяли на более милую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, на какой первый маршрут Октябрьского депо выйдут трёхсекционники?

 

50-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет окраска у Витязя совсем не айс, прям а ля Мегаполис какой-то, если уж стали в один корпоративный цвет красить то и надо оставлять а не снова все разношерстным делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, на какой первый маршрут Октябрьского депо выйдут трёхсекционники?

 

50-й.

 

Нынешний или уже продлённый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господи, опять другая окраска - ЗАЧЕМ???

Вот я тоже понять не могу, впечатление такое, что в МГТ правая рука не знает что делает левая.

 

Ребят подскажите, а по каким дням и в какое время ходит трамвай А с прицепом с оленями, сегодня видел его в районе Покровки реально прикольно выглядит, хочу ребенка на нем покатать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я тоже понять не могу, впечатление такое, что в МГТ правая рука не знает что делает левая.

 

Почему не знает? Было принято решение давать новую окраску с первого вагона в Октябрьское депо. А для Баумана совсем цветовой зоопарк не разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему не знает? Было принято решение давать новую окраску с первого вагона в Октябрьское депо. А для Баумана совсем цветовой зоопарк не разводить

Как по мне, так лучше бы весь ОТ был в одном едином окрасе, а Витязи вообще в голубом смотрятся очень статно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как по мне, так лучше бы весь ОТ был в одном едином окрасе, а Витязи вообще в голубом смотрятся очень статно и красиво.

 

 

Про единый согласен. Но мне больше питерский нравится.

 

http://transphoto.ru/photo/1070637/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, а по каким дням и в какое время ходит трамвай А с прицепом с оленями, сегодня видел его в районе Покровки реально прикольно выглядит, хочу ребенка на нем покатать))

По будням на А, по выходным на 26. На северо-западе такая же СМЕ ходит по 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я тоже понять не могу, впечатление такое, что в МГТ правая рука не знает что делает левая.

Насколько я понимаю, МГТ ни к нынешней перекраске, ни к предыдущим прямого отношения не имеет. Всё это неуемная деятельность вышестоящих ликсутовцев из ДТ.  

 

 

Как по мне, так лучше бы весь ОТ был в одном едином окрасе

А по мне вообще нечего было городить огород с этим ребрендингом от английских дизигнеров и Татьяныча за сотни миллонов рублей. Достаточно было чуток стандартизировать классические бело-зелёные и бело-синие раскраски для автобусов и троллейбусов, а для трамваев выбрать единый бело-красный стиль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.