Перейти к содержанию

Новости Подвижного Состава Московского Автобуса


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Gleb72442 сказал:

кстати, что за движок у этих машин? звук не привычный ЯМЗшный, больше был похож на НефАЗовский…

Кстати, как китайская коробка на них работает, не пинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Димон С. сказал:

Кстати, как китайская коробка на них работает, не пинается?

вроде нет, достаточно плавно ехал на обоих машинах, которые обкатал вчера

1 час назад, Kirusha сказал:

ЭМУ красивое, только номер надо увеличить, а то уж очень мелко 

думаю дойдёт до этого, просто частникам сделали кривую прошивку

 

хотя, стартрансу на нефазы сделали крупным шрифтом номера, надеюсь и тут пофиксят (и бегущую строку на табло, желательно, тоже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirusha сказал:

ЭМУ красивое, только номер надо увеличить, а то уж очень мелко

У Стартранса на НефАЗах оно правильно настроено с крупным номером маршрута.

IMG_20230908_101228.jpg

IMG_20230826_165736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс123 сказал:

В 11АП начали приходить новые газовые 5292.67. 

Не может такого быть, ещё ниодна машина не прошла приёмку на заводе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс123 сказал:

В 11АП начали приходить новые газовые 5292.67. 

Неужели, счастье какое, поскорей бы избавиться от хлама 2012 года :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ASG сказал:

Не может такого быть, ещё ниодна машина не прошла приёмку на заводе. 

Ну фотки на другом форуме явно с площадке 11АП. Значит начали проходить. И кстати там же и написано откуда фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс123 сказал:

Ну фотки на другом форуме явно с площадке 11АП. Значит начали проходить. И кстати там же и написано откуда фото.

Не знаю на каком форуме фотки, но знаю, что за фотки, это снято на заводе. Так что не стоит выдавать желаемое, за действительное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ASG сказал:

Не знаю на каком форуме фотки, но знаю, что за фотки, это снято на заводе. Так что не стоит выдавать желаемое, за действительное.

Без проблем. Если не водитель форме МГТ и место на заводское не похоже. Ну значит ошибся и поверил из-за этого по срокам должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Алекс123 сказал:

Без проблем. Если не водитель форме МГТ и место на заводское не похоже. Ну значит ошибся и поверил из-за этого по срокам должны.

Водителей на фото там нет вообще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ASG сказал:

Водителей на фото там нет вообще) 

Ну на том сайте водитель за рулем в МГТ рубашке. Значит фотке возможно о разных говорим. Там еще пару тройку человек у автобуса и осмотр крыши проводится. Значит ошибся и это не радостно.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотки-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirusha сказал:

А где фотки-то?

С сылку с компьютера на фотки с сайта ЭД4М-0054 скину завтра. Или если у кого раньше получился ссылку кинуть на то сообщение в теме Автобусы Москвы 2010 сообщение от 6 утра сегодня пользователя Хрюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с завода 

IMG_3863.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Kirusha сказал:

Это с завода 

IMG_3863.jpeg

вот тут уж точно перебор чёрного, особенно по правому борту

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный нынче в моде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алекс123 сказал:

Ну на том сайте водитель за рулем в МГТ рубашке. Значит фотке возможно о разных говорим. Там еще пару тройку человек у автобуса и осмотр крыши проводится. Значит ошибся и это не радостно.

Нет, говорим об одних и тех же фото, на фото не водитель, а член приёмной комиссии, который проверяет работу оборудования в кабине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ASG сказал:

Нет, говорим об одних и тех же фото, на фото не водитель, а член приёмной комиссии, который проверяет работу оборудования в кабине

Тогда ошибочка вышла.  Просто я помню ряд фоток без людей на заводе ЛиАЗ которые ранее были. Значит все как всегда наштамповали много но есть недоделки и МГТ так и не принимает?А перспективы оптимистичной  по срокам начало поставок нет?

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты работник завода? Работник МГТ по приёмке ПС? Откуда ты знаешь, что есть недоделки и машины не принимают? Или опять поток своих фантазий выдаётся за свершившийся факт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Алекс123 сказал:

МГТ рубашке.

У меня их 4 штуки оказывается осталось

Плюс осенняя куртка (кстати по моему мнение очень даже не плохая) особенно в ветренную погоду спасает😁

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, авс1976 сказал:

Ты работник завода? Работник МГТ по приёмке ПС? Откуда ты знаешь, что есть недоделки и машины не принимают? Или опять поток своих фантазий выдаётся за свершившийся факт? 

Тут выше человек написал не одна пока не принята. Спросил почему? И под словом перспективы имел сроки когда начнут принимать? Возможно конечно от человека ответа не получу но имею права спросить раз человек в курсе. А вы несете какой бред. Выше сообщения не читаете как спросил. За то, что фотки выяснилось с завода написал ошибочка. Про форму человек ответил выше и да он прав. Это основанием не является. Очень много вопросов вы задаете провокационных пожалуй вам отвечать не буду.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Алекс123 сказал:

Значит все как всегда наштамповали много но есть недоделки и МГТ так и не принимает.

Ты не спрашиваешь, ты утверждаешь.Можешь не отвечать, просто продолжай писать свои сказки и дальше))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, авс1976 сказал:

Ты не спрашиваешь, ты утверждаешь.Можешь не отвечать, просто продолжай писать свои сказки и дальше))) 

Ну если в конце предложения восклицательный вопрос это утверждение. Ну тут я не хочу оффтопить. Я вам в личке про ваши сказки написал. Смотрю вы их в личке любите писать и здесь ошибочке есть. Я за свою ошибку извинился. А вы к чему-то продолжате оффтопить. Я вам в личке тоже ответил где много вы  мне писали. Расговор окончен.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Для общения подобным образом личка подходит лучше. А на людях завязывайте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется или задние табло на новых автобусах очень маленькие, или это шрифт такой убогий? Вот приглядитесь даже на этом газобусе маршрут 267 мелко нарисован 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У новых НефАЗов Стартранса по другому стоит передний валидатор 

IMG_20230910_173931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Димон С. сказал:

У новых НефАЗов Стартранса по другому стоит передний валидатор 

IMG_20230910_173931.jpg

Мне кажется передние сиденья чуть пониже стали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kirusha сказал:

А мне кажется или задние табло на новых автобусах очень маленькие, или это шрифт такой убогий? Вот приглядитесь даже на этом газобусе маршрут 267 мелко нарисован 

табло большие, видать просто прошиты убого :( 

 

2 часа назад, Димон С. сказал:

У новых НефАЗов Стартранса по другому стоит передний валидатор 

IMG_20230910_173931.jpg

эх, вот не было места ему лучше, чем в машинах 2019-2020, а потом придумали бред, то на поручень у первой же створки первой двери, то вообще между двумя передними сидениями…

 

у новых 5292, кстати, такое же расположение…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Gleb72442 сказал:

эх, вот не было места ему лучше, чем в машинах 2019-2020, а потом придумали бред

Как говорили на заводе, изменение места связано с изменением конструкции валидатора. Этот не могут закрепить внутри кабины, а если он торчит, то не проходит "эталонный шаблон", по которому измеряют ширину прохода.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте размещения валидатора некоторые пассажиры любят стоять внаглую загораживая проход, да ещё в старых машинах авоськи на колёсной арке размещать.

Вот урок будет для таких если тройка-кошелёк (лежащая в кармане) будет бесконца валидироваться пока в ноль не уйдёт; а уж если банковская карта? Или там ограничение транзакций есть?

Изменено пользователем Igorr10
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.