Перейти к содержанию

Общая Тема Про Пс Наземного Общественного Транспорта


Рекомендуемые сообщения

Предвидя отмазки "дизайнеры не знают технологий производства, как тяжело окрашивать детали не по швам!" -- ведь так просто было сделать несарай - покрасить бампер куском в цвет корпуса:

0dc64a8ea9b9.jpg

 

Ну и бонусом - в московской окраске:

acc5896013eb.jpg

 

P.S. Хотя и заводская окраска на самом деле сойдёт, Витязь у меня гораздо больше отторжения вызывает.

Изменено пользователем Vados
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко пародия на Песу, но в целом - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо не постеснялись скопировать по максимуму. Но до оригинала ой как далеко. Компоновка салона весьма так себе, внешне вагон хорош только в случае удачной раскраски, которая скрывает несовпадения линий окон и т.д. Будут красить в синий - получится уродец.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узкие проходы и метрошная компоновка равно отдавленные ноги, но хорошо не придется влезать на подиумы

Изменено пользователем Чебурашка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаружи ничего. Внутри метрошная компановка.. совок. 4 кресла на подиуме есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлён тем, что даже среднюю секцию сделали новой - 6 сидушек в ряд против 5 сидушек у 631 модели. Но короче чем у 630:) У 630 - 7 сидушек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бесплатный Wi-Fi появится во всем столичном наземном общественном транспорте до конца 2016 г., сообщил журналистам генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.

«Подписан договор, и уже в конце января-начале февраля первые автобусы будут оборудованы и выйдут на линию с бесплатным Wi-Fi. Мы планируем к концу года оборудовать весь подвижной состав Wi-Fi. В случае списания автобуса оборудование будет просто переставляться на новый автобус», - отметил Е.Михайлов.

Он добавил, что контракт подписан сроком на пять лет.

 

http://www.mskagency.ru/materials/2520911

 

Где можно найти инфу, в каких парках будут первые автобусы, которые я январе-феврале выйдут на линию с WiFi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где можно найти инфу, в каких парках будут первые автобусы, которые я январе-феврале выйдут на линию с WiFi?

 

Насколько я знаю первыми будут 400-й во всех вариациях и 900-ки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где можно найти инфу, в каких парках будут первые автобусы, которые я январе-феврале выйдут на линию с WiFi?

 

Насколько я знаю первыми будут 400-й во всех вариациях и 900-ки.

 

Как-то странно привязывать Wi-Fi к конкретному маршруту, учитывая постоянные подмены и передачи машин между маршрутами...

Изменено пользователем Коренной Москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там мизер. На экспрессе по М11 только кресельники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очень многих 5292 с кондеями в 10-м парке уже несколько дней есть вай-фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить наличие Вай-Фая? Висят синие бумажки, как на остановках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие вайфая проще всего определяется через гаджет...

Только у меня нет желания залезать в гаджет при посадке в каждый автобус. Хочется, чтобы как на остановке- висела бумажка, где всё сразу видно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только у меня нет желания залезать в гаджет при посадке в каждый автобус. Хочется, чтобы как на остановке- висела бумажка, где всё сразу видно и понятно.

 

На автобусах также будут стикеры соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коренной... Человек, который выбирает ПС по наличию/отсутствию вайфая вызывает у меня жалость...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в городских автобусах вай-фай, если на поверхности земли и сотовый интернет нормально работает?

Поездки по времени не длительные, что б на разрядку аккумулятора жаловаться.

 

В очередной раз вопрос с раздельными тарифами встанет. Допустим, если оплачен безрекламный интернет в метро, в автобусе надо будет заново оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановочный WiFi и метрошный точно от разных провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только у меня нет желания залезать в гаджет при посадке в каждый автобус. Хочется, чтобы как на остановке- висела бумажка, где всё сразу видно и понятно.

 

На автобусах также будут стикеры соответствующие.

 

 

А макет есть уже? Ну и, как обычно, висеть будут как попало, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте МГТ появилась новость, из которой следует, что первый Wi-Fi будет в 902, 904, 1001 и Н1. В связи с этим вопрос: а ПС на Н1 разве не эксплуатируется днём на других маршрутах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МГТ помнится было, что один выход маршрута с утра работает, второй вечером - и все на разных автобусах.

Не удивлюсь, если не эксплуатируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте МГТ появилась новость, из которой следует, что первый Wi-Fi будет в 902, 904, 1001 и Н1. В связи с этим вопрос: а ПС на Н1 разве не эксплуатируется днём на других маршрутах?

И кому это мешает?

На перечисленных будет, а днём — приятный бонус. Тем более его можно выключить.

 

В МГТ помнится было, что один выход маршрута с утра работает, второй вечером - и все на разных автобусах.

Не удивлюсь, если не эксплуатируется.

Нет, от этого не так давно вроде избавились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.