Перейти к содержанию

Железноводск-Кисловодск


Petrovich

Рекомендуемые сообщения

В последний день работы железноводской ветки и миллиона других собак на Ставрополье запланировал себе небольшие покатушки по тем краям. Собственно, интересует самый быстрый способ доехать от Железноводска (вернее, от ж/д-станции его имени) до Кисловодска на ОТ. Прямого транспорта, как я понял, нет, надо ехать через Пятигорск?

Интересует именно шиннокопытный транспорт, ибо электричек в нужное время нет. и на всякий случай - если надумаю ехать на таксо, на расставание с какой суммой стоит рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помню, самый быстрый вариант был - на маршрутке от ж/д вокзала до Ессентуков (30-40мин.), а оттуда всё равно на электричке. К тому времени, как приедете в Ессентуки, электричка, возможно, уже будет (см.расписание)

Если хотите дальше на автобусе - надо ехать на автовокзал (и от ж/д Ессентуков, и от Пятигорска)

 

На такси - рублей 700-800 сейчас. От Ессентуков до Кисловодска месяц назад было от 300р(такси Семёрочки и, возможно, Максим(через  приложение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.