AlSD Опубликовано 17 апреля, 2019 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2019 Остановка автобусов и троллейбусов Стадион "Труд" в сторону центра переехала в сторону области и теперь находится за метров 15 до остановки трамваев Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 3 мая, 2019 Поделиться Опубликовано 3 мая, 2019 Обнаружил, что в ЯТ у 601 в сторону Абрамцевской отсутствует остановка "Отделение связи №224". Это действительно так или просто забыли включить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 14 мая, 2019 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2019 В 03.05.2019 в 09:49, FanatOT сказал: Обнаружил, что в ЯТ у 601 в сторону Абрамцевской отсутствует остановка "Отделение связи №224". Это действительно так или просто забыли включить? Спасибо, успели ввести. Изначально да, забыли. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 15 мая, 2019 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2019 У меня обновился ЯТ, и теперь в нижней части указывается время в пути до созранённых мест в Яндексе, как в Навигаторе. Выходя из дома, он мне показал 1:11 до работы, причём, именно мой маршрут, с использованием НОТ до и от метро. Хороший он рисует запас, обычно на этот путь уходит от 0:57 до 1:05, например, сегодня у меня было 0:59, это при том, что он время ожидания лифта и спуск с 17 этажа не учитывал ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Популярный пост Mazzy Опубликовано 24 мая, 2019 Популярный пост Поделиться Опубликовано 24 мая, 2019 (изменено) Цитата Ты знаешь, в части конкретно Мосгортранса я уже очень давно не нарывался на такое, чтобы автобуса в приложении не было, а в реале был. Вчера стою на остановке, смотрю ЯТ, вижу в нём метку 348-го. Метка приближается... Отрываюсь от телефона - вижу, тягач буксирует автобус. Изменено 24 мая, 2019 пользователем Mazzy 13 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 26 мая, 2019 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2019 В 24.05.2019 в 11:49, Mazzy сказал: Вчера стою на остановке, смотрю ЯТ, вижу в нём метку 348-го. Метка приближается... Отрываюсь от телефона - вижу, тягач буксирует автобус. Ну что поделать... они же не отключают передатчики Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 15 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2019 (изменено) 147 сегодня вообще не отображается. Яндекс пишет «каждые 18 минут». Хотя автобусы видел. Изменено 15 июня, 2019 пользователем Путевой Объездчик Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 17 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 17 июня, 2019 В 15.06.2019 в 16:05, Путевой Объездчик сказал: 147 сегодня вообще не отображается. Яндекс пишет «каждые 18 минут». Хотя автобусы видел. Уж сколько раз твердили миру. Если маршрут сильно меняется, то некоторое время он не отображается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 17 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 17 июня, 2019 1 час назад, житель москвы сказал: Уж сколько раз твердили миру. Если маршрут сильно меняется, то некоторое время он не отображается. Дык, обычно в течение 2-3 дней всё налаживается. А тут неделя прошла. И, кстати, интересно, что одни машины ездят с 147 на маршрутоуказателях, другие с 147к. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 24 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 24 июня, 2019 Минимум с субботы пропала метка остановки маршрутов в Затон (156, 670, 670к, 724, 751) у северного выхода метро Коломенская. Соседняя остановка 901-го и Ко показывается только при увеличение масштаба. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 28 июня, 2019 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2019 В 24.06.2019 в 07:50, GrekOFF сказал: Минимум с субботы пропала метка остановки маршрутов в Затон (156, 670, 670к, 724, 751) у северного выхода метро Коломенская. Соседняя остановка 901-го и Ко показывается только при увеличение масштаба. Такое почему то стало происходить... не знаю, почему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 3 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2019 У 876 нет остановки метро Ф.Луг в сторону Саларьево на стороне посадок, кто ее туда добавил ?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано 28 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2019 Еду в 642к 010298 в сторону Калужской, отображался как С14 забавно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 29 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2019 Маленький но забавный глюк Яндекс метро сейчас обнаружил: при масштабировании у меня VKO меняется на DME, а там где какие либо ограничения по работе станции рисуется самолётик. Я поначалу долго втыкал, в какой аэропорт можно попасть с Каширской КахЛ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 31 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2019 Посадка у 272 в Саларьево в паре с 892, просьба перенести! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 31 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2019 446 делает посадку у саларьево на остановке 420/863 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kreycer Опубликовано 31 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2019 Может стоит 690 объединить в один маршрут? Неудобно на Кантемировской смотреть сначала прогноз для 901, потом прибытие для 690. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 21 сентября, 2019 Автор Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2019 Чтобы темы не плодить, спрошу тут про сам Яндекс. Есть у него там функция определения места и подбор соответственно контента, но спутник у меня на мобиле отключен, обычно сохраняю место сам с компа, Долгопрудный, Северный... Но всегда всё сбрасывается и почему-то всегда выставляется Дрожжино. Да я там даже не был никогда ))) Как бы с этой фигнёй разобраться, а то Яндекс гонит в ленту всякую чушь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gusakyur Опубликовано 21 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2019 2 часа назад, Касым сказал: Но всегда всё сбрасывается и почему-то всегда выставляется Дрожжино. Да я там даже не был никогда ))) Неперсоналифицированая симка? Хотя и при отключенном спутнике по 3-м вышкам определяет в меру точно. PS: видел ПО, которое позволяет по крайней мере для браузеров телефонов указывать конкретную точку gps. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 21 сентября, 2019 Автор Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2019 Я про яндекс браузер на компе вообще-то... Там Дрожжино выставляется по умолчанию. А после посещения почты, выставляется и на мобильник. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 21 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2019 6 часов назад, gusakyur сказал: Хотя и при отключенном спутнике по 3-м вышкам определяет в меру точно. У меня почему-то ЯТ перестал определять местоположение по мобильной сети, только по GPS. Не знаю, в чём проблема. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gusakyur Опубликовано 22 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2019 16 часов назад, Касым сказал: Я про яндекс браузер на компе вообще-то... Там Дрожжино выставляется по умолчанию. А после посещения почты, выставляется и на мобильник. Ну синхронизация устройств для меня, это дикость сама по себе. Настройки по-умолчанию чаще всего приводят к неадекватным результатам, да и честно не вижу не необходимости. Ну и с компа Яндекс описывает принципы определения местоположения. Дополнительно при использовании VPN вопрос: IP какого региона светится ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AleksandrSHCH Опубликовано 29 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2019 В 21.09.2019 в 23:43, art_b сказал: У меня почему-то ЯТ перестал определять местоположение по мобильной сети, только по GPS. Не знаю, в чём проблема. Аналогично. Значит что-то у них происходит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 15 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2019 (изменено) А можно сделать 700с так чтоб он не превращался в 700 на общей трассе и пробивался сразу на линии у БЦ Чайка и сразу как 700с и уехал так всё время? Изменено 15 октября, 2019 пользователем egor272272 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 16 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2019 14 часов назад, egor272272 сказал: А можно сделать 700с так чтоб он не превращался в 700 на общей трассе и пробивался сразу на линии у БЦ Чайка и сразу как 700с и уехал так всё время? Только, когда МГТ его вынесет в отдельный маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egor272272 Опубликовано 16 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2019 11 минут назад, житель москвы сказал: Только, когда МГТ его вынесет в отдельный маршрут. Ясно, жаль.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 20 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 20 октября, 2019 А вот еще такой момент заинтересовал. Как в Яндексе строят прогнозы, к примеру, на такие маршруты? https://ibb.co/kQsySSN Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 20 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 20 октября, 2019 Вбили расписание. По нему и строят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 21 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 21 октября, 2019 А как часто оно там меняется, и как это отслеживается? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 21 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 21 октября, 2019 Понятия не имею. Я зарубежатиной не занимаюсь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти