Любезный Опубликовано 11 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2015 Вообще, какой-то странный в нем алгоритм аппроксимации. Ехал сегодня утром в А337 от Славы до Партизанской. Встали в пробку перед Московским проспектом, а ЯТ уже показывал нас на повороте на Измайловское шоссе. Стояли довольно долго, а на ЯТ знак автобуса чуть продвигался вперед, но именно на Измайловском ш, а не в точке нахождения автобуса, еще не доехавшего до нее порядка 1-1,5км. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Metalian Опубликовано 11 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2015 У меня позавчера в районе 11 не показывались апаковские трамваи (точнее, некоторые маршруты показывались, но большинство - нет). Ну да ладно, надеюсь, что не будет регулярным. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sprinter515CDI Опубликовано 12 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 12 декабря, 2015 (изменено) в одном смартфоне 0 минут, в другом наоборот огромные величины. у меня на Леново версия 2.50 показывала ожидание час и больше. при обновлении(через apk) на 2.60 косяк исчез. Изменено 12 декабря, 2015 пользователем Sprinter515CDI Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергоФан Опубликовано 14 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 14 декабря, 2015 (изменено) У меня последняя версия под Андроид, 2.61 Изменено 14 декабря, 2015 пользователем СергоФан Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Metalian Опубликовано 18 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2015 Сегодня с утра заметил глюк интересный (наверное, не новый, но раньше вроде автобусы в таких случаях топтались на месте). Поехал на 613 в поликлинику №80. Красный Казанец почти намертво встал на перекрестке с Юности (давали зеленый на 8 секунд всего, при цикле под 2 минуты), простоял там минут 10, не меньше, перед 613 в той же пробке 620 был. Так вот, к моменту, когда 620 проехал этот светофор, яндекс его уже видел на Новогиреевской эстакаде, а мой 613 (еще на 1 цикл застрял) к моменту проезда уже "дополз" до м. Выхино, а следующий показывался по остановке "платф. Вешняки" через 29 минут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 18 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2015 Вот глюк сейчас. На Лесной их нет. Встали они где-то ещё. Ну и 7ка красота. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 19 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2015 Вот глюк сейчас. На Лесной их нет. Встали они где-то ещё. Вот-вот. И я о том же - стоять они и на Борьбы могут, а показываются совсем в другом месте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 19 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2015 Новая версия Яндекс Транспорта 3.0.1 теперь умеет маршруты проезда на ОТ прокладывать. Из перевозчиков добавились троллейбусы Химок и Подольска. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
неспящий пассажир Опубликовано 19 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2015 Новая версия Яндекс Транспорта 3.0.1 В плэй-маркете только 2.51 есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 19 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2015 Вот еще глюк 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 21 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2015 МГТ объявил тендер на собственное мобильное приложение. По результатам работ первого этапа система должна обеспечивать выполнение следующих функций: поиск точки назначения (на карте, по адресу, по POI); прокладка мультимодальных маршрутов с использованием различных видов ТС (автобус, троллейбус, трамвай, аэроэкспресс, электрички, метро); прокладка мультимодальных маршрутов с учетом дополнительных требований (минимум времени, минимум пересадок, минимальная стоимость поездки); поиск остановки (по адресу, по текущему местоположению, по названию, по маршруту, на карте, по POI); отображение схемы маршрутов; отображение актуального расписания; расчет прогноза прибытия НГПТ; отображение остановок маршрута; отображение ближайших к остановке ТС. http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=3189334&epz=true Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 21 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2015 У меня само оьновилось на днях до 3.01, сборка 355 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 24 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2015 Кстати, у меня одного недовольство последней версией? Изменилась крупность сетки, и теперь либо карта очень крупно, трудно отследить общую картину за квартал, либо точки без номеров едут. Дико не удобно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антикарг Опубликовано 25 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2015 Погрешность бывает большая и в ту, и в другую сторону.Я из-за этого ЯТ обидно профукал 781 в выходной день. Находясь на остановке Инициативная, я вижу по ЯТ, что 781 ползёт в мою сторону в районе Троекуровского пр. Пропускаю 688 и смело сажусь в 104. В итоге 781 не догнали каких-то сто метров, помахал задом.Были и случаи наоборот. Показывает, что автобус уже уехал, а он ещё не приехал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Metalian Опубликовано 3 января, 2016 Поделиться Опубликовано 3 января, 2016 29 декабря еще интересный глюк словил. Выхожу из дома в ~10:15, рюкзак тяжелый, до метро идти в лом. Смотрю "697 - 4 минуты", иду на остановку "Косинская, 22". Проходит минуты 3-4, открываю снова, мало ли что, и вижу два 697-х (!) у остановки "Вешняки-Владычино" (вроде в это время один обедает, но мало ли что). Секунд через 15 сворачивает на Косинскую, уезжаю и посматриваю назад. Второй не появляется. А когда мой доехали до перекрестка с Вешняковской, второй с радаров пропал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано 5 января, 2016 Поделиться Опубликовано 5 января, 2016 Сегодня утром был шикарный глюк. Приложение показывало какие то нереальные сроки прибытия транспорта на остановки. Что-то типа "157126 мин." или "157104 мин." и т.д. И ещё обнаружил интересный косяк. Выезд автобусов 3 и 627 с Бирюсинки на Щелчок. 627-й сразу поворачивает налево, а трёшка почему то делает поворот направо, и не доезжая перекрёстка с Монтажной ул. разворачивается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 11 января, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 11 января, 2016 Какой глюк сейчас заснял. Как летел по небу болид 455... Еще летит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 12 января, 2016 Поделиться Опубликовано 12 января, 2016 А на Винде ЯТ есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sprinter515CDI Опубликовано 13 января, 2016 Поделиться Опубликовано 13 января, 2016 А на Винде ЯТ есть? Не ты первый спросил:http://answers.microsoft.com/ru-ru/mobiledevices/forum/mdlumia-mdapps/%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81/da1b97b3-2bfa-4554-8bb5-afbd1a7fca79?auth=1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергоФан Опубликовано 14 января, 2016 Поделиться Опубликовано 14 января, 2016 У меня в последние дни почему-то некорректно указывается время прибытия транспорта на остановку - в одном смартфоне 0 минут, в другом наоборот огромные величины. Я разобрался - оказывается, один мой смартфон самовольно перешёл на другой часовой пояс. А у второго смартфона видимо изначально указан неправильный часовой пояс Москвы, ибо он корректно показывает время прибытия только в случае часового пояса Минска. То есть у второго смартфона нужно обновлять прошивку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 14 января, 2016 Поделиться Опубликовано 14 января, 2016 А куда пропала из ЯТ химкинская четверка? Три дня (раньше не смотрел) не отображается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Petrovich Опубликовано 14 января, 2016 Поделиться Опубликовано 14 января, 2016 МТА вообще дико колбасит после нового года. Пытаемся разобраться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Саша Малянов Опубликовано 15 января, 2016 Поделиться Опубликовано 15 января, 2016 Чем может быть вызвано отсутствие на экране одного из рейсов маршрута, если другой виден? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 15 января, 2016 Поделиться Опубликовано 15 января, 2016 (изменено) Тем, что в первом не работает/специально отключен датчик ГЛОНАССа. В Химках так треть выпуска катается. Изменено 15 января, 2016 пользователем igla Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Саша Малянов Опубликовано 15 января, 2016 Поделиться Опубликовано 15 января, 2016 Спасибо. А куда можно написать по этому поводу, чтобы не повторялось? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 15 января, 2016 Поделиться Опубликовано 15 января, 2016 По ходу, никуда. Ибо ответом на жалобу в "Яндекс" будет посыл в МТА, а МТА ответит, что это данные не для открытого доступа, а посему они и не обязаны отвечать на подобные претензии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Саша Малянов Опубликовано 15 января, 2016 Поделиться Опубликовано 15 января, 2016 И с МГТ аналогично? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Trotil Опубликовано 15 января, 2016 Поделиться Опубликовано 15 января, 2016 Заметил, что Яндекс-транспорт показывает больше автобусов, чем транснавигация. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 15 января, 2016 Поделиться Опубликовано 15 января, 2016 Заметил, что Яндекс-транспорт показывает больше автобусов, чем транснавигация. Похоже, встреча с КО прошла конструктивно. (С) А мне транснавигация больше нравится за бОльшую точность. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 15 января, 2016 Поделиться Опубликовано 15 января, 2016 (изменено) И с МГТ аналогично?Аналогично. Как и с любой структурой, представленной на ЯТ, но не представленной на каеом- либо официальном властном ресурсе. То есть, питерскому ГЭТу так не отмазаться. Изменено 15 января, 2016 пользователем igla Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти