Metalian Опубликовано 24 августа, 2016 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2016 Сегодня автобусы НАТП пропали. Тролли и автобусы частников были на месте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awdeew Опубликовано 24 августа, 2016 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2016 В СВАО вообще 2/3 маршрутов МГТ не отображались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Metalian Опубликовано 26 августа, 2016 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2016 С утра была та же фигня. Обновил - все маршруты стали отображаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 28 августа, 2016 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2016 Вчера в приложении неожиданно появились маршрутки МТА, которые ранее практически не отображались. Сегодня исчезли. Какой-то тестовый режим? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Petrovich Опубликовано 29 августа, 2016 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2016 С утра была та же фигня. Обновил - все маршруты стали отображаться. По секрету скажу, что обновления не влияют на отображение данных Просто так совпало, что в момент обновления данные восстановились. МГТ в последнее время сильно косячит, к сожалению. Вчера в приложении неожиданно появились маршрутки МТА, которые ранее практически не отображались. Сегодня исчезли. Какой-то тестовый режим? А можно примеры маршрутов? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 29 августа, 2016 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2016 По секрету скажу, что обновления не влияют на отображение данныНа Андроиде 2,3,2 неадекватное время прогнозха по остановкам показывает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 29 августа, 2016 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2016 А можно примеры маршрутов?Например 502, 581, 314к, щёлковские 25 и 44. Сейчас проверил, всё отображается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Светлана Опубликовано 27 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Чего-то в последнее время этот ЯндексТранспорт лично у меня безбожно глючит. То 726 на остановке "2-й Красковский проезд" превращается в 841, потом в 855, потом ещё в какой-нибудь. Вчера, например, на конечной на Руднёвке, по показаниям того же ЯТ, стоял один 417, один 872 и целая куча 841-х. Вот что это такое и как с этим бороться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 27 сентября, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Глючит давно и постоянно. Пользоваться стало почти невозможно. Обычное дело, что показываемая картинка отстает от реальной на 2-3 минуты. А бывает, что вообще не пойми что нарисовано: чего и не было едет, а чего едет отсутствует. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Светлана Опубликовано 27 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Глючит давно и постоянно. Пользоваться стало почти невозможно. Обычное дело, что показываемая картинка отстает от реальной на 2-3 минуты. А бывает, что вообще не пойми что нарисовано: чего и не было едет, а чего едет отсутствует. Угу. Вчера ждём с дочкой 726, на конечной в куче 841-х его не обнаружилось, в деревне тоже, хотя минуты 3-4 назад ЯТ рисовал его въезжающим туда, вдруг как чёртик из табакерки метка нарисовалась напротив нашей остановки на Святоозёрской, хотя автобуса по всей видимой части дороге не наблюдалось, прямо не автобус, а Стелс-невидимка какой-то ))) Сам же автобус вырулил из деревни в новый район минуты через три, но метка уже уехала и затерялась в куче 841-х. Просто мы с дочкой от нефига делать сидели и наблюдали эти "чудеса в решете". Честно говоря уже хочется снести это приложение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Varanas Опубликовано 27 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 У меня ЯТ стал постоянно вылетать с сообщением "в приложении произошла ошибка". Похоже, что возникает в тот момент, когда одна из отображаемых на экране машин проходит через конечную. Возможно, не всех маршрутов, а только новомодельных, непонятно пока.. После обновления версии не пропала. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 27 сентября, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Свет, а сльтернатива? Трафи тоже не пойми что рисует... Транснави? Но там без человеческой визуализации. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 27 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Навитранс тоже начал глючить в последнее время. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
warrior Опубликовано 27 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 У меня ЯТ стал постоянно вылетать с сообщением "в приложении произошла ошибка". Похоже, что возникает в тот момент, когда одна из отображаемых на экране машин проходит через конечную. То же самое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано 27 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Глючит давно и постоянно. Пользоваться стало почти невозможно. Выходишь на остановку, смотришь курить или нет (то есть есть ли за поворотом 642), показывает что нет, потом показывает сразу два, потом один...Не скажу, что пользоваться прямо таки нельзя, но полагаться уж точно, кстати, не очень разумно... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PavelV Опубликовано 27 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Все как всегда. Запустили, поработало, теперь никому нафиг не нужно. Как Яндекс-транспорт так и Вай-Фай в метре. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано 27 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Все как всегда. Запустили, поработало, теперь никому нафиг не нужно. Как Яндекс-транспорт так и Вай-Фай в метре. Ну Паш, быстрее то он от просмотра не придет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PavelV Опубликовано 27 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 @Вперёдсмотрящий, может вообще не приходить, мне знать надо про это Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Petrovich Опубликовано 27 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Как непосредственно ответственный за качество данных в ЯТ, буду очень благодарен за описание конкретных случаев, когда и где приложение показывало неправду. Чтобы понять, что и почему пошло не так, нам нужно знать время действия и остановку, будет совсем отлично, если удастся сделать скриншот. Сообщать можно сюда, мне в личку или через штатный фидбек (Настройки - О приложении - Написать разработчикам). Сообщения вроде "на моей остановке постоянно показывает ахинею", честно говоря, не слишком информативны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 27 сентября, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Будут вам скриншоты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Светлана Опубликовано 28 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2016 Из последнего: 26 сентября 2016, время наблюдений примерно с 12.40 до 12.55, остановка "Святоозерская ул" в сторону Некрасовки. 1. Метка А726 въехала в деревню Кожухово и исчезла с экрана. Потом +/- 12.45 внезапно из ниоткуда нарисовалась на Лухмановской (напротив ТЦ "Кожуховский") и двигалась в сторону 4-го мкр Кожухова, в реальности же никакого автобуса в этом месте не было, он выехал из деревни и повернул на Лухмановскую где-то минуты через 3-4 после прохождения виртуального Стелса-невидимки. 2. В этот же период времени на конечной станции "4-й мкр Кожухова" все метки показывали, что там находятся автобусы 841 маршрута, который проходит совсем в другом месте, и только 2 метки были правильными 417 и, если не ошибаюсь, 872. Неделей раньше (точно не скажу, было ли это 19, 20 или 21.09) А 726 примерно в 12.45 на ост. "2-й Красковский проезд" за несколько секунд превратился в А841, потом в 849, потом в 855, потом опять в 841, вроде как даже мелькнул 872. Извините, но делать скрины на смартфоне я не умею. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Trotil Опубликовано 29 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2016 Баг в модуле прогнозирования: маршрут 190, движение в сторону м. Молодёжная. Между соседними остановками "Ельнинская улица, 14" и "Ельнинская улица, 20" разница в прогнозе обычно составляет 13 минут. Вероятно, будет более верным закладывать этот отстой на конечной м. Молодёжная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано 30 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2016 Для Петровича. 13.12 остановка Соловьиный 10. 639 в сторону М Ясенево не отобразился в ЯТ и пришёл как бы из ниоткуда Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Trotil Опубликовано 30 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2016 Для Петровича. 13.12 остановка Соловьиный 10. 639 в сторону М Ясенево не отобразился в ЯТ и пришёл как бы из ниоткуда Это машина 1349. В Транснавигации есть, в Яндексе, действительно, не отображается. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
art_b Опубликовано 30 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2016 В Транснавигации есть, в Яндексе, действительно, не отображается. Иногда и наоборот замечал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антикарг Опубликовано 30 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2016 Из недавнего:Не отображался открывающий 642 с Калужской в 5:00Когда я сел в Тб85 на Трансагентстве, ЯТ думал, что троллейбус ещё у остановки "9 м/р Ясенева".262 при подъезде к БП исчез, потом опять появился, когда пришёл на остановку "Новоясеневский, 19".651 по Паустовского "ехал" в сторону Каховской, а на самом деле ехал в сторону БП.Рано утром часто отображает нулевые рейсы, получается такой прикол, как, например, 781 на Литовском Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 30 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2016 724к настройте отображение в программе. А то маршрут уже скоро месяц как работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 октября, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 Петрович, вот тебе скрин. Давно стою на остановке Неманский проезд. Никакого 687 в сторону Щуки нет и не было. А он нарисован. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tassadar Опубликовано 1 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 56 и 78 тролли не едут по Угловому переулку в яндексе, а якобы делает какой-то крюк, поворачивая с Бутырского на Новослободскую, хотя там проводов на поворот даже нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 октября, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 Петрович, вот тебе скрин. Давно стою на остановке Неманский проезд. Никакого 687 в сторону Щуки нет и не было. А он нарисован. Я сел в 652, потом на Маресьева в 638 до метро... 687 НЕ БЫЛО. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти