Перейти к содержанию

Microsoft Оставила Windows Xp Без Поддержки.


Moskovitov

Рекомендуемые сообщения

А у меня на работе стоит XP - и ничего, работает нормально. Работаю в word-2003. Однажды накидал на флэшку кучу информации, но дома ни одна из электронных работ не открылась. Дома у меня Microsoft Office-2007, на работе - Microsoft Office-2003. С чем это связано, когда невозможно открыть информацию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, что делать. У меня на старом ноуте ХР Нome. В силу засранности его за годы эксплуатации, пришлось форматнуть и поставить заново. И он мне ласково предлагает активировать через интернет и так же ласково отказывает. Через 30 дней погаснет. Засада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лицензионный?
Да

 

 

Обратиться в техподдержку.
Так разве поддержка не прекращена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это активации разве касается?
Не знаю. Попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отсутствует файл.

Думаю дело не в офисе, а в вирусах.

 

Откуда они, если у меня на работе интернета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда они, если у меня на работе интернета нет.

 

 

Ха-ха (3 раза)..Если в Вашей сети все(в том числе и ИТ-инфраструктура) так думают - то там рассадник вирусов, особенно если не закрыта возможность тыкать флешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однажды накидал на флэшку кучу информации, но дома ни одна из электронных работ не открылась

 

Флешка сдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Однажды накидал на флэшку кучу информации, но дома ни одна из электронных работ не открылась

 

Флешка сдыхает.

 

А в районной библиотеке (где Office-2003) электронные работы на флэшке открылись без проблем. Здесь остаётся один вариант - несовместимость 2003 и 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однажды накидал на флэшку кучу информации, но дома ни одна из электронных работ не открылась

 

Флешка сдыхает.

 

А в районной библиотеке (где Office-2003) электронные работы на флэшке открылись без проблем. Здесь остаётся один вариант - несовместимость 2003 и 2007.

 

Ерунда полная. Документы, созданные в предыдущих версиях Office, должны открываться в последующих, иначе миграция на последующие версии была бы предельно болезненной.

Более того, при установке соответствующего обновления, документы 2007 офиса открываются в 2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по ящику сказали, что с завтрашнего дня прекращается поддержка виндовс 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по ящику сказали, что с завтрашнего дня прекращается поддержка виндовс 7.

 

Это базовая поддержка прекращается, а расширенная еще 5 лет будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Документы, созданные в предыдущих версиях Office, должны открываться в последующих

Именно! Всё прекрасно открывается.

Или кривая система, или кривой "офис", или кривая флэшка (хотя, последнее, скорее всего, маловероятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да и пусть выпускают. Хоть Винь12. В качестве интетолазетельской ОС у меня Линуха, а на рабочих машинах XP или 7. Никакими 8, 8.1, 10 не пахнет и пахнуь не будет - часть софтины не работает на этих мелкософтовских поделиях. А эксперементировать желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык линухи в большинстве своём халявные и вирусы почти не ловят. Поэтому их и используют, особенно учитывая рост цен на мелкомягкие поделки.

 

Ну и с поддержкой оборудования у линухов больше порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и с поддержкой оборудования у линухов больше порядка.

Хм, что? Я ради интереса ставил юбунту второй системой и пытался настроить своё МФУ. Печатать с горем пополам заставил, а вот сканировать - нет. Плюнул и снёс это поделие к чёрту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм, что? Я ради интереса ставил юбунту второй системой и пытался настроить своё МФУ. Печатать с горем пополам заставил, а вот сканировать - нет. Плюнул и снёс это поделие к чёрту.

Не знаю, что там у тебя не пошло. У меня раньше была уйма проблем с древним оборудованием, которое работало на WinXP и не работало на Висте/7. В Линухе такой подлянки при обновлении систем не встречал - если устройство поддерживается, и есть дрова, оно работает.

Правда, что касается МФУ - не знаю, никогда не подключал сканеры и МФУ к Линуху, да и пользуюсь ими крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня раньше была уйма проблем с древним оборудованием, которое работало на WinXP и не работало на Висте/7

У меня лечилось скачиванием драйвера под ХРюшку, а потом в 7ке указыванием пути к драйверу вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и этот способ - для некоторых устройств работало, но часть старых дров валила систему с bsod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.