Перейти к содержанию

Оставшиеся И280... Не Пора Ли Подсчитывать?


Рекомендуемые сообщения

13 лет им, вот и сдохли. Сам же писал, что один в ДТП попал, у другого ещё какие-то проблемы были. Кому нужно ремонтировать такое старье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,им походу помогли сломаться. Вот у 422 месяц назад же на обеде кто-то гайки с колес открутил ведь.
Там зам директора мудрит что-то. Их бы починили,и в общем-то собирались,а он сказал типа нет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты поизмельчали!

Как так - прошёл последний день эксплуатации Икаруса 280, а в теме вялое обсуждение! В 2004 году было всё по-другому, насколько я помню.

Когда хоть это случилось? Какая дата? Какой борт это был? Кто знает - напишите! Информацию нужно сохранить для истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... так я и не проехался на 280 9 ап... а иногда бывал в Бирюлево и поймать на 756 маршруте его так и не вышло...

 

Чтож. Как говорится всему когда то приходит конец...

Если его умышленно довели до списания то это иначе как варварством не назовешь. Машина хоть и старая но надежная и для пассажиров удобна. Несмотря что у него ступеньки крутые. Эти то низкопольные ЛиАЗы не очень то удобны...

Изменено пользователем леха282
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата: 02.12.2014,примерно в третьем часу дня,на перегоне между конечной и Севанской улицей по 217 маршруту,машина 09422 проехала по линии своим ходом,застучал двигатель,пошла вибрация,ну и все,тягач.
01.12.2014 предпоследняя машина с бортовым 09479 уехала на тягаче с 756 маршрута.
Фанаты поизмельчали видимо после случившегося.все снотворное в аптеках скупили:)
Маслице в номе было,никуда не утекло.Уж от этого двигателя это было куда неожиданно.
Ну и ладно,бывает,чтож сказать.
Но не забывайте про 09476 :) Она стоит в колонне,единственная которая целая и на ходу,являющаяся официально линейной машиной 9 парка:) Вдруг кризис в парке будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейная 09476 до которого будет? Так новье же поступает в парк. Или в 9 пока ничего не поступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или в 9 пока ничего не поступит?

Вон, синие гармошки поступили, сегодня на М катались. Да и Мерсы должны прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейная 09476 до которого будет? Так новье же поступает в парк. Или в 9 пока ничего не поступит?

Да ктож их знает:)

Вот синие прошли,а ездить все равно не на чем.70% 6212 сдохло.10 штук в парке ездить всего! Вот 09479 сдох-из под забора один 6213 вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного до нового года не дожили. Летом последний раз на них прокатился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, я тоже в этом году не успел на Икарусе прокатиться - не ездили они в районах, где я живу и работаю. И среди своих фотографий последних лет линейных Икрусов не нашёл :( А где точно находится посадка на автобусы Люблино-Садовод? Там Икарусы только в выходные ездят, или каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люблино я их и по выходным видел.У метро постоять,думаю не прогадаете.

Изменено пользователем JR1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: в Будапеште на линии ещё очень много Икарусов (в т.ч. и 260). Пару лет еще точно будут ходить. Можно покататься там от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я последний раз прокатился в Москве на икарусе-280 в феврале по 119 маршруту, отметил рождение дочки :) Проводил старое поколение и одновременно встретил новое.

Изменено пользователем Georg
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что у нас с 435ми теперь? По ФБ 6 штук рабочих

09469 не угробили?

458-я машина регулярно катается по 61-му маршруту, недавно ездил на нем, и сегодня его видел. Но это 3-й парк, т е это 03458. На вид вполне ничего, кстати. Что там внутри, не знаю, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

458-я машина регулярно катается по 61-му маршруту, недавно ездил на нем, и сегодня его видел. Но это 3-й парк, т е это 03458. На вид вполне ничего, кстати. Что там внутри, не знаю, конечно.

Это бывшая 443-я. А в каком смысле, что там внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

458-я машина регулярно катается по 61-му маршруту, недавно ездил на нем, и сегодня его видел. Но это 3-й парк, т е это 03458. На вид вполне ничего, кстати. Что там внутри, не знаю, конечно.

Это бывшая 443-я. А в каком смысле, что там внутри?

 

______________

 

  Я про техническое состояние машины, степень износа узлов и т.п..

 

Для справки: в Будапеште на линии ещё очень много Икарусов (в т.ч. и 260). Пару лет еще точно будут ходить. Можно покататься там от души.

_____________________________

  Здо`рово. Хоть в Венгрию в следующий вылаз в Европу езжай :) (она явно не в приоритетных планах, но вот фактор Икарусов кое-что меняет)...

  А какого они там года выпуска, не подскажешь? 

 Мне вообще интересно, до какого года завод "Икарус" в принципе производил 280-е..

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01399 стабильно катается, поскольку она по документам Московит, ещё будет ездить. Она обычно 103/826.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вообще интересно, до какого года завод "Икарус" в принципе производил 280-е..

 

До 2003-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с C**?

 

Что-что ? )))

 

 

А, понял. Согласно Википедии до 2007-го, а по факту хз.

Изменено пользователем Милостивый Государь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: в Будапеште на линии ещё очень много Икарусов (в т.ч. и 260). Пару лет еще точно будут ходить. Можно покататься там от души.

Я бы не сказал, что очень. В июне этого года проехал весь Будапешт насквозь, видел и 280 и 260, но визуально значительно меньше, чем в предыдущий раз в 2009.

 

  Здо`рово. Хоть в Венгрию в следующий вылаз в Европу езжай :) (она явно не в приоритетных планах, но вот фактор Икарусов кое-что меняет)...

  А какого они там года выпуска, не подскажешь? 

 Мне вообще интересно, до какого года завод "Икарус" в принципе производил 280-е..

Дык, вылазий, город оч интересный, цены ощутимо ниже среднеевропейских, WIZZ катает за червонец туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодил 09469 жив.Сегодня на нем домой по 690 ехал.
Причем его походу покрасили.Над окнами появилась зеленая полоска,коей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пора подсчитывать и Московиты и 435-е тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.