Перейти к содержанию

Как Скачать Фильму


Касым

Рекомендуемые сообщения

У каждого ТФ, к сонму коих я себя, естественно, не причисляю, как и у сыщиков, должно быть хобби. Шерлок Холмс играл на скрипке, Максим Подберёзовиков -  в самодеятельности. Я жить не могу без сериала "Чисто Английские Убийства". В таком идиотском переводе нам его подарили на ТВЦ много лет назад. Суть не в этом. Озвучкой последнего сезона занимается релиз-группа Цитрус. Самодеятельные ребята, читстый энтузиазизм на грани пиратства. За что судя по всему и прикрыли их сайт, где я свежие серии и качал. Недавно я удалился из всех соцсетей, и теперь не могу зайти на страницу Цитруса "В контакте", чтоб качнуть серии оттуда. Новые две появились на сайтах сериалов, я их посмотрел с удовольствием, но скачать-то как? Флеш-плеер, ясен пень, всё показывает, но кнопки "сохранить как" не предусмотрено. Поиски серий в выложенном виде результатов не дали. Только английский изначальный или субтитры, что совсем не комильфо. Есть ли какая-нибудь программная возможность как-то сграббить что ли с флеш-плеера? Ну или ещё что-то? Или просто тупо ждать, пока кто-нибудь не выложит торрент? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть ли какая-нибудь программная возможность как-то сграббить что ли с флеш-плеера? Ну или ещё что-то?

 

http://ru.savefrom.net/1-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-youtube/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Флеш-плеер, ясен пень, всё показывает, но кнопки "сохранить как" не предусмотрено.

Я конечно не профи в этом деле но посоветую следующее. Перейди по ссылке которую дал Д. Касаткин и установи этот сей Помощник. Все должно работать и показывать. Флеш то обновлял или старый какой? Рекомендую обновить после установки помощника. Как установишь помощник в правом верхнем углу должна быть стрелочка зеленая. Если кнопка скачать на видосе не высвечивается то нажми на эту стрелочку в браузере c текущим видосом или видосами и там будет такой пункт скачать с текущей страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Флеш-плеер, ясен пень, всё показывает, но кнопки "сохранить как" не предусмотрено.

 

Я конечно не профи в этом деле но посоветую следующее. Перейди по ссылке которую дал Д. Касаткин и установи этот сей Помощник. Все должно работать и показывать. Флеш то обновлял или старый какой? Рекомендую обновить после установки помощника. Как установишь помощник в правом верхнем углу должна быть стрелочка зеленая. Если кнопка скачать на видосе не высвечивается то нажми на эту стрелочку в браузере и там будет такой пункт скачать с текущей страницы. 

 

Леха, ты читать умеешь? Не работает ссылка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Флеш-плеер, ясен пень, всё показывает, но кнопки "сохранить как" не предусмотрено.

 

Я конечно не профи в этом деле но посоветую следующее. Перейди по ссылке которую дал Д. Касаткин и установи этот сей Помощник. Все должно работать и показывать. Флеш то обновлял или старый какой? Рекомендую обновить после установки помощника. Как установишь помощник в правом верхнем углу должна быть стрелочка зеленая. Если кнопка скачать на видосе не высвечивается то нажми на эту стрелочку в браузере и там будет такой пункт скачать с текущей страницы. 

 

Леха, ты читать умеешь? Не работает ссылка....

 

 

А то? Не получается зайти на ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....тяжелая болезнь, Лёша... очень трудная.... зайти на ссылку можно...  не работает она... Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку дай на "сайт сериалов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер Мозилла, дополнение FlashGot. Единственное, дай серии немного прогрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....тяжелая болезнь, Лёша... очень трудная.... зайти на ссылку можно... не работает она... Так понятнее?

Это у тебя болезнь. Дабы не нарушать правила фота воздержусь от грубости.

Как протрезвеешь перечитай свои месаги в этой ветке.

 

Если ссылка не работает значит файерволом забанена. Хотя не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.....тяжелая болезнь, Лёша... очень трудная.... зайти на ссылку можно... не работает она... Так понятнее?

Это у тебя болезнь. Дабы не нарушать правила фота воздержусь от грубости.

Как протрезвеешь перечитай свои месаги в этой ветке.

 

Если ссылка не работает значит файерволом забанена. Хотя не факт.

 

Я не пью вообще. Давно уже. Ссылка нерабочая... Что вам ещё надо? Поговорить не с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Download Master пробуй.

Должно пойти.

Для этого в контекстном меню выбирай Download Master затем Закачать ссылку.

 

 

 

Кстати, информация для тех, кто ставил их плагин в Chrome.

С 1 мая все плагины, которые ставились не через магазин Chrome или не поддерживаются Google, работать больше не будут. Так что SaveFromNetHelper в Chrome больше не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.