Перейти к содержанию

Заблокированы Два Аккаунта На "одноклассники.ру".


Moskovitov

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Вопрос крайней важности: Только что на мой компьютер пришла пометка, что мой IP-адрес заблокирован в связи с возбуждением дела об административном правонарушении (просмотр запрещённого сайта, хотя я на запрещённые сайты не захожу), что наложен административный арест в размере 2000 рублей. Далее указано, что необходимо положить штраф на номер мобильного телефона Билайн (8-967-XXX-XX-XX) только через платёжный терминал - код подтверждения будет распечатан на чеке оплаты. Штраф нужно оплатить в течении 12 часов. Что это?! - реально административное дело, либо это вирус с элементами мошенничества. Кстати внизу информации была ячейка с кодом подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что на мой компьютер пришла пометка, что мой IP-адрес заблокирован в связи с возбуждением дела об административном правонарушении

 

Это явно штраф за публикацию анекдотов на форуме. Наказание можно обойти, если удалить уже выложенные опусы и забыть о сочинении новых. Какие тут могут быть шутки, раз вы же и пишете о наличии ячейки с кодом подтверждения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через диспетчер задач выруби браузер (если позволит вырубиться).

Почисти для начала историю браузера и спи спокойно.

 

Альтернатива - отдай дяде-мошеннику 2000 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что наложен административный арест в размере 2000 рублей. Далее указано, что необходимо положить штраф на номер мобильного телефона Билайн (8-967-XXX-XX-XX) только через платёжный терминал.

А ты сам как думаешь? Это похоже на обычный способ взымания штрафов государством? Видимо, все же что-то подозреваешь. Так вот, предчувствия тебя не обманули. Это жулики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.