Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с 26 мая 2014 года


В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРОВ


на маршруте АВТОБУСА № 661 ОРГАНИЗУЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ по ул. Раменки (при следовании к ул. Новаторов,


вместо части Мичуринского просп.).


Вводятся дополнительные остановки :


«Универсам», «Ул. Раменки, 16»;


отменяются остановки: «Выставочный зал»,


«Мичуринский просп., 58», «Мичуринский просп., 62».


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не в обе стороны сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что давно пора было пустить 661 по ул. Раменки,так как не один раз мной подмеченно на остановках«Выставочный зал»,«Мичуринский просп., 58», «Мичуринский просп 62 практически никто не садится. Вчера около 10 утра на остановке Универсам скопилось много народу,715го небыло,приехал 661 и забрал весь народ. Неспорю в непик 661 ходит редко но палочка-выручалочка хорошая,вчера сам два раза на 661 ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что давно пора было пустить 661 по ул. Раменки,так как не один раз мной подмеченно на остановках«Выставочный зал»,«Мичуринский просп., 58», «Мичуринский просп 62 практически никто не садится. Вчера около 10 утра на остановке Универсам скопилось много народу,715го небыло,приехал 661 и забрал весь народ. Неспорю в непик 661 ходит редко но палочка-выручалочка хорошая,вчера сам два раза на 661 ехал

Лично я считаю, что оно того не стоит. В сторону МГУ Раменки часто и плотно стоят, за счет этого 661ый обгоняет.

А, ну и пропал последний вечнопустой автобус на Удальцова, 85. 

 

И кстати, смысла особого в этом изменении я не вижу - автобус раньше неплохо разворачивался под эстакадой и вывозил с остановки Мичуринский проспект, помимо 810/830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что давно пора было пустить 661 по ул. Раменки,так как не один раз мной подмеченно на остановках«Выставочный зал»,«Мичуринский просп., 58» ... практически никто не садится.

Зато эти остановки лишились сообщения с ближайшим метро. К тому же, на Выставочный зал подходят от многих удалённых домов (например, Мичуринский, 56).

 

Вчера около 10 утра на остановке Универсам скопилось много народу,715го небыло,приехал 661 и забрал весь народ. Неспорю в непик 661 ходит редко но палочка-выручалочка хорошая,вчера сам два раза на 661 ехал

Надо было 224 до Раменок продлевать вместо ул. Марии Ульяновой.

Изменено пользователем Майкл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 224 трасса и так большая,тогда уж лучше 616 продлить,причем пустить его только по ул. Удальцова при движении к Раменкам а не как 715 петлю делает через Лобачевского,Коштоянца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем 224-му такой геморрой ввели? Можно было направить его по Лобачевского - пр-т Вернадского (ст.м.) - ул. Удальцова - Ленинскому пр-ту - ул. Обручева и далее своим маршрутом. Также неоправданного круголя дали 616-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем 224-му такой геморрой ввели? Можно было направить его по Лобачевского - пр-т Вернадского (ст.м.) - ул. Удальцова - Ленинскому пр-ту - ул. Обручева и далее своим маршрутом. Также неоправданного круголя дали 616-му.

для компенсации 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

661 к Калужской надо продлять.

Не получится без введения одностороннего движения по ул. Новаторов: этим светофору и развороту недолго осталось: https://www.google.com/maps/@55.659084,37.515731,3a,75y,264.5h,85.37t/data=!3m4!1e1!3m2!1stvP56xoUvs584AB3b2jwyg!2e0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

661 к Калужской надо продлять.

Не получится без введения одностороннего движения по ул. Новаторов: этим светофору и развороту недолго осталось: https://www.google.com/maps/@55.659084,37.515731,3a,75y,264.5h,85.37t/data=!3m4!1e1!3m2!1stvP56xoUvs584AB3b2jwyg!2e0.

 

163 куда денут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

661 к Калужской надо продлять.

Не получится без введения одностороннего движения по ул. Новаторов: этим светофору и развороту недолго осталось: https://www.google.com/maps/@55.659084,37.515731,3a,75y,264.5h,85.37t/data=!3m4!1e1!3m2!1stvP56xoUvs584AB3b2jwyg!2e0.

 

163 куда денут?

 

Против часовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

661 к Калужской надо продлять.

Не получится без введения одностороннего движения по ул. Новаторов: этим светофору и развороту недолго осталось: https://www.google.com/maps/@55.659084,37.515731,3a,75y,264.5h,85.37t/data=!3m4!1e1!3m2!1stvP56xoUvs584AB3b2jwyg!2e0.

А куда этот разворот тогда перенесут? К Ленинскому? Там пробка еще гуще станет. Хорошо еще выделенные полосы есть, да и транспорт нормально ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

На той неделе заметил что 661 маршрут при следовании в сторону ул Новаторов стал разворачиваться через Мичуринский проспект,а не через мост на Мосфильмовской,на сайте Мосгортранса не видел объявления о изменении маршрута ,или это только в яндекс транспорте так? А в реале как и раньше через мост на Мосфильмовской разворачиваются? Я давно там на нем не проезжал ,ездию от метро Раменки

Screenshot_2019-10-02-16-12-20.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Яуза сказал:

На той неделе заметил что 661 маршрут при следовании в сторону ул Новаторов стал разворачиваться через Мичуринский проспект,а не через мост на Мосфильмовской,на сайте Мосгортранса не видел объявления о изменении маршрута ,или это только в яндекс транспорте так? А в реале как и раньше через мост на Мосфильмовской разворачиваются? Я давно там на нем не проезжал ,ездию от метро Раменки

расписание через Мосфильмовскую. там вроде ремонт путепровода

Изменено пользователем Некиш
вспомнил
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.