Перейти к содержанию

Pеестр Маршрутов Мо И


Касым

Рекомендуемые сообщения

У меня на компе дико старый пакет офиса. 2000 кажется. На сайте правительства МО в формате эксель лежит реестр от 23 мая сего года. Качаю, но не открывается. Смотрю с места - неадекватные символы. Нужен совет, каким бы макаром мне его заиметь в читабельном виде?

 

Тьфу! Про букву Р в заголовке вспомнил, а про Э забыл. Название темы кончается на МО и эксель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тротил. Я дебил. Ну поставил я эту прогу. А что дальше?



А! Всё. Разобрался. Тротил, спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрю с места - неадекватные символы.

А с этого места пожалуйста пожалуйста во всех подробностях. Какие символы, где, в чём неадекватность и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрю с места - неадекватные символы.

А с этого места пожалуйста пожалуйста во всех подробностях. Какие символы, где, в чём неадекватность и пр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати, опять у меня сложности с этим реестром. Я его из екселя вынул, в ворд сунул, отредактировал, но... Там маршруты вразнобой идут. А есть в ворде какаянть фича, чтоб расставить все по возрастанию, с 5 по 1077? Я в ворде с 1992 года работаю, ещё с версии 5, но про такую опцию не знавал. Может, есть? Формат текста у меня <номер>табуляция<маршрут> в одну строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, опять у меня сложности с этим реестром. Я его из екселя вынул, в ворд сунул, отредактировал, но... Там маршруты вразнобой идут. А есть в ворде какаянть фича, чтоб расставить все по возрастанию, с 5 по 1077? Я в ворде с 1992 года работаю, ещё с версии 5, но про такую опцию не знавал. Может, есть? Формат текста у меня <номер>табуляция<маршрут> в одну строку.

В Ворде НЯП, нет, а вот в Экселе есть. Соответственно делаем сначала все там, а потом переносим в Ворд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, опять у меня сложности с этим реестром. Я его из екселя вынул, в ворд сунул, отредактировал, но... Там маршруты вразнобой идут. А есть в ворде какаянть фича, чтоб расставить все по возрастанию, с 5 по 1077? Я в ворде с 1992 года работаю, ещё с версии 5, но про такую опцию не знавал. Может, есть? Формат текста у меня <номер>табуляция<маршрут> в одну строку.

В Ворде НЯП, нет, а вот в Экселе есть. Соответственно делаем сначала все там, а потом переносим в Ворд.

 

Да знаю... Просто у меня ексель недоделанный старый, ни фига столбцы не сортирует. Все версии это в два клика делают, моя - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня ексель недоделанный старый, ни фига столбцы не сортирует. Все версии это в два клика делают, моя - нет

 

Данные -> Сортировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.