Перейти к содержанию

Pемонт Трамвайных Путей


Рекомендуемые сообщения

На шоссе Энтузиастов работы почти закончены, но уже минимум четвертый день нет ни техники, ни людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Хотя надо ещё остановок сделать (приподнять)... На Пл. Ильича (в центр), Курской-Товарной (+ обновлённый остановочный павильон) и Старообрядческой (в центр) новые остановочные площадки сделаны.

Также остановки "Пр-т Будённого" и "Ул. Буракова" стали принимать красивый человеческий облик, дублёр ШЭ со стороны трамваев от Уткина до Буракова почти готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, завтра открывают движение до Янгеля. Но сайт МГТ пока молчит. Единственным подтверждением являются расписания: http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=tram&way=1&date=1111100&direction=AB&waypoint=all и http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=tram&way=1&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, открытие, походу, не до Янгеля, а до Балаклавки, ибо 16 на pass3 указан как Серпуховский - Балаклавский, а 1 нету..

 

И, возможно, одновременно закрывают Судостроительную (раз 35 только до Н. Котлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, открытие, походу, не до Янгеля, а до Балаклавки, ибо 16 на pass3 указан как Серпуховский - Балаклавский, а 1 нету..

 

И, возможно, одновременно закрывают Судостроительную (раз 35 только до Н. Котлов)

Ссылки, которые я выкладывал, были рабочие, там значился 1 маршрут. Видимо, переиграли. А Судостроительная с 10 августа ещё закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал, ее закрыли за кампанию.

Или там где-то тоже ремонт начали?

Мне тоже так казалось, ведь там недавно ремонт был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по состоянию путевого полотна и остановочных площадок на Чертановской улице... рановато открывать-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, завтра открывают движение до Янгеля. Но сайт МГТ пока молчит.

Насколько я помню, 016 у нас усё с завтрашнего дня. 01 тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, 016 у нас усё с завтрашнего дня. 01 тоже?

Не, пока 01 остаётся.

 

Судя по состоянию путевого полотна и остановочных площадок на Чертановской улице... рановато открывать-то ;)

А Чертановскую пока и не открывают)

 

Это он на Нагатинской ул. был.

А сразу целиком до Нагатино отремонтировать не получилось?)

 

Зы. На сайте МГТ до сих пор тихо.. Может не поедут завтра?

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чертановской часть переездов и участок пути от платформы на остановке "К/Т "Ашхабад""почти до Сумской ( бывший переезд) + небольшой участок после пересечения с Балаклавским проспектом оставили старые рельсы, но перед остановкой "Симферпольский Б-Р, 20" поменяли переезд........ дилема)

Изменено пользователем Давид Газарян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рельсы под новым мостом МКЦ не передвинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передвинули.

Ну, слава Богу, а то здесь многие сомневались.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасс3 утверждает, что уже сегодня открыто.

Видно, что на объявлении число исправлено. Видимо, планировали с 3го, но не сложилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасс3 утверждает, что уже сегодня открыто.

Оперативные изменения не всегда на пасс3 успевают отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад проехал по Чертановской от метро до Красного Маяка... не знаю, что завтра собираются открывать-но это редкостное говно и халтура :( Путь не подбит и не отрихтован, на остановках плиты еще лежат далеко не везде, посадочные площадки в процессе асфальтирования черновым слоем, ограждения в зачаточном состоянии...

Все лето мяли сиськи, работали на участке от Янгеля до Маяка только нормально.

А, ну и переезды через пути тоже адъ, да.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.