Перейти к содержанию

Кто Что Слышал О Бесплатной Установке Камер На Домофоны?


Velvetfire

Рекомендуемые сообщения

товарищ из ЮЗАО говорит что им бесплатно камеры на подъезд ставят вы слышали об этом? это всем так? как сделать чтоб и в наш дом поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как это зачем ? для безопасности конечно.

а зачем вам?

 

я не поняла, а что вам с того, что вы видите что в подъезде происходит. ?? если к примеру драка, вы будете выбегать разнимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых разнимать не буду, но в милицию смогу позвонить, а без камеры возможно бы и не узнал об этом, а во вторых можно будет в милиции узнать кто первый начал, и кто больше виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала об этом будут ставить по районам, сама жду. там насколько я знаю во всех районах уже установлены в некоторых домах выборочно, а потом видимо решат с какого района начинать и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

товарищ из ЮЗАО говорит что им бесплатно камеры на подъезд ставят вы слышали об этом?

У нас на всех подъездах ставили, да, в прошлом году еще.

Но бесплатно - это они только на подъезд ставят, если ты хочешь, чтобы с камеры к тебе в квартиру шел сигнал, то надо отдельно платить.

Причем при внимательном рассмотрении оказалось, что там и камеры-то нет, а стоит просто муляж, хотя и подсвечивается красиво. А вот если кто-нибудь у них на эту услугу подпишется, тогда они уже муляж настоящей камерой и заменят. У нас в подъезде так год муляж и висит, вероятно никого на это дело развести не сумели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.