Перейти к содержанию

456 Срезает По Проектируемому Проезду Вместо Дмитровского Шоссе.


Рекомендуемые сообщения

Собственно все хорошо на маршруте, но есть переезд и поэтому водители частенько срезают дорогу к метро "Алтуфьево" по Проектируемому проезду. Оно бы и хорошо было, если бы так все ездили и это была бы официальная трасса маршрута с официальными остановками аналогично московскому 836-му маршруту. Но половина автобусов едет через Дмитровское шоссе, половина - через Проектируемый проезд. Когда этому будет конец и куда писать, чтобы ДПАТП определилась с нормальным остановочным пунктом у метро "Алтуфьево"? Там, где это происходит сейчас, никто ждать специально автобус не будет, поскольку постоянно посадка на проезжей части, а остановочный пункт заставлен маршрутками других маршрутов  и частными извозчиками. Вот куда писать, чтобы Долгопрудненскому ПАТП выделили нормальное место с остановочным павильоном под их маршруты № 302 и 456 у метро "Алтуфьево"?  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда писать, чтобы Долгопрудненскому ПАТП выделили нормальное место с остановочным павильоном под их маршруты № 302 и 456 у метро "Алтуфьево"?  Спасибо!

В департамент транспорта Москвы.

 

Но как бы хуже не стало - это ж департамент, могут и отменить вместо согласования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

685м и 572 тоже так же себя ведут. В зависимости от ситуации на Дмитровке

Может как-то можно узаконить такие отклонения от трассы в зависимости от конкретного времени суток (скажем, вечером с 6 до 9 от метро - только по "новой дороге"). Это посильная задача для департаментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.