Перейти к содержанию

У 5 Парка Мода Менять Маршурут На Пол Пути


dimaker84

Рекомендуемые сообщения

у 5 парка мода менять маршрут на пол пути  никого не предупреждая заранее последнюю неделю .

По маршруту 732( номер автобуса 5331) доезжая до  молодежной он вдруг резко становится 251 и все высаживает , неоднократно уже было так и скандалить бесполезно .

ПОЧЕМУ не предупреждают , что автобус едет только до Молодежной  , я бы как и многие садится в него не стал .

Почему мы 2 раза должны платить и ждать следующий 732 30~40 минут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните в парк. Если не поможет - звоните в дептранс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое слышу, чесслово. Ладно бы если его с Крылатского на Молодёгу погнали на подмену, а оттуда уже на маршрут, тем более, что 732й это 3я колонна, а 251й 2я, но чтобы вот так как вы говорите первый раз слышу. Да и потом, он всё равно самовольно не может менять маршрут без указания на то диспетчера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему мы 2 раза должны платить и ждать следующий 732 30~40 минут !

Зачем вообще выходили из автобуса? Надо было сразу на горячую линию звонить, не выходя!

 

 

Звоните в парк.

Если это правда, то чести много. Сразу жалобу в Департамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 05331 весь день исправно работала по 301 выходу, в простой не вставала и никуда не переключалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое слышу, чесслово. Ладно бы если его с Крылатского на Молодёгу погнали на подмену, а оттуда уже на маршрут, тем более, что 732й это 3я колонна, а 251й 2я

Помнится, ещё лет 10 тому назад в утренние часы машина с 732 маршрута, доехав до метро Молодёжная, переключалась на рейс до больницы ЦКБ. Судя по стартовому посту, было именно это. Странно лишь то, что водитель не проинформировал пассажиров об укороченном рейсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится также, что в конце 1990-х годов 20 века автобус № 73 переключился на 135-й маршрут (подъезжая к метро Пионерская), правда водитель проинформировал пассажиров - "В связи с поломкой автобуса 135-го маршрута, автобус до Филёвского парка не пойдёт, прошу искреннего прощения за доставленные неудобства". На остановке метро Пионерская водитель повесил таблички 135-го маршрута и поехал на маршрут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первый раз такое слышу, чесслово. Ладно бы если его с Крылатского на Молодёгу погнали на подмену, а оттуда уже на маршрут, тем более, что 732й это 3я колонна, а 251й 2я

 

Помнится, ещё лет 10 тому назад в утренние часы машина с 732 маршрута, доехав до метро Молодёжная, переключалась на рейс до больницы ЦКБ. Судя по стартовому посту, было именно это. Странно лишь то, что водитель не проинформировал пассажиров об укороченном рейсе.
Прочитайте, что я выше написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 авг 2014 - 6:26 PM Проверяющий писал:snapback.png

Прочитайте, что я выше написал.

14 авг 2014 - 11:05 AM Проверяющий писал:snapback.png

Машина 05331 весь день исправно работала по 301 выходу, в простой не вставала и никуда не переключалась.

Какой день, 13 августа? Автор темы сообщает, что такое происходило неоднократно, но при этом дату не указывает.

Вообще, считается ли переключением рейс, заложенный в расписание? Посмотрел расписание 732-го на сайте: два утренних рейса выделены красным цветом и для них отдельно указан контрольный пункт "Метро Молодёжная". Возможно, это и есть рейсы через ЦКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 732 маршрута по будням два выхода по расписанию при следовании от Славянского бульвара к Крылатскому следуют через ЦКБ. На ЭМУ эти рейсы отображаются как 732*. Если машина не оснащена ЭМУ, то внизу у лобового стекла водитель выставляет трафарет "до больницы" (причём, сколько помню, делает это не в последний момент, а в начале рейса в сторону Крылатского, сам постоянно вижу). Подобные рейсы существуют на маршруте ещё с начала 90-х годов, а то и ранее. Если на подвижном составе с ЭМУ был обозначен маршрут 732*, то претензии не к водителю и/или парку, а к СОЛС, которая не обозначила эту информацию на остановках. Кстати, кому нужно было до Крылатского, могли спокойно продолжать поездку на этом автобусе. После ЦКБ автобус с пассажирами по улице Маршала Тимошенко следует до к/ст "Крылатское", нарушением со стороны водителя является принудительная высадка пассажиров на Молодёжной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ездил он до больницы.

Вот эта фраза к чему относится? К режиму работы маршрута или к "подвигам" водителя конкретной машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокретно к машине 05331 в конкретный день 11 августа

Александр, откуда такая информация или вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Александр! Вот это Ваше сообщение

Машина 05331 весь день исправно работала по 301 выходу, в простой не вставала и никуда не переключалась.

и вот это тоже Ваше сообщение

Да не ездил он до больницы.

полностью противоречат друг другу. Если машина действительно "исправно работала по 301 выходу, в простой не вставала и никуда не переключалась", то тогда он именно к больнице и ездил. По расписанию больничные рейсы выполняют 205 и 301 выходы. Никакого переключения при этом нигде не оформляют также, как и в случае работы машины на некоторых маршрутах строго по расписанию на выходе, в котором заложены длинные и короткие рейсы. Просто у этих двух рейсов трасса отличается от основного и решку за этот производственный рейс ставят не в Крылатском, а на Молодёжной. А вот каким образом из показаний АСДУ-НГПТ сделан вывод, что "не ездил он до больницы", пока так и не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.