Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сайте с расписаниями появился 735. Пока без подробностей. Видимо, ещё один победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 735 номер действительно достался 3 парку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Хабаровской. Думаю, после выходных всё увидим уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по Щелчку. А по Медведково да, вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не на ВДНХ? И тогда можно было бы ограничиться продлением 172, а также в этом случае больший охват района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю. Жаль, что на Ярославку заезда нет. По-хорошему, ещё бы один маршрут тогда (вот как раз продлить 172) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  он прямо от метро Медведкова пойдёт, или от какого-нибудь Заревого проезда? Вообще мне кажется в этом виде маршрут не имеет особых перспектив, так как малый охват населённых улиц, а от Щелчка до Медведкова непосредственно на метро наверняка быстрее будет, так как пробки на Осташке к сожалению никуда не делись, и будут продолжать тормозить движение, что может отпугнуть потенциальных клиентов, которым например надо с Хабаровской на КРЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Заревого. При наличии 136 я не вижу смысла маршрута от Щёлковской именно в Медведково, а вот по Ярославке было бы самое то. Ну хоть этот маршрут будет, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль, что на Ярославку заезда нет.

Намекни Ху*снуллину, чтобы Малыгинскую ул. и проезд соединил, тогда будет заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии 136 я не вижу смысла маршрута от Щёлковской именно в Медведково, а вот по Ярославке было бы самое то. Ну хоть этот маршрут будет, уже хорошо.

Наоборот, 136 идет по Ярославке, можно пересесть, в принципе. А в Медведково не заезжает. Поэтому меня заявленная трасса 735 очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что этот заезд на Ярославку на фиг не нужен. Пользы принесёт мало, а время на заезд потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Именно поэтому и нужен отдельный маршрут для Ярославки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот. Именно поэтому и нужен отдельный маршрут для Ярославки.

Только не по МКАДу до Щёлковской, а через Преображенку и до Семёновской 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот. Именно поэтому и нужен отдельный маршрут для Ярославки.

Только не по МКАДу до Щёлковской, а через Преображенку и до Семёновской 

 

Дык 11 трамвай усилить (нахрена 25-й пустили? возить воздух в то время, как 11 "в мясо" даже в выходные?), и дело с концом. Те, кто с Ярославки, пересядут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке бреда: маршрут No. 231: метро "ВДНХ" - Ярославское шоссе - МКАД - посёлок Восточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 пустили как подстраховку 4 и 11 на уникальных участках.

А автобус вдоль трамвая не пустишь - много узких улиц, да и нецелесообразно - встанет трамвай - встанет и автобус, ибо улицы узкие.

Предложенный 231 полтрассы будет водить воздух, так что тоже нецелесообразен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая малый пассажиропоток маршрут бы имел смысл несколько раз в час по расписанию, но учитывая МКАД...Оно вряд ли будет выполнимо...Все же будет интересно обкатать маршрут когда его запустят и сравнить с метро по времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчает. Если до Ярославки внешнее кольцо худо-бедно едет кроме пятницы, то Осташка держит начиная с 8 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложенный 231 полтрассы будет возить воздух, так что тоже нецелесообразен.

Есть и другой вариант - маршрут от Холмогорской улицы до Новокосино. Или тоже воздуховоз будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  метро  скорее всего будет  гораздо быстрее... Учитывая еще  быструю пересадку  по  "Третьяковской". Вот  где 100  раз  НУЖЕН  маршрут  по МКАД  так это для того,  чтобы  связать  Митино - Тушино -  Речной - Алтуфьево. Ну или какие  то участки. Потому как  если  с  Речного  до  Алтуфьево  еще как то можно  добраться, то с Планерной - уже гораздо сложнее. И  тут  уже поездка  на метро через  центр - совсем другое, нежели  с  Ярославки  до  Щелчка  или  куда там  еще в  ВАО (смотрим карту) 

 

По  МКАД  маршруты  ОТ  нужны  но они  должны  идти по расписанию, а учитывая пробки...Раньше  выделенки  на МКАД если такую  когда сделают  ждать  этого  бессмысленно  думаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот. Именно поэтому и нужен отдельный маршрут для Ярославки.

Только не по МКАДу до Щёлковской, а через Преображенку и до Семёновской 

 

 

Нет. Это опять через центр и глупо. В те же Мытищи и просто на Ярославку с Щёлковской добраться очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это опять через центр и глупо.

2 маршрута по МКАДу жирно будет, один в Медведя, другой на Ярославку, А Преображенка и Семёновская ценна тем, что там куча бизнес-центров всяких, вполне вероятно, что будут его специально ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, когда откроют маршрут, увидим пасс. поток. А там видно тогда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.