Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сохранить тактовое расписание на этом маршруте, при этом время отправления указывать только в районе отправления (в Медведково в сторону Щелчка и в Гольяново в сторону Медведково), на остальных остановках ставить только средний интервал движения. Таким образом после выезда на МКАД можно будет водилам двигаться по ситуации, не озираясь на график прихода в район конечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рейс в 21:00 от Щелковской проехал поворот на Харабаровскую, и вместо разворота на рязвязке поехал сразу в Медведково высадив пассажиров с пропущенного участка в Абрамцево.

Обычно и 50 метров боятся не по трассе проехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычно и 50 метров боятся не по трассе проехать...

 

Ну вообще при наличии навигации за это должны наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вообще при наличии навигации за это должны наказывать.
Я не знаю какая там навигация в Мосгортрансе стоит, но в Мострансавто она довольно странная +/- километр. 456 автобус едет по Проектируемому проезду, а навигация показывает, что он на ж/д переезде "Новодачная". Во всяком случае так Минтранс МО отписался. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рейс в 21:00 от Щелковской проехал поворот на Харабаровскую, и вместо разворота на рязвязке поехал сразу в Медведково высадив пассажиров с пропущенного участка в Абрамцево.

Обычно и 50 метров боятся не по трассе проехать...

характерно что никто не возмущался что ему надо выйти на Хабаровской

 

А вообще надо в виде исключения разрешить 735 приезжать с нагоном со стороны Медведкова на Камчатскую, и в обратном направлении наоборот. При этом сохранив отправление в 00 и 30 от конечных. Я думаю все согласны что ничего плохого в таких нагонах нет, это не внутрирайонный маршрут. Или как вариант уменьшить время на проезд в Лосинке - за опоздания давно уже не ругают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще надо в виде исключения разрешить 735 приезжать с нагоном со стороны Медведкова на Камчатскую, и в обратном направлении наоборот. При этом сохранив отправление в 00 и 30 от конечных.

Логично. И по МКАДу до 90. Вот тогда раскатается и до 15минутного такта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел его на Медведково. Вёз сам себя (в сторону Щелчка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рейс в 21:00 от Щелковской проехал поворот на Харабаровскую, и вместо разворота на рязвязке поехал сразу в Медведково высадив пассажиров с пропущенного участка в Абрамцево.

Обычно и 50 метров боятся не по трассе проехать...

 

Это вообще писец. Маршрут с интервалом 30 минут, его люди специально ждут на этих остановках не как обычный, а именно как межрайонник. За такое нужно строго наказывать.

 

Интересно, а что люди сказали которые ехали до остановок по Гольянову, которых в Абрамцево высадили? Ведь оттуда ни на чем в Гольяново не доберешься (ну кроме встречного рейса этого же 735 с интервалом в полчаса).

Но что-то мне не верится, что люди молча доехали до Абрамцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но что-то мне не верится, что люди молча доехали до Абрамцево.

 

Если только они там были, кроме автора сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня рейс в 21:00 от Щелковской проехал поворот на Харабаровскую, и вместо разворота на рязвязке поехал сразу в Медведково высадив пассажиров с пропущенного участка в Абрамцево.

Обычно и 50 метров боятся не по трассе проехать...

Это вообще писец. Маршрут с интервалом 30 минут, его люди специально ждут на этих остановках не как обычный, а именно как межрайонник. За такое нужно строго наказывать.

 

Интересно, а что люди сказали которые ехали до остановок по Гольянову, которых в Абрамцево высадили? Ведь оттуда ни на чем в Гольяново не доберешься (ну кроме встречного рейса этого же 735 с интервалом в полчаса).

Но что-то мне не верится, что люди молча доехали до Абрамцево.

Ехал не я, я один из моих знакомых, он здесь тоже есть)

Большая часть вышла на Хроматроне, людей было достаточно много, водитель сказал, что развернется через развязку и вернется на Хабаровскую, но этого так и не сделал, высадив недовольных на Абрамцево.

 

 

Маршрут в Гольяново не пустует никогда, по самому мясному участку же пустили. По МКАДу до 12 пассажиров уже есть, в интернете тоже довольно много записей, что маршрутом довольны.

Стараемся при поездках следить и пресекать нарушения, по такому нарушению дело точно будет жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ведь оттуда ни на чем в Гольяново не доберешься (ну кроме встречного рейса этого же 735 с интервалом в полчаса).

ИМХО, остановка в Абрамцево есть только на внешнем радиусе МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вообще писец. Маршрут с интервалом 30 минут, его люди специально ждут на этих остановках не как обычный, а именно как межрайонник. За такое нужно строго наказывать.
Просто межрайонник должен быть межрайонником, а не латать рентабельность за счет троллейбуса. Щелковская, Хроматрон, Абрамцево, Ярославское шоссе, далее по списку в обе стороны - и людям понятно и быстро.

Как вариант по кольцу - Ярославское ш, Камчатская, еще пару остановок до метро, Щелковская, Хроматрон, Абрамцево, Ярославское ш. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это вообще писец. Маршрут с интервалом 30 минут, его люди специально ждут на этих остановках не как обычный, а именно как межрайонник. За такое нужно строго наказывать.
Просто межрайонник должен быть межрайонником, а не латать рентабельность за счет троллейбуса. Щелковская, Хроматрон, Абрамцево, Ярославское шоссе, далее по списку в обе стороны - и людям понятно и быстро.

 

Как вариант по кольцу - Ярославское ш, Камчатская, еще пару остановок до метро, Щелковская, Хроматрон, Абрамцево, Ярославское ш. ...

 

какой к черту хроматрон? когда я ехал 2 человека ехавшие из медведково вышли до щелковского шоссе. учитывая что всего по мкад ехали 6 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой к черту хроматрон? когда я ехал 2 человека ехавшие из медведково вышли до щелковского шоссе. учитывая что всего по мкад ехали 6 человек...
см. как вариант. Я о том, что делать из межрайонника с интервалом 30 минут дубликат троллейбуса неблагоразумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня из Медведково,  к сожалению, автобус на 11 минут опоздал,  и приехал в 14:15, вместо 14:04 по расписанию,  понравилось то, что через  20-25 минут оказался уже на щелковском шоссе.  Ехало по Мкаду 6 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто межрайонник должен быть межрайонником, а не латать рентабельность за счет троллейбуса. Щелковская, Хроматрон, Абрамцево, Ярославское шоссе, далее по списку в обе стороны - и людям понятно и быстро.

 

 

Да какая рентабельность за счет троллейбуса, вечером на МКАД-север со Щелчка банально быстрее выехать через Абрамцево, чем через вечно глухо стоящую развязку МКАД-Щелчок.

 

Я ехал и утром в раб.день на этом 735 от Щелчка до Медведково. На остановках по Гольянову подсаживались пассажиры до Медведково, которые явно ждали именно этот маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На остановках по Гольянову подсаживались пассажиры до Медведково, которые явно ждали именно этот маршрут.

Правильно. Потому что, пока доедешь до Щёлковской, уже можно быть почти в Медведково. экономия времени колоссальная
Поэтому маршрут ценен имено для густонаселённого Гольяново, На нём явно поедут те, кому надо не север КРЛ и даже в Алтуфьево-Бибирево. Битком конечно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да какая рентабельность за счет троллейбуса, вечером на МКАД-север со Щелчка банально быстрее выехать через Абрамцево, чем через вечно глухо стоящую развязку МКАД-Щелчок.
Я настаиваю не на изменении трассы (хотя ИМХО закольцовка была бы оптимальнее того, что имеем), а на том, что заниматься развозом от Щелковской по Гольяново и обратно - не дело межрайонника. От того, что вся Москва пошла этим путем, я свое мнение не поменяю. Транспортные принципы начала 80-х были правильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настаиваю не на изменении трассы (хотя ИМХО закольцовка была бы оптимальнее того, что имеем), а на том, что заниматься развозом от Щелковской по Гольяново и обратно - не дело межрайонника.

Не дело, но тогда он будет возить всё те же 8-10 человек целевого потока на рейс.

 

Проехал сегодня, 8 человек по МКАД, но достаточно живенько садятся на Щелковской с высадкой по району. В Медведкове человек 5 попутных до метро собрали.

Встречный рейс на МКАД вёз человек 10.

Со скоростью передвижения надо что-то делать, меланхоличный таджик за рулём полз как мог, начиная с Щелковской, собирал все светофоры, 40 км/час выдавал по МКАД и всё равно в Медведково приехал с нагоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заниматься развозом от Щелковской по Гольяново и обратно - не дело межрайонника.

В качестве попутного ветра при целевом потоке с гольяновских остановок в Медведково - почему бы и нет?

 

 

Со скоростью передвижения надо что-то делать

Писать в Дептранс. Мне оптимальным видится предложение "до МКАД по расписанию, далее как можно быстрее, на конечной стоять, пока время не придёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - при движении от Щелковской нужно любой ценой избежать перекрестка у Хроматрона с 16-й Парковой. Посадку на маршрут можно сделать на Уральской улице сразу к северу от ОРП у м. Щелковская. Туда же перенести посадку тех маршрутов, которые доджны ехать по Байкальской улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В качестве попутного ветра при целевом потоке с гольяновских остановок в Медведково - почему бы и нет?
Потому что это выливается в то, что плетясь за другим укаждостолбным транспортом 3,8 км он перемещается 20 минут. Когда это весь маршрут, бог с ним, а когда это только 20%, такое торможение не радует. Полуэкспрессом он легко бы проехал за 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуэкспрессом он легко бы проехал за 10.

Проехал бы, если бы такая задача ставилась. Сейчас же всё наоборот, чем медленнее, тем лучше, да и то в безпробочные дни по нынешнему расписанию впору "техническую" остановку на МКАД минут на 10 делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЧЕГО С МАРШРУТОМ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО, ВСЁ И ТАК КЛАССНО! Только ускорить его (расписание) и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну собственно я полагаю, что через Байкальскую проехать будет быстрее, чем по Щелковскому шоссе.

Во-первых, не факт - перед площадью Куна свои пробки собираются. Во-вторых, на Щёлковском шоссе он соберёт больше народу на Медведково, чем на Амурской.

Кажется, что все здесь присутствующие согласны, что надо ускорять маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание тянутое, пока нет сильных пробок на МКАДе. Наступит ноябрь, и всё изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.