Перейти к содержанию

El Fuego

Рекомендуемые сообщения

Вот можно конешно провести апрос, по части устраивает или не устраивает руководство колоны, но ни к чему это.

 

Простой вопрос: кто как относится к своему начальству? Это вопрос не из парка, а просто интересно, только меня бесит моя нарядчица или ещё кого-то? 

 

Я сам из втаорой колоны, правда работаю недавно, но все таки хотелось бы узнать, только меня раздражает Танино отношение или нас таких несколько?

 

Ребят, давайте попробуем как-то хоть примерно картинку нарисовать атмосферы в колонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО считаю, лучшие начальники колонн в 3-й и 5-й (Самсонов и Овечкин). Новый в 1-й колонне - Рагим. Потихоньку народ с ним срабатывается, хотя вначале было всё не так просто. В 4-й Виталий, хороший мужик тоже. А вот начальника 2-й колонны я не знаю. Кстати, до недавнего времени в 1-й колонне Малышев был, вообще офигенный мужик. Жаль, что из-за здоровья не получилось продолжить работу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но о каком парке речь?

Раздел 10-го парка. Посмотри, где тема находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но о каком парке речь?

Раздел 10-го парка. Посмотри, где тема находится

 

Не заметил... Дебил... Илья Игоревич Дебил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

работаю недавно

 

Поработайте ещё некоторое время, всё поймёте. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну что, в парк возвращается Покатилов, причем также директором. Тот самый Покатилов, из-за которого 2 года назад были митинги, куча писем от водителей и персонала в Дептранс и пр., освещение бардака в МГТ от СМИ. Он разворовал парк, машины были в убогом состоянии, а склад пустым. Все выли и не знали что делать. И вот справедливость восторжествовала и Покатилова снимают. На его место приходит Леонов Роман Николаевич, директор ЗелАКа. Он здорово поднял парк и все были очень довольны. Почему его увольняют, я не могу понять. В общем все в парке в шоке, и если Покатилов начудит - будут тут же обзванивать СМИ и газеты. И правильно сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На его место приходит Леонов Роман Николаевич, директор ЗелАКа. Он здорово поднял парк и все были очень довольны. Почему его увольняют, я не могу понять.

 

Он сам решил уйти. Вроде как нашёл работу получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Дорогие друзья ..У меня сложная ситуация!!Парк требует возмещения ущерба морального за дтп с пострадавшими в размере 1500000р.Это было как раз в 2013 при Покатилове.А он как раз таки вернулся и пошли счета!Я буду судится!Если кто может подтвердить факты нарушения трудового законодательства(и не только),или кто знает кого то из бывших сотрудников кто может подтвердить, просьба писать aleksey.chuhrov@mail.ru или 9266995734 или в skipe:prostolelik2 ,буду очень презнателен!!!Заранее спасибо,всегда ваш...

 

Ну что, в парк возвращается Покатилов, причем также директором. Тот самый Покатилов, из-за которого 2 года назад были митинги, куча писем от водителей и персонала в Дептранс и пр., освещение бардака в МГТ от СМИ. Он разворовал парк, машины были в убогом состоянии, а склад пустым. Все выли и не знали что делать. И вот справедливость восторжествовала и Покатилова снимают. На его место приходит Леонов Роман Николаевич, директор ЗелАКа. Он здорово поднял парк и все были очень довольны. Почему его увольняют, я не могу понять. В общем все в парке в шоке, и если Покатилов начудит - будут тут же обзванивать СМИ и газеты. И правильно сделают.

Дорогие друзья ..У меня сложная ситуация!!Парк требует возмещения ущерба морального за дтп с пострадавшими в размере 1500000р.Это было как раз в 2013 при Покатилове.А он как раз таки вернулся и пошли счета!Я буду судится!Если кто может подтвердить факты нарушения трудового законодательства(и не только),или кто знает кого то из бывших сотрудников кто может подтвердить, просьба писать aleksey.chuhrov@mail.ru или 9266995734 или в skipe:prostolelik2 ,буду очень презнателен!!!Заранее спасибо,всегда ваш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.