Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то ближайший сбор  подраться  встретиться и помириться может быть на продаже атласов Сани Алтаридея в субботу в ДК МИИТ. Я как проснусь, душик, и без завтрака на т78 и почти до места. Все желающие видеть меня лично и что-то приватно сказать, могут расчитывать на мою персону до 13:00, потом, увы, дела неотложные в других местах. Но могу к 16:00 вернуться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, art_b сказал:

В Йумор?) 

Сегодня только Миша Кобяков в нее написал, раздел не помню, можно посмотреть, по поводу позднего 677 М снятого в Пушкине и выдаваемого за времена СССР, хотя СССР на момент этого фото не было уже лет 7..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krendel79 сказал:

Уж про загадки где я чувствовал себя вообще школьником вообще молчу. 

Кстати, про Загадки. Я тут одну всё не допилю никак, но ты попробуй, как выложу. Помогать и подсказывать в личке обещаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, смотрю футбол. Просто после моей загадки про отражение в луже, все обиделись, что тупые, ну а дальше оскорбления и придирки, я решил больше не участвовать в 2дэ играх....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, art_b сказал:

В Йумор?) 

На некоторых форумах есть соответствующие разделы типа "Детская комната" :)

Возможно и здесь назревает, благо кандидаты есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый вышел в три дэ, придумал коротко и изящно.... Отгадывальщики не готовы к такому уровню откровений ))) Я предложил загадку, как из 6 спичек сделать 4 одинаковых треугольника....

Образно выражаясь. Загнобили не решив....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

На некоторых форумах есть соответствующие разделы типа "Детская комната" :)

Возможно и здесь назревает, благо кандидаты есть.

 

Раздел "Пионертранс" или "Пионертрансарай"?

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Раздел "Пионертранс" или "Пионертранссарай"?

Сейчас в моде иные ценности, тогда уж "New Young Urban Trans Delirium" ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Касым сказал:

Нет, смотрю футбол. Просто после моей загадки про отражение в луже, все обиделись, что тупые, ну а дальше оскорбления и придирки, я решил больше не участвовать в 2дэ играх....

Э, нет, дарагой, обиделись не за лужу, эта загадка действительно была прекрасной, обиделись за другую... Запамятовал, видать, злобные риэлторы много соков из тебя выпили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так важно. Я великодушен. Всем прощаю. Однажды сочиню такую, что никто не разгадает. Загадаю и сдохну сразу ))))))))

А пока хочу псс выпустить в виде файла. ПО, твоя корректура потребуется... Типа это предложение о сотрудничестве. Моя ж первая была изящна: три подряд на две одинаковых....

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Тихон сказал:

Кроме Касыма, остальных читать скучно.

Мне наоборот всех нравится. А @Касым придают адреналина в скучную ситуацию.За что его уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Миите. Саня довольный, стоИт, торгует, рот до ушей ))) Атлас охренителен! Выпросил автограф автора, так ценнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2019 в 13:13, Касым сказал:

Был в Миите. Саня довольный, стоИт, торгует, рот до ушей ))) Атлас охренителен! Выпросил автограф автора, так ценнее.

Я старался) Я всегда такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пишут пуск Розовой линии 3 июня вроде как. То есть понедельник. Любит новый мэр ЗОЖ смотрю. Никакой радости для старой алкогвардии «первооткрывателей» :) Шучу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Krendel79 сказал:

Пишут пуск Розовой линии 3 июня вроде как. То есть понедельник. Любит новый мэр ЗОЖ смотрю. Никакой радости для старой алкогвардии «первооткрывателей» :) Шучу. 

Но летом-то лучше, чтобы не в пятницу или выходные. А понедельник надо какими-то интересными событиями облагораживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Просмотрел свой черный список... Благо есть такая функция - не читать и не видеть.... Клесск и 039 мне кажется навсегда отлучены или не заходят сами, так как прайд их отверг. Тихон - провокатор - пополнил мой список недавно, а вот Впередсмотрящий и внук его Денчик - отдельная каста. Зачем их читать, если ни слова про ОТ? Слава создателям форума. Они дали мне право не видеть того, чего я не хотел )))) В настройках кстати много интересного можно найти

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 июня 2019 г. в 20:34, Касым сказал:

Клесск

Не вполне понял, а чем провинился Женик то? (Просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Не вполне понял, а чем провинился Женик то? (Просто интересно)

 

Насколько я знаю, ничем. Он и заходит и пишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Насколько я знаю, ничем. Он и заходит и пишет. 

Я имел ввиду перед господином Ковалевым. За что он у него попал в чёрный список? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Я имел ввиду перед господином Ковалевым. За что он у него попал в чёрный список? 

 

Кто ж его знает, в каком он прайде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 20:34, Касым сказал:

Тихон - провокатор - пополнил мой список недавно,

 

Я рад что удостоился такой чести, но отказываюсь считать себя виновным в том, что тебя отключали :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ваш покорный слуга собственной персоны. P.S. прощу прощение за опоздание😆😆😆

IMG-20210829-WA0020.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Напишу тут... В связи с полным моральным истощением моих бывших друзей, которые отказались от этого статуса добровольно, объявляется конкурс на их замещение. Объявляется, собственно, набор покатушечников по МО и соседним областям, по железным дорогам, поездам и иногда автобусам. Артэмый и Константэн решили, что я им больше не нужен, они выросли и стали взрослыми, слушаются только своих женщин, которые единственные несут в мир истину, а я подонок, сбивающий их с пути света, с больными ногами и спиной, который не может ходить, но разлагает дистанционно... Бабы решают за мальчиков всё... Да, спина и нога прошла, палец сломан только что сегодня, но набору новой команды это разве может помешать? Кто не в курсе, о чём речь - читайте МОЙ ДЗЕН, где всё рассказано. Кто в теме - жду присоединения. Поездки все посчитаны, дело в соратниках, а найти день - проще простого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.