Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

 

вы оба химика. Чай не в одной конторе служите?

Я уащпе не по спецухе работаю.

Нате)

 

post-100-0-97307500-1408517436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Антикарг, хоть днями мы тебя и видели в какой то теме здесь (фото с урной), но всё равно молодец. Нечего скрываться, мы не преступники и никаких преступлений не делаем чтобы прятаться...

В принципе так подумать даже АСЯ не скрывается (вон на РС-форуме одно время даже его фото висело вместо авы), хотя желающих его отловить выше крыши...

Кстати, уважаю его за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделано в тьмутаракани!

Да я тоже на представленном фото снялся в Петербурге недели три назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представленное мной отфотоохочено 2 года назад в Усть-ордынском округе Иркутни.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем тебе фотка моя, ты ж меня в реале видел, а я не девушка красивая, чтоб просто так смотреть :))

 

 

Тут дело такое... У меня отличная память на цифры, но никакая на имена и лица. Я могу каждый день по новой знакомиться с одним и тем же человеком. Если бы у каждого на лбу был номер, я бы помнил всех, с кем встречался за всю свою жизнь. Поэтому и зацепился за эту тему, чтоб начать запоминать, с кем общаемся. Потому и просил всех, друзья, выкладываем фотки. Так проще, когда ты знаешь, что человеку нечего скрывать. Так начинаешь больше доверять, внимательнее слушать, чаще соглашаться... Вот как-то так... С тебя фото ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав ты, Илья, нЕчего нам скрывать, Миша нас и без фоток забанит, а так только к примеру меня теперь разве Болашенко или Гоша отловит за то, что я автобус больше поезда люблю :) Ты же и таких преступлений не совершил...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав ты, Илья, нЕчего нам скрывать, Миша нас и без фоток забанит, а так только к примеру меня теперь разве Болашенко или Гоша отловит за то, что я автобус больше поезда люблю :) Ты же и таких преступлений не совершил... :)

Костя, по фото видно, что ты в отличной физической форме, так что я бы не советовал Болашенко и Гоше тебя отлавливать, могут возникнуть сложности. А Гоша - это кто?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А Гоша - это кто?

Георг, который спорит с тобой в этой теме и не желает давать фото с винни-пухом на аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его видел, но не помню. Склероз у меня, я писал уже выше... А может и маразм с Альцгеймером ))) Гоша, отзовись, опиши себя на той поинтовке, где я был, я вспомню. Обещаю. Постараюсь )))

PS лучше фото. точно вспомню )))



Меня вот ещё какая мысль посетила. Мы с Мишаней (респект ему и уважение) не зассали выложить свои фотки, где такие заплывшие жиром, с красными похмельными поросячьими глазками, больше похожими на танковые смотровые щели... Вряд ли найдётся кто-то страшнее нас ))) Так что велкам, товарищи! На нашем фоне все будут раскрасавцы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гоша, отзовись, опиши себя на той поинтовке, где я был, я вспомню. Обещаю. Постараюсь )))

 

Я же прямо рядом с тобой сидел, справа от тебя. Склеротик блин :)) Меньше пить надо было :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить надо было больше, скучно было поначалу ))) Я вообще, уже бухой приехал. Ты ж помнишь, как я спиной мучился, принял анестезию ещё дома и на такси приехал, ходить же ж почти не мог. Так бы и сказал сразу, что справа! А то парил мозх мне понимаешь )))))) Футболка-то ещё жива, которая оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костя, по фото видно, что ты в отличной физической форме, так что я бы не советовал Болашенко и Гоше тебя отлавливать, могут возникнуть сложности.

 

В принципе я ещё на пансионатовских харчах немного отъелся, плюс здоровый образ жизни там. Подъем в 6.30, душ, потом часовая прогулка перед завтраком по берегу моря, в 8.00 завтрак, причем берешь кашу, омлет с жареным беконом и овощами, творожную запеканку со сметаной и оладьи со сгущенкой. Потом поездка в Питер или пригороды (а это означает многокилометровое гуляние), потом возвращение и ужин. Потом вечерняя прогулка минимум до 0.00, потом сон...

Это тебе не болашенковское ночевание в мешке в подъезде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Футболка-то ещё жива, которая оттуда?

 

Должна быть жива, а что за футболка, я уж не помню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, конечно жива. Только это кофта, а не футболка :)) Я поэтому не сразу тебя понял :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фотки с поинта, увидел Гошу, всем рекомендую. От нас не скрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку можно? Я там справа не сижу?

http://photo.qip.ru/users/sergofan/96367494/131878264/#mainImageLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХА! Знатно тогда посидели. Ну я вообще конченый стал, никого не помню. Аккорда только, серьёзный, уравновешенный, не то что я - псих. Юру, Аккорда, себя и Георга я идентифицировал, а остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХА! Знатно тогда посидели. Ну я вообще конченый стал, никого не помню. Аккорда только, серьёзный, уравновешенный, не то что я - псих. Юру, Аккорда, себя и Георга я идентифицировал, а остальные?

Ну ты совсем :).

Я напротив Георга сижу, далее в моём ряду - житель ЗАО, NikOl, Дон Корлеоне.

У окна в твоём Юра, а вот кто между ним и Георгом - сам запамятовал.

 

P.S.: Это товарищ Svin

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ХАХА! Знатно тогда посидели. Ну я вообще конченый стал, никого не помню. Аккорда только, серьёзный, уравновешенный, не то что я - псих. Юру, Аккорда, себя и Георга я идентифицировал, а остальные?

Ну ты совсем :).

Я напротив Георга сижу, далее в моём ряду - житель ЗАО, NikOl, Дон Корлеоне.

У окна в твоём Юра, а вот кто между ним и Георгом - сам запамятовал.

 

P.S.: Это товарищ Svin

 

Я же говорю - память у меня девичья. А сколько народу ещё подтянулось по другую сторону от фотоаппарата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый слева...

Погоди, там на разных фото два разных человека слева, один в голубоватом свитере, другой в темносинем. Какой из них Аккорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, там на разных фото два разных человека слева, один в голубоватом свитере, другой в темносинем. Какой из них Аккорд?

В тёмно-синем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остался не идентифицированным человек в голубом свитере слева на некоторых фото, с остальными, вроде бы все ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Колю интересно было увидеть. Представлял фана тапок другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.