Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Фана кого?

Тапочек. (Это из погодной темы)

И все таки что за Мистер Х слева в голубом свитере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И все таки что за Мистер Х слева в голубом свитере?

Paley_W, если не ошибаюсь...

 

Классную книжку принёс с собой. Справочник Москвы лохматого года, я маршруты почитал старые, дико интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классную книжку принёс с собой. Справочник Москвы лохматого года, я маршруты почитал старые, дико интересно...

"Улицы Москвы" что ли? У меня была 72-го года, там в конце маршруты транспорта с остановками и трассами следования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классную книжку принёс с собой. Справочник Москвы лохматого года, я маршруты почитал старые, дико интересно...

"Улицы Москвы" что ли? У меня была 72-го года, там в конце маршруты транспорта с остановками и трассами следования...

 

Её. Только не помню, которого года. По моим слабым воспоминаниям, Орехово-Кокосово уже было, значит 80-ые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 72-го была, жаль выкинул, ну да ладно...

Сейчас наша первая задача получить фотку Вани. Скрываться ему бесполезно, все одно вычислим, лучше выкладывает пусть сам :)



Не наш ли Ваня?

http://m.vk.com/ivan.bolshakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/photo28467989_336662788

 

Ну эт я. Если фото не открывается выложу тут отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня 72-го была, жаль выкинул, ну да ладно...

Сейчас наша первая задача получить фотку Вани. Скрываться ему бесполезно, все одно вычислим, лучше выкладывает пусть сам :)

 

Не наш ли Ваня?

 

http://m.vk.com/ivan.bolshakov

 

Ваня обещал выложить фото, но обещание не выполнил.

 

http://vk.com/photo28467989_336662788

 

Ну эт я. Если фото не открывается выложу тут отдельно.

Леха, приятно познакомиться! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Гоша тоже скрывался, но мы его сами нашли мгновенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наш ли Ваня?

 

http://m.vk.com/ivan.bolshakov

Ога... 29 лет и ЖЕНАТ. Не насторожило?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не наш ли Ваня?

 

http://m.vk.com/ivan.bolshakov

Ога... 29 лет и ЖЕНАТ. Не насторожило?)))

 

Вань, фото выложи, и все инсинуации на твой счёт сразу закончатся. Выполни обещание. Я настаиваю, ибо принято считать, что если мужик сказал, то должен сделать.... Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в этом разделе теме лучше всего.

Всё правильно. В заголовок вынесено про прочий офф, так что можно и оффить обо всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполни обещание. Я настаиваю, ибо принято считать, что если мужик сказал, то должен сделать.... Как-то так...

Ну технически, кстати, я ничего не обещал)) Если внимательно прочесть мои сообщения в этой теме, то там ничего такого нет:P))) В любом случае, на данный момент у меня нет моих фотографий, кроме фото в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выполни обещание. Я настаиваю, ибо принято считать, что если мужик сказал, то должен сделать.... Как-то так...

Ну технически, кстати, я ничего не обещал)) Если внимательно прочесть мои сообщения в этой теме, то там ничего такого нет :P))) В любом случае, на данный момент у меня нет моих фотографий, кроме фото в паспорте.

 

Её подгоняй! ))) Просто меня взорвёт от любопытства, как выглядит сотрудник 6 автобусного парка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду выкладывать свои фото. Я слишком страшный и не хочу своим видом портить такой красивый форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не буду выкладывать свои фото. Я слишком страшный и не хочу своим видом портить такой красивый форум

Не парься. Тебя уже выложили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не буду выкладывать свои фото. Я слишком страшный и не хочу своим видом портить такой красивый форум

Не парься. Тебя уже выложили :)

 

Помните был мультик и книжка хорошая: он и меня посчитал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Её подгоняй! ))) Просто меня взорвёт от любопытства, как выглядит сотрудник 6 автобусного парка )))

В общем, я так скажу. Есть определённые планы у меня по поводу съёмки на фоне нашего детища, которое сегодня работает 1-й день. Так что пока не требуйте фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Её подгоняй! ))) Просто меня взорвёт от любопытства, как выглядит сотрудник 6 автобусного парка )))

В общем, я так скажу. Есть определённые планы у меня по поводу съёмки на фоне нашего детища, которое сегодня работает 1-й день. Так что пока не требуйте фото.

 

Хорошо, как скажешь. А я тут уже хотел тебя простимулировать ну и просто чтоб весь форум поржал. Фотка с моего военника - это нечто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду выкладывать свои фото. Я слишком страшный и не хочу своим видом портить такой красивый форум :D

Сказал висящий в теме уже несколько часов Коля...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, глянул, какие прям все мужики тут, в тёмном переулке с вами со всеми страшно встречаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, глянул, какие прям все мужики тут, в тёмном переулке с вами со всеми страшно встречаться! :)

Ты ещё Ваню не видел :) Говорят это двухметровый гигант, который не может ездить даже в маршрутке - не помещается между сидениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, глянул, какие прям все мужики тут, в тёмном переулке с вами со всеми страшно встречаться! :)

Ты ещё Ваню не видел :) Говорят это двухметровый гигант, который не может ездить даже в маршрутке - не помещается между сидениями...

 

Ты забыл добавить, что этот гигант ещё и голубоглазый блондин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты ещё Ваню не видел Говорят это двухметровый гигант, который не может ездить даже в маршрутке - не помещается между сидениями...

Это всё слухи и преувеличения:) Но так да, мой рост не позволяет мне нормально ездить в маршрутке. Даже в Фиатах и то я сажусь лишь на определённые сиденья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на водопаде Кивач, Карелия, 2013-й год)

 

 f44ed6ea5e13.jpg



Тут некоторые интересовались в своё время, что это за ник такой у меня удивительный... :) Всё очень просто: лицом похож я на покойного Андрюшу "Свина" Панова, вокалиста питерской панк-группы "Автоматические Удовлетворители". Это заприметили в своё время мои знакомые музыканты из некоторых московских (и не только) коллективов... Так и привязалось. А мне нормально, такое панковское прозвище, по своему добротное, солидное... :rolleyes: А так я-Сергей.

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на водопаде Кивач, Карелия, 2013-й год)

 

 f44ed6ea5e13.jpg

 

Тут некоторые интересовались в своё время, что это за ник такой у меня удивительный... :) Всё очень просто: лицом похож я на покойного Андрюшу "Свина" Панова, вокалиста питерской панк-группы "Автоматические Удовлетворители". Это заприметили в своё время мои знакомые музыканты из некоторых московских (и не только) коллективов... Так и привязалось. А мне нормально, такое панковское прозвище, по своему добротное, солидное... :rolleyes: А так я-Сергей.

Приятно познакомиться. Хотя, мы виделись. А на Панова правда похож, на поинтовке тоже некоторые обратили внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Илюх, не скромничай, крут ты в спартаковском одеянии, да ещё в Луже, это бы на спартаковский форум залить или на "фатеевский" сайт, который плачет горючими слезами по Лужникам. Я как то назвал там Лужники "Лужей", он меня едва не отключил...

А вообще народ, смотрю, потянулся фотки выкладывать. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще, трудная жизнь. Я свою жирную харю наблюдаю каждое утро. У нас в лифте зеркало сволочи какие-то повесили. И на работе в лифте тоже. У меня день испорчен сразу, прямо с утра )))) Жену жалко... Симпатичная девушка, не подфартило ей, похвалиться перед подружками даже нечем )))



А вот фотка из Лужи раритетная. Это прощальный матч Андрея Тихонова. Ща, со второго ноута на этот ещё фотку подгоню смешную с той игры...



Вот. Откопал. Я в оранжевой курточке, жена в голубеньком рядом ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.