Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Жену жалко... Симпатичная девушка, не подфартило ей, похвалиться перед подружками даже нечем )))

 

Замуж вышла, живёте вместе? Значит всё Ок. Да и вообще тебе надо выше себя оценивать, тут тебе есть над чем работать психологически. Кстати, на представленой тобой фотке разглядеть ни тебя ни твою жену к сожалению не могу...

А мы вот чуть больше 25-ти лет вместе, серебряная свадьба была 11 февраля этого года. Жена также "оранжевая" фанатка, да и вообще футбол/хоккей и все остальное мы смотрим только вместе, да и вообще всегда вместе. Вот, кстати, Наталья:

 

6b927bc0c239.jpg

 

 

Она, кстати, вполне этот форум почитывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Замуж вышла, живёте вместе? Значит всё Ок. Да и вообще тебе надо выше себя оценивать, тут тебе есть над чем работать психологически. Кстати, на представленой тобой фотке разглядеть ни тебя ни твою жену к сожалению не могу...

Жену жалко... Симпатичная девушка, не подфартило ей, похвалиться перед подружками даже нечем )))

 

А мы вот чуть больше 25-ти лет вместе, серебряная свадьба была 11 февраля этого года. Жена также "оранжевая" фанатка, да и вообще футбол/хоккей и все остальное мы смотрим только вместе, да и вообще всегда вместе. Вот, кстати, Наталья:

 

6b927bc0c239.jpg

 

 

Она, кстати, вполне этот форум почитывает

 

Красивая Наталья. А на моей фотке нас не видно, просто говорил, что это шуточная фотка )))

 

Моя любимая Елена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, жены пошли, осталось дождаться котов :) И он, бессовестный, еще на жизнь жалуется! И главное тематически то как, в эльке...

А вообще для поддержания формы тебя надо по моемУ плану погонять как я опИсывал выше с прогулками и легкими пробежками и с подъемом в 6.30..И пива поменьше, к примеру я вообще не употребляю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, я в каждый рабочий день прохожу 10-12 километров. Не худею. Вес лет 10 уже как стабилизировался. Ничего не могу поделать. Но она и так за меня вышла ))) а пиво... Да...пью по субботам, но очень много )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво, кстати, дает прилично вес, я как то несколько лет назад вдруг похудел до 70-ти кг, думал набрать пивом, но не решился пить, набрал до положенных 80-ти и так, без пива, но вообще при слабой сердечной мышце за весом лучше все таки следить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, смотрите на меня.

 

wn3sdZcgdMc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво, кстати, дает прилично вес, я как то несколько лет назад вдруг похудел до 70-ти кг, думал набрать пивом, но не решился пить, набрал до положенных 80-ти и так, без пива, но вообще при слабой сердечной мышце за весом лучше все таки следить...

Верю, что задатки сердечной мышцы пока меня вытянут. Я же бывшая рок-стар... Худой был, красивый, длинноволосый. Пил, курил, трахался с 13 лет и вообще не спал. И всё это каждый день. А лет в 27-28 пришло понимание, что такой образ жизни не очень интересный. Половина Митинского кладбища мне знакомы, а они были ровесники... Ну и вот так я стал таким ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, молоток, но где же тапки?

Илья, вытянут, не переживай, у меня аналогичная проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, а почему у тебя большие фотки, а у меня маленькие? Я их прицеплял через меню "дополнительно". Мож у тебя другая метода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, а почему у тебя большие фотки, а у меня маленькие? Я их прицеплял через меню "дополнительно". Мож у тебя другая метода?

Илюх, а я через Радикал, через ссылку "картинка в тексте". Тогда выходят большими, а через "дополнительно" на форуме получаются маленькими. Залей фото на "Радикал" и вставляй сюда ссылку - будут большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше, чем фотки собирать, пойнтовку бы организовали.

Как раз дачный сезон на исходе, а Константин давно уже обещался сорганизовать шашлыки в Битцевском парке :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше, чем фотки собирать, пойнтовку бы организовали.

Как раз дачный сезон на исходе, а Константин давно уже обещался сорганизовать шашлыки в Битцевском парке :).

Нельзя в парке. 5 тыщ штраф. На эту сумму можно ещё где посидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз дачный сезон на исходе

Как раз только начинается - ведь вот-вот пойдут грибы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя в парке. 5 тыщ штраф. На эту сумму можно ещё где посидеть...

Там есть "оборудованные шашлычные места", Константин должен быть в курсе.

В апреле этого года там день рождение у друга отмечал, тьма народу шашлыки жарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из одного мною любимого фильма... "Об одном жалею. Годы... Так хочется пожить по-человечески. И работать." Я это к чему, собственно, завёл. Я зарегился на тээре и тут в одно время. И отдал лучшие годы жизни туда. 1860 сообщений. Если б не бесконечные асины и подрубаевские баны, то ещё больше было бы раза в три-четыре. А можно их мне сюда приплюсовать на счётчик? )))) Делу транспортного срача был верен всегда! С 1988 года...



 

Нельзя в парке. 5 тыщ штраф. На эту сумму можно ещё где посидеть...


Там есть "оборудованные шашлычные места", Константин должен быть в курсе.
В апреле этого года там день рождение у друга отмечал, тьма народу шашлыки жарили.

 

На этих местах керосинить нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у АСИ наклепал около 10000, регился там, здесь не регился, когда находится там стало невозможно и неинтересно - переехал сюда. Там вообще сейчас по моему один некий Дьяконов пишет, которого странно, но не банят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у АСИ наклепал около 10000, регился там, здесь не регился, когда находится там стало невозможно и неинтересно - переехал сюда. Там вообще сейчас по моему один некий Дьяконов пишет, которого странно, но не банят...

Кто ж его забанит, он же памятник один там! Все модеры сменили явки и под чужими личинами следят за нами тут )))) Так я серьёзно спросил. Кстати. Юра, а ты вроде там тоже в модерах числился? Засчитаешь мне сюда 1860?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих местах керосинить нельзя...

Илья, ты меня пугаешь :).

Как ты думаешь, чем занимались как минимум 150 человек, жарящих (помимо нашей компании) шашлыки в парке в этот день? Минералку пили?

Нормально там всё.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На этих местах керосинить нельзя...

Илья, ты меня пугаешь :).Как ты думаешь, чем занимались как минимум 150 человек, жарящих (помимо нашей компании) шашлыки в парке в этот день? Минералку пили?Нормально там всё.

Я имел в виду официально... ))) Мы с товарищами по рок-группе даже в мавзолее побухать умудрились ))) Давайте соберемся у Костяна, только он не предлагает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Залей фото на "Радикал" и вставляй сюда ссылку - будут большие

Радикал неудобная штука, к тому же перегруженная баннерами,  да и антивирусы некоторые на него ругаются.

Я уже давно пользуюсь savepic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал неудобная штука, к тому же перегруженная баннерами,  да и антивирусы некоторые на него ругаются.

Я уже давно пользуюсь savepic.ru

 

Баннеры же сюда не вылезают, ну а насчёт ругаются, у меня НОД-32 не ругается, с айпед же вообще положить на это...

 

Вообще же, поактивней, товарищи, поактивней, проявляем сознательность. Особенно хотелось бы увидеть всех господ-модераторов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не чужой человек нам. Может кто не видел..

 

http://vk.com/asyanin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя фотка у меня на аватаре, не изменился с тех пор (2012г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь выложу, хотя и так я уже в этой теме присутствую в виде фото, сделанного в уничтоженном некими упырями "Вокзале"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да Гоша тоже скрывался, но мы его сами нашли мгновенно...

 

Я? скрывался?? Ты чо, Костян :) Моих физиономий на просторах интернета полно, в т.ч. и на этом форуме. Просто ж влом совершать какие-то лишние манипуляции, кнопки тыкатьЮ чего-то грузить сюда. Спасибо тебе, что избавил меня от этой необходимости :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я? скрывался?? Ты чо, Костян :) Моих физиономий на просторах интернета полно, в т.ч. и на этом форуме. Просто ж влом совершать какие-то лишние манипуляции, кнопки тыкатьЮ чего-то грузить сюда. Спасибо тебе, что избавил меня от этой необходимости :))

 

Тут сложный вопрос, поди найди фото человека если ты знаешь только ник (ну и имя)...Вот меня вроде знает куча людей лично (фактически весь питерский тру), а при этом многие здесь увидели впервые. Хотя в последнее время я и игнорирую проводимые в Москве транспортные парады и тусовки, вроде бы и увидеть негде...

 

Да взять того же АСЮ, вроде бы известно ФИО, место проживания, а кроме странички в контакте и одной фотки с белого билета других изображений я не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вживую на Мире Автобусов в Коломне видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s018.radikal.ru/i513/1408/2f/a6227984f9e7.jpg

 

Вот фото, которое откопал в анналах истории. 2012 год, июнь-месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дайте себя что ли выложу... 

Фотка случайная - штатив тестил... 

62da9cc4f810.jpg

Изменено пользователем Wh-Censor
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wh-Censor,

Приятно познакомится! Вообще когда видишь и представляешь человека - идёт совсем другой разговор. Вообще хочется сказать, что по крайней мере все представленые абсолютно нормальные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.