Перейти к содержанию

Дикторы Мгт


Рекомендуемые сообщения

В октябрьском опять новый голос? Слышал на 4612.

Бубнов из 17АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпидемия какая-то перезаписей, то в ОктТД принялись, то в 18АП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В 15 АП, похоже, очередное обновление дикторов. Теперь вместо женщины тот прикольный мужчина, который раньше радостно "орал" в 12 АП. По крайней мере, на 88-м сегодня ехал в автобусе, где он объявлял остановки. Как на других маршрутах, не знаю. Где-то точно остались информаторы с женщиной. Может быть, их ещё не успели обновить или вообще не обновят.



В 15 АП, похоже, очередное обновление дикторов. Теперь вместо женщины тот прикольный мужчина, который раньше радостно "орал" в 12 АП. По крайней мере, на 88-м сегодня ехал в автобусе, где он объявлял остановки. Как на других маршрутах, не знаю. Где-то точно остались информаторы с женщиной. Может быть, их ещё не успели обновить или вообще не обновят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 АП, похоже, очередное обновление дикторов. Теперь вместо женщины тот прикольный мужчина, который раньше радостно "орал" в 12 АП. По крайней мере, на 88-м сегодня ехал в автобусе, где он объявлял остановки. Как на других маршрутах, не знаю. Где-то точно остались информаторы с женщиной. Может быть, их ещё не успели обновить или вообще не обновят.

 

В 15 вообще ситуация непонятная - где то записи старые, где то новые. А вообще, всё от флэхи зависит, могли забрать ту что с новым диктором на переделку, а старую поставить на время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Теперь самым главный вопрос: где можно найти записи всех маршрутов определенного автобусного парка, желательно в нормальном качестве? Надо, по сути, всего лишь с флешки переписать на жесткий диск?

А то надоело слушать урывками либо садиться на определенный автобус, ради того чтобы услышать вожделенное объявление. С метро ведь как-то сделали, и теперь можно послушать объявления остановок всех линий в оригинальном качестве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем все закончилось? Где эти записи? Какой АП/ТП/Трам. депо?

 

Один такой записчик слил записи в ВК, ничего хорошего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У русаков теперь тоже 2 раза объявляют следующую остановку - это теперь такие требования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маршрутах, которые обслуживались 13 парком (сейчас - 9-м), стали обновлять объявления. Новые объявления слышал в 9 и 156 маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело. В некоторых брянских троллейбусах остановки объявляет... Герасимов! Было неожиданно приятно вне родного города родной и такой приятный голос услышать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело. В некоторых брянских троллейбусах остановки объявляет... Герасимов! Было неожиданно приятно вне родного города родной и такой приятный голос услышать.

В Ростове-на-Дону в трамваях тоже он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 781 сегодня слышал очередной новый информатор 1АП. Что интересно, все остановки озвучивает мужской голос, а объявления - женский, оба голоса слышу впервые. Самих объявлений стало больше, даже добавили информацию о ремонтных работах в вестибюлях метро "Ясенево". Немного давит на мозг, когда произносится "следующая остановка" весьма странной интонацией.

А ещё: остановка метро "ТС" озвучивается как "44-й квартал Новых Черёмушек" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 781 сегодня слышал очередной новый информатор 1АП. Что интересно, все остановки озвучивает мужской голос, а объявления - женский, оба голоса слышу впервые. Самих объявлений стало больше, даже добавили информацию о ремонтных работах в вестибюлях метро "Ясенево". Немного давит на мозг, когда произносится "следующая остановка" весьма странной интонацией.

А ещё: остановка метро "ТС" озвучивается как "44-й квартал Новых Черёмушек" :blink:

Как интересно! А бортовой номер не запомнили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! А бортовой номер не запомнили?

6213 поставки 2013 года. Борт 01622.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время при обявлениях остановок и сообщениях добавились всякие звучки и блямки. Непонятно зачем они, без них объявления были лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 781 сегодня слышал очередной новый информатор 1АП. Что интересно, все остановки озвучивает мужской голос, а объявления - женский, оба голоса слышу впервые. Самих объявлений стало больше, даже добавили информацию о ремонтных работах в вестибюлях метро "Ясенево". Немного давит на мозг, когда произносится "следующая остановка" весьма странной интонацией.

А ещё: остановка метро "ТС" озвучивается как "44-й квартал Новых Черёмушек" :blink:

Это фанатская кодировка. Причём записаны не все маршруты, а лишь малая часть. Громкость произношения кое-где значительно отличается.

В объявлении про оплату проезда говорится, что за безбилетный проезд штраф 2500 рблей, хотя на деле он составляет 1000 рублей.

Ужаснули "БолотникОвская улица", "Улица РемИзова", непонятно откуда взявшиеся на 781 "44-й квартал Новых Черёмушек" и на 258 "Верейская улица". В общем, кустарная и отвратительная запись.

Даже не поленюсь прикрепить ссылку на эту звуковую информацию. http://rghost.ru/download/6YzBQ4nFf/58d4a3e81249ca272376502f026feb9696816c55/%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD.wav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это фанатская кодировка. Причём записаны не все маршруты, а лишь малая часть. Громкость произношения кое-где значительно отличается. В объявлении про оплату проезда говорится, что за безбилетный проезд штраф 2500 рблей, хотя на деле он составляет 1000 рублей. Ужаснули "БолотникОвская улица", "Улица РемИзова", непонятно откуда взявшиеся на 781 "44-й квартал Новых Черёмушек" и на 258 "Верейская улица". В общем, кустарная и отвратительная запись. Даже не поленюсь прикрепить ссылку на эту звуковую информацию. http://rghost.ru/dow...16c55/Ларин.wav

А как эти записи в информатор попали? Или в парке штатного диктора уволили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что его уволят - ибо это самый ужасный диктор,которого я слышал.
Записи мои, но Яровой взял самую ужасную запись.

Изменено пользователем Дорогомиловец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эти записи в информатор попали? Или в парке штатного диктора уволили?

Я надеюсь, что его уволят - ибо это самый ужасный диктор,которого я слышал.

Записи мои, но Яровой взял самую ужасную запись.

Ответить как раз может Дорогомиловец. Как я понял, незаконно перезаписали флешку на конечной станции. А так, диктора пока не увольняли. Изменено пользователем Московит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, все информаторы на ЭТО заменять не будут. А то я уж испугался не на шутку.

 

И кому это вообще нужно - незаконно перезаписывать флэшки? Не просто ради баловства же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что его уволят - ибо это самый ужасный диктор,которого я слышал.

Записи мои, но Яровой взял самую ужасную запись.

 

У меня для тебя плохие новости. У тебя получилось явно не лучше.

 

Я так понимаю, все информаторы на ЭТО заменять не будут. А то я уж испугался не на шутку.

 

И кому это вообще нужно - незаконно перезаписывать флэшки? Не просто ради баловства же.

 

Дорогомиловцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что его уволят - ибо это самый ужасный диктор,которого я слышал.

Какой именно имеется в виду? Их там двое - если речь про того, у которого улицы ВильнЮская и ГолубИнская, то согласен (но новых записей от него и не слышал). Второй, более новый, который изначально в 14-м парке появился - вполне нормальный.

 

Записи мои, но Яровой взял самую ужасную запись.

А женский голос откуда? Он там тоже присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно имеется в виду? Их там двое - если речь про того, у которого улицы ВильнЮская и ГолубИнская, то согласен (но новых записей от него и не слышал). Второй, более новый, который изначально в 14-м парке появился - вполне нормальный.

Первый человек был уволен в июле сего года.

А второй - ваш покорный слуга.

Я так понимаю, все информаторы на ЭТО заменять не будут. А то я уж испугался не на шутку.

И кому это вообще нужно - незаконно перезаписывать флэшки? Не просто ради баловства же.

Записи, обнаруженные на 1191, 1622, уже демонтированы. Повсеместно эти записи появятся только через мой труп. Изменено пользователем Московит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый человек был уволен в июле сего года.

А второй - ваш покорный слуга.

 

На 168, 786, 624 твои записи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 168, 786, 624 твои записи?

Бóльшая часть. Но я думаю, по факту не так редко проскальзывают на машинах до 2011 года записи моего бывшего коллеги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 168, 786, 624 твои записи?

Кстати, писали, что у 1 парка были ещё Бубновские информаторы на некоторых маршрутах (они без звуковых сопровождений), не знаю, остались ли они сейчас. Я не слышал ни разу по-моему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, писали, что у 1 парка были ещё Бубновские информаторы на некоторых маршрутах (они без звуковых сопровождений), не знаю, остались ли они сейчас. Я не слышал ни разу по-моему.

Бубнов мог ещё остаться на ППК. А так Бубнов с Воробьёвой вполне мирно существуют на ГолАЗах - но в январе-феврале планирую это подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первый человек был уволен в июле сего года.

 

После того случая с 01130 ?
Не только. Там был целый букет жалоб, начиная от "ГолубИнской" и "ВильнЮсской" и заканчивая "Проездом Университет" и непонятно откуда вновь появившимся "Магазином "Бухарест".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.