Перейти к содержанию

Дикторы Мгт


Рекомендуемые сообщения

 

 

15 Янв 2015 - 10:37 AM Sanya-6213 писал: Скоро и в 6АП будет полностью женский голос (тот, что и сейчас звучит). Сегодня в 727 новый молодой мужской голос. Явно не диктор. Вот женский был дикторский.

 

И в 714 мужик сегодня впервые появился. Никогда раньше не слышал его, всегда была женщина. Приятный голос у этого нового диктора.



 

 

А вот насчет всего МГТ пока непонятно. Хотят вроде как нанять профи из Москва-Медиа (Москва-24 и пр.). Заключать контракт на год. Голосов будет точно несколько, не один.

 

А я не понимаю вообще, какой смысл постоянно разными голосами одни и те же маршруты перезаписывать? Чем плохо использовать записи, использовавшиеся 10 лет назад? Ладно бы названия остановок менялись, но ведь во часто и с не меняющимися остановками перезаписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые услышал нового диктора в автобусе 80.

Главный плюс - говор чистый, без всяких Оканий и Аканий.

Меня бесит, когда в отдельных парках дикторы с явным немосковским акцентом.

Впервые я такое услышал в троллейбусах 6 парка лет 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 АП 2 диктор (новые названия остановок типа, перово поле, наташинские пруды) по голосу непохож на русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Коля-то нерусский, да он по всем параметрам просто эталон стереотипного русского мужика. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Коля-то нерусский, да он по всем параметрам просто эталон стереотипного русского мужика. ))

Видимо это запись так коверкает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, диктор, который в 13АП, он же и в 10АП, умер в марте 2009 года. Это мой любимый голос. Скоро и в 6АП будет полностью женский голос (тот, что и сейчас звучит). А вообще МГТ в этом году планирует нанять профессиональных дикторов, которые перепишут весь город.

 

 В марте 2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В марте 2007 года

Нет, в начале марта 2009-ого года. Это ясно из некролога на сайте радио "Орфей", где он работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в память о нём 10 и 13 парки решили не перезаписывать всё на новый голос, а делают вместе и новый и старый

Всё-таки мне в 10 больше нравится. В 13 немного другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в память о нём 10 и 13 парки решили не перезаписывать всё на новый голос, а делают вместе и новый и старый

В 10-м вполне может быть такая причина, в 13-ом, думаю, лень или же нехватка времени: там и некоторые фразы из 1 и 2 парка (как сейчас, не знаю, раньше точно были). В 14-м парке до осени 2013 года раньше вообще было больше 15 голосов в общей сложности, оцифровки кассет порезали на звуковые файлы, потом дописывали в течении 7 лет уже людьми из парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на 280 старый мужской голос 2 парка (Метро Люблино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще МГТ в этом году планирует нанять профессиональных дикторов, которые перепишут весь город.

Как бы хотелось Герасимова... Его озвучка - бальзам на душу.

Изменено пользователем Vados
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как бы хотелось Герасимова... Его озвучка - бальзам на душу.

 

А я вот терпеть этот гнусавый голос не могу... Когда он в начале 2000-х озвучивал в Краснопресненском депо, я всё мечтал чтобы записи скорее перезаписали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как бы хотелось Герасимова... Его озвучка - бальзам на душу.

А я вот терпеть этот гнусавый голос не могу... Когда он в начале 2000-х озвучивал в Краснопресненском депо, я всё мечтал чтобы записи скорее перезаписали...

Это Герасимов-то гнусавый? Послушайте информатор 1 АП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это Герасимов-то гнусавый? Послушайте информатор 1 АП.

 

Я не спорю, что бывают и хуже голоса, но голос Герасимова мне неприятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Герасимов-то гнусавый? Послушайте информатор 1 АП.

 

 

В  автобусах 1АП, по-моему, остановки читает бывший диктор всесоюзного радио Виктор Ромашов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 автобусном парке сейчас 3 версии информаторов:

 

1) с голосом известного диктора И.Воробьёвой - главный, и двух непрофессионалов;

2) с голосами диктора Ю.В.Фролова, редко встречающимися вставками А.З.Ковалёва и радиста 1АП - доминирующий;

3) с голосами Ю.В.Фролова - основной, и радиста 14АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 автобусном парке сейчас 3 версии информаторов:

 

1) с голосом известного диктора И.Воробьёвой - главный, и двух непрофессионалов;

2) с голосами диктора Ю.В.Фролова, редко встречающимися вставками А.З.Ковалёва и радиста 1АП - доминирующий;

3) с голосами Ю.В.Фролова - основной, и радиста 14АП.

Сейчас вроде переписали, но раньше от голоса, объявлявшего на 168 "Детский сад" и "Чонгарский бульвар д.17" (именно Чонгарский!), мурашки по коже шли. А на 01449 по 189 одно время звучал какой-то размеренный пенсионерский голос.

 

А вот это чей голос? http://metromost.yauzaforum.ru/upper/foto/937-028.mp3?df=1810788041

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 автобусном парке сейчас 3 версии информаторов:

 

1) с голосом известного диктора И.Воробьёвой - главный, и двух непрофессионалов;

2) с голосами диктора Ю.В.Фролова, редко встречающимися вставками А.З.Ковалёва и радиста 1АП - доминирующий;

3) с голосами Ю.В.Фролова - основной, и радиста 14АП.

Герасимова я только недавно слышал на 202 и 642 (он не целиком маршрут озвучивает, лишь отдельные вставки)

 

А я вот терпеть этот гнусавый голос не могу...

Мы точно про одного и того же диктора говорим?

http://metromost.yauzaforum.ru/upper/foto/936-012.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы точно про одного и того же диктора говорим?

 

Конечно про одного, я прекрасно знаю голос Герасимова. Надменный такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фраза - Юрий Фролов, потом сотрудник 1 АП, Сергей, ремонтирующий диктофоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом сотрудник 1 АП, Сергей, ремонтирующий диктофоны

Ничего против Сергея не имею, но так и дворника могут позвать озвучить новую остановку..)

Надо в этом деле порядок наводить. Причём не только в 1 АП.

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

потом сотрудник 1 АП, Сергей, ремонтирующий диктофоны

Ничего против Сергея не имею, но так и дворника могут позвать озвучить новую остановку..)Надо в этом деле порядок наводить. Причём не только в 1 АП.
Надеюсь, что через пару месяцев радист 14 парка это в 1АП сделает. Начало в виде озвучивания МЦ1 уже положено) Изменено пользователем Московит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 тоже нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 889 все остановки кроме АТС диктор 14 парка объявляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему были ссылки выше, если я не путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 889 все остановки кроме АТС диктор 14 парка объявляет

Не совсем, все, кроме остановок "АТС", "Железнодорожная улица" и "Улица Ленина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.