Перейти к содержанию

Конфликт Москвы И Области. Новый Виток ?


Рекомендуемые сообщения

Теперь жители Архангельского, Захарково и микрорайона Южный полностью лишены нормального сообщения с райцентром.

Ни хрена, там полно бобиков ездит от Павшина-южного:31 до Архангельского, 41 до Николо-Урюпина, 49 до 62-ой горбольницы.

Тем более они хороши тем, что не попадают в сраку на развилке Волоколамки и Ильинки.

 

Плюс Богданы по 151 до Тушки раз в 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там теперь легальное МТА с номером 1***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит один за одним, в Москве большая часть автобусов реже 845 появляется на улице.845



@Sprinter515CDI, а Стрелку принимают все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни разу. Даше аншлагов, не то что сабж. Подробнее можно?

http://2gis.ru/moscow/route/4504205232248496?queryState=center%2F37.317853%2C55.791833%2Fzoom%2F13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень интересно... Фото аншлагов может есть? Или самого бобика?

Илья, там катаются наши(Одинцовского ПАТП) Спринтера. Мне на глаза один попадался.



 

 

Sprinter515CDI, а Стрелку принимают все?

Не проверял, скорее всего уже да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спринтер, верю тебе. Но я - абориген - ни одного не видел. Ни разу. И аншлагов тоже. Хоть кто-то может фотофакты предъявить? По бумагам у нас столько всего катается, а по факту в разы больше, чего и в бумагах нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не садятся те, у кого московские проездные?

 

Соцкарты московские, которые на МГТ действуют, вроде все и на МТА действуют тоже.

Кто знают, те садятся.

 

То есть если на остановке (особенно по требованию) стоят на вид одни льготники, то могут и проехать мимо?

По умолчанию могут проехать мимо, кто-нибудь проголосует - остановят. А так, помню когда ещё 501 ходил по Молдагуловой, то на Поликлинике (что на Белом озере) всегда к нам садилась одна льготница. Я уж не знаю как у неё так получалось при большом обилии МГТ, но факт остаётся фактом: практически каждый день она там к нам садилась. Водители её уже в лицо все знали и сами останавливались когда её видели.

 

И что, это социал? Кто обслуживает и каким ПС?

Социал, работает а/к1377. Сегодня вот этот зверёк катался: http://fotobus.msk.ru/photo/1397772/

 

Это про Акулово речь?

Выше правильно угадали: речь про деревню Мачихино и 24-й маршрут. В отличии от Акулово, где есть стратегический объект, в котором заинтересована Москва, там вообще непонятно за каким чёртом эта практически вымершая деревня, обросшая горстью СНТ, Москве сдалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спринтер, верю тебе. Но я - абориген - ни одного не видел. Ни разу. И аншлагов тоже. Хоть кто-то может фотофакты предъявить? По бумагам у нас столько всего катается, а по факту в разы больше, чего и в бумагах нет...

На Яндексе его расписание есть: https://rasp.yandex.ru/search/?fromName=м.+Строгино&fromId=s9744845&toName=Захарково&toId=c39682&when=на+все+дни

Выходи и лови :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спринтер, верю тебе. Но я - абориген - ни одного не видел. Ни разу. И аншлагов тоже. Хоть кто-то может фотофакты предъявить? По бумагам у нас столько всего катается, а по факту в разы больше, чего и в бумагах нет...

На Яндексе его расписание есть: https://rasp.yandex.ru/search/?fromName=м.+Строгино&fromId=s9744845&toName=Захарково&toId=c39682&when=на+все+дни

Выходи и лови :)

 

Ага, щаз. Я ошпаренный, спецом сидеть у метро и ловить какую-то мифическую мташную чушь? )))) Расписание - не показатель. Где он? Покажите! ))) Пойду позырю, если он есть... Говорю же, призраков областных в москве миллиард....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь жители Архангельского, Захарково и микрорайона Южный полностью лишены нормального сообщения с райцентром.

Ни хрена, там полно бобиков ездит от Павшина-южного:31 до Архангельского, 41 до Николо-Урюпина, 49 до 62-ой горбольницы.

Тем более они хороши тем, что не попадают в сраку на развилке Волоколамки и Ильинки.

 

Плюс Богданы по 151 до Тушки раз в 30 минут.

 

 

 

Это все коммерческий ОТ. И ни один из этих маршрутов не идет вглубь Красногорска, как 824. Только до Павшино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию могут проехать мимо, кто-нибудь проголосует - остановят. А так, помню когда ещё 501 ходил по Молдагуловой, то на Поликлинике (что на Белом озере) всегда к нам садилась одна льготница. Я уж не знаю как у неё так получалась при большом обилии МГТ, но факт остаётся фактом: практически каждый день она там к нам садилась. Водители её уже в лицо все знали и сами останавливались когда её видели.

 

 

А может у нее была соцкарта, которая только на МТА действовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне таковых, по состоянию на тот момент времени, неизвестно. По виду обычная СКМО, которая в то время действовала и в Москве, и в Мособласти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ни один из этих маршрутов не идет вглубь Красногорска, как 824. Только до Павшино.

Гриша, с северной стороны станции маршрутов внутри города просто дофига...
Да и до ГосАрхива(с его 542 и 372)  от станции П. идти десять-пятнадцать минут.
Чем не транспортный рай?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня видел 891! Ожил! Ходит, правда от Павшино только.



Но информации на МТА нет, что странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но информации на МТА нет, что странно.

ничего странного, новая версия сайта отличается большей неактуальностью.

к примеру, на сайте не отражены перенумерация у 372п(ныне 1095) и у 540п(он же 866)-а я их видел не далее как сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня видел 891! Ожил! Ходит, правда от Павшино только.

 

Но информации на МТА нет, что странно.

 

Неправда, маршрут ходит от Чернево по старой трассе. Работают два выхода АК1786 г. Химки. Интервал в часы "пик"  45 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неправда, маршрут ходит от Чернево по старой трассе.
Хм, на Речной ни разу не видел или он не по Речной едет? Уж довольно-таки редкий зверёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щаз. Я ошпаренный, спецом сидеть у метро и ловить какую-то мифическую мташную чушь? )))) Расписание - не показатель. Где он? Покажите! ))) Пойду позырю, если он есть... Говорю же, призраков областных в москве миллиард....

Вчера днём видел 1067 в Строгино своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, на 891 какой тариф действует? Стандартный для Красногорска или иной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кстати, я тут задумался, почему Москва не обслуживает остановку "Таможня"? Она ж целиком в Москве находится. Или там как кроме в бизнес-центр и возить некого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 20 января 2017 года на маршруте автобуса № 864 вводятся дополнительные остановки на территории г. Подольск Московской области!

 

Подробнее см. здесь>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут задумался, почему Москва не обслуживает остановку "Таможня"? Она ж целиком в Москве находится. Или там как кроме в бизнес-центр и возить некого?

Кость, если ты про Таможню на Волоколамке, то наверное потому, что там ничего московского не ходит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, я тут задумался, почему Москва не обслуживает остановку "Таможня"? Она ж целиком в Москве находится. Или там как кроме в бизнес-центр и возить некого?

Кость, если ты про Таможню на Волоколамке, то наверное потому, что там ничего московского не ходит. )))
Можно пустить по кругу от Волоколамский куда-ниюудь в Митино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью?

Перехватить поток с Павшинской поймы, а так смысла больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.