Перейти к содержанию

Атлас Москвы


Рекомендуемые сообщения

с другой стороны актуальность он все равно со временем потеряет

а так будет крайняя версия с загородными маршрутами

Чушь чушиная.... крайняя версия это в цифре у меня лежит, когдп Саня исходник раздал... Не хочу больше... Саня автор хочет говно? Это его право, он же АВТОР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саня исходник раздал...

Я что-то пропустил?

Исходники тут были. В разных форматах. Я из них карту распечатал и на стену прилепил. Исходников атласа не было и, подозреваю, не будет.

Я тут подумал за ночь спокойно. Может, Саша, прав, что хочет зафиксировать. Но это хорошо для атласа, что на полку ляжет. А боевой для ношения с собой все-таки должен быть более актуальным.

 

Правильно Артемий сказал: дорисовать проще, чем стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходники тут были. В разных форматах. Я из них карту распечатал и на стену прилепил.

Не путай, исходник должен быть в формате .cdr так как карта рисуется в Corel draw. Его Александр выкладывать не будет. А pdf и jpeg - это уже готовый продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Исходники тут были. В разных форматах. Я из них карту распечатал и на стену прилепил.

Не путай, исходник должен быть в формате .cdr так как карта рисуется в Corel draw. Его Александр выкладывать не будет. А pdf и jpeg - это уже готовый продукт.

 

Ну хорошо, хорошо. Просто мне - как юзеру - cdr не интересен, а пдф вполне себе формат и для домашнего просмотра, и для личного распечатывания. Править самому нет возможности, прерогатива Саши исключительно, за что и уповаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было. И по моей просьбе в разной процентовке.



Даже готовые к печати псд у меня есть, в печатном центре сделали. Кому надо - могу пакетом на ящик скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пдф выложен в теме "карта Москвы" в списке тем ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал, что архив 521 МБ. А выложил файл 404,8 МБ.

Это я из него стер пдфы и жпеги... оставил только псд, 3 штуки

 

Пдфы и жпеги Саша подсказал где лежат в какой теме...

 

На стене это выглядит так (от пола до верха примерно 2 метра)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Саша нам атлас давно обещал... Но то цена высока, то типография не та, потом война между мгт-мта. Теперь Саша явно будет ждать когда после 1 января 2016 года он будет 150 (или 300) новых маршрутов рисовать, потом окажется, что пока он их полгода рисовал, половину отменили... И дальше со всеми остановками. Я Саше сказал сразу. Я буду покупать его атласы, меняй он их хоть по три раза в год. Только автор либо не в силах, либо без желания. Ждем. Как бы не вечность...;-)

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и мне кажется, что процесс изменения маршрутов - непрерывный. Я бы вот взял несколько атласов до появления кучи маршрутов бывших маршруток. И потом тоже, да, раз в год точно брал бы.

 

Кстати, может, для первого раза посчитать, сколько нужно для печати денег и попробовать краудфандинговый проект сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите до следующей недели:) возможно, ситуация с печатью прояснится в лучшую сторону, тьфу-тьфу)

Да, маршруты меняются постоянно, и с этим конкурсом маршруток еще вопрос... Так что скорее всего выберу какую-то дату-и напечатаю. А там уже обновлять раз в год тоже можно. Чаще вряд ли спрос будет большой, для этого у нас карта есть большая, я ее же постоянно обновляю по той же ссылке (может, завтра сподоблюсь с 49 выложить плюс Московский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите до следующей недели:) возможно, ситуация с печатью прояснится в лучшую сторону, тьфу-тьфу)

Да, маршруты меняются постоянно, и с этим конкурсом маршруток еще вопрос... Так что скорее всего выберу какую-то дату-и напечатаю. А там уже обновлять раз в год тоже можно. Чаще вряд ли спрос будет большой, для этого у нас карта есть большая, я ее же постоянно обновляю по той же ссылке (может, завтра сподоблюсь с 49 выложить плюс Московский)

Карта картой, но ее в карман не положишь. Людям необходим твой труд именно в переноснОм исполнении. Покетбук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту можно и в гаджетах открыть) правда, тормозит она при увеличении... Но уже прогресс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непригодно для получения мгновенной инфы. Твоя карта висит у меня на стене. Постоять, философски подумать перед ней о вечном можно, проложить задуманный маршрут, просто порадоваться, что обои дурацкого цвета закрывает от пола до потолка... А вот на бегу, когда едешь от Переяславки до Белорусского, расчитывая на метро, но надо заехать на Сущевский вал, а потом 18 не приходит, а 12 можно поймать у кладбища - вот оперативка. Я это все знаю на память, но попади в такую ситуевину гденть в Марьино или Орехово-Кокосово - без атласа никак.

 

Вот смотри до чего твои затягивания довели ))))

post-2186-0-29724900-1433578808_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.