Перейти к содержанию

Атлас Москвы


Рекомендуемые сообщения

@Altaridey,

 

Ок. Атлас я возьму. Предварительно на БГ. Карт я так понимаю нет?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Altaridey,

 

Ок. Атлас я возьму. Предварительно на БГ. Карт я так понимаю нет?((

Карты нет( все силы брошены исключительно щас на атлас как печатную продукцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, карта была только у меня. Я на глазах всего форума несколько лет назад выпросил у Саши исходники с разрешением 70%, чтоб около 2ух метров по высоте вышло. Распечатал за свои, и потом, сняв со стены, предлагал всем на форуме забрать, но пришлось выкинуть за ненужностью никому, так как у меня исчезли площади для повешения карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, карта была только у меня. Я на глазах всего форума несколько лет назад выпросил у Саши исходники с разрешением 70%, чтоб около 2ух метров по высоте вышло.

 

Жаль. Карта конечно удел любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый, кто так сможет) думаю да, ничего не мешает потом просто встретиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, на старте в любое время будет очень много народа. Как можно будет узнать человека, продающего эти атласы? В каком конкретно месте будет осуществляться продажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, на старте в любое время будет очень много народа. Как можно будет узнать человека, продающего эти атласы? В каком конкретно месте будет осуществляться продажа?

пока еще точно неизвестно, скорее всего, точка будет рядом со стойками регистрации. Стойку можно будет узнать по зеленым обложкам атласа, я думаю)

 

Продублирую на форум-не все читают группу Бегущего Города:)
 
Хорошая новость для Ангелов, Атлантов, Кентавров и конечно же Сфинксов — в общем, для всех участников транспортных категорий БГМ-2017! 
 
На старте будет организована продажа свежего тиража подробного атласа наземного городского транспорта «Москва пассажирская», подготовленного любителями городского транспорта с указанием всех городских маршрутов (включая Новую Москву). Актуальность данных атласа - на середину марта 2017 года. 
 
Слово постановщику дистанций Денису Завелеву:
 
- Несмотря на открытие МЦК и строительство новых станций метро, без наземного транспорта в Москве не обойтись — это хорошо понимают участники транспортных категорий. За несколько лет маршрутная сеть Москвы претерпела ряд существенных изменений: отменены маршрутки (и вместо них введены десятки новых маршрутов), планомерно снимаются троллейбусные маршруты, введена система маршрутов "Магистраль" в центре, запущены автобусы в новые жилые районы, наконец, многие имеющиеся маршруты в той или иной степени изменились. Но при этом уже много лет не издавались атласы и карты с маршрутами наземного транспорта. Как бы ни были удобны онлайн-сервисы и приложения, они не позволяю за несколько секунд понять, какие из проходящих мимо остановки двух десятков маршрутов идут в нужном направлении. А хороший атлас — поможет не только уехать в нужную сторону, но и достичь лучшего результата в зачете.
 
Эксклюзивные фото из типографии прилагаются :)
 
Цена атласа — 500 рублей.
smf8SA2JV08.jpg
N9Opccp2N5w.jpg
CpmOkCHeWfg.jpg
rr3Sa1Uecls.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а будет возможность самому сделать твердый переплет за свои потом?

Я попробую сам сделать ограниченную партию, экзов 5-10 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я подписываюсь на твердый переплет. 1 экземпляр. Второй мягкий.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твёрдые точно будут позже. В субботу мягкий переплёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твёрдые точно будут позже. В субботу мягкий переплёт.

Нужно сначала оценить прочность мягкого переплёта. Иногда очень хорошие экземпляры попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много было атласов. Если таскать его с собой, в туалетную бумагу превратится хоть что. Мне атлас нужен загадки отгадывать, иногда на работе, так что уговнять можно сразу, а твердый переплет продлит жизнь сто процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много было атласов. Если таскать его с собой, в туалетную бумагу превратится хоть что. Мне атлас нужен загадки отгадывать, иногда на работе, так что уговнять можно сразу, а твердый переплет продлит жизнь сто процентов.

Зачем таскать атлас с собой? Его нужно держать дома на полочке вместе с другими 1500 экземплярами различных топографических изданий. Маршрутную сеть города нужно держать в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топографических изданий. Маршрутную сеть города нужно держать в голове.

 

Ты не фанат-линейщик

 

Ну и настенная карта нужна, для медитаций перед ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня много было атласов. Если таскать его с собой, в туалетную бумагу превратится хоть что. Мне атлас нужен загадки отгадывать, иногда на работе, так что уговнять можно сразу, а твердый переплет продлит жизнь сто процентов.

 

Зачем таскать атлас с собой? Его нужно держать дома на полочке вместе с другими 1500 экземплярами различных топографических изданий. Маршрутную сеть города нужно держать в голове.
Я согласен полностью. Я поэтому и объяснил, куда и зачем конкретно я его собирался иногда таскать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня много было атласов. Если таскать его с собой, в туалетную бумагу превратится хоть что. Мне атлас нужен загадки отгадывать, иногда на работе, так что уговнять можно сразу, а твердый переплет продлит жизнь сто процентов.

Зачем таскать атлас с собой? Его нужно держать дома на полочке вместе с другими 1500 экземплярами различных топографических изданий. Маршрутную сеть города нужно держать в голове.
Я согласен полностью. Я поэтому и объяснил, куда и зачем конкретно я его собирался иногда таскать.

 

Ну вообще да, загадки гадать может пригодиться :) Хотя с трудом на Бегущем Городе могу себе представить загадки, где нужны именно линии автобусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего мне в голове маршрутная сеть Северного Бутова, Очакова, Матвееского, Кунцева, Строгина, Ховрина, если мне туда или вовсе не нужно или я скорее всего на машине поеду? А тут весьма кстати атласок толковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего мне в голове маршрутная сеть Северного Бутова, Очакова, Матвееского, Кунцева, Строгина, Ховрина, если мне туда или вовсе не нужно или я скорее всего на машине поеду? А тут весьма кстати атласок толковый.

Это ж был стёб :)

 

Я Атлас-принт с собой регулярно таскаю, весь исчирканный, этот экземпляр как-то на удивление качественно сделан, не выпадает лист Новогиреева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да, загадки гадать может пригодиться :) Хотя с трудом на Бегущем Городе могу себе представить загадки, где нужны именно линии автобусов :)

 

Ну если их пока не было, это не значит, что их не будет в дальнейшем. Мало ли, что придумаю для участников... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для чего мне в голове маршрутная сеть Северного Бутова, Очакова, Матвееского, Кунцева, Строгина, Ховрина, если мне туда или вовсе не нужно или я скорее всего на машине поеду? А тут весьма кстати атласок толковый.

 

Это ж был стёб :)

 

Я Атлас-принт с собой регулярно таскаю, весь исчирканный, этот экземпляр как-то на удивление качественно сделан, не выпадает лист Новогиреева.

У меня пока тоже не выпадает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я Атлас-принт с собой регулярно таскаю, весь исчирканный, этот экземпляр как-то на удивление качественно сделан, не выпадает лист Новогиреева.
Они качественно делают) Жаль, перестали выпускать атлас с маршрутами ОТ, но полагаю, что он перестал пользоваться спросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для чего мне в голове маршрутная сеть Северного Бутова, Очакова, Матвееского, Кунцева, Строгина, Ховрина, если мне туда или вовсе не нужно или я скорее всего на машине поеду? А тут весьма кстати атласок толковый.

Это ж был стёб :)

 

Я Атлас-принт с собой регулярно таскаю, весь исчирканный, этот экземпляр как-то на удивление качественно сделан, не выпадает лист Новогиреева.

У меня пока тоже не выпадает ;)
В двух предыдущих выпала :)

 

Но у меня еще есть два пустых, на досуге можно аккуратно сесть и врисовать все изменения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, жду всех желающих (и смогущих) за атласами сегодня на БГ по адресу: Рочдельская улица, 15 строение 24.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже говорил, что прибыть не смогу. Твердый и мягкий вроде как должны быть отложены, ибо обговорено... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, жду всех желающих (и смогущих) за атласами сегодня на БГ по адресу: Рочдельская улица, 15 строение 24.

Эх... Поспать не дают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы я не смог: был на работе. Когда и где можно на буднях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.