Jump to content

Атлас Москвы

Recommended Posts

Для тех, кто не смог (или не сможет)-я вечером с 17.30 с ВДНХ до Пражской каждый день и после 19 часов в районе Пражской обитаю)

Ну и пока я ещё здесь, на БГ, до полуночи)

А на ВДНХ в течении рабочего дня никак не выйдет?

Может быть получится после 14 как-нибудь, пока точно не знаю. Я напишу)

Итак, проведем перепись :)

Кому еще нужны экземпляры:

897

СергейТМ

Dmitri 

Petrovich

Ramirez

Паштет

Kanec

OlegSS

abr

Yaroslav

Марри

pl85S

Kreycer

Антикарг 

PavelV

Все остальные вроде как на БГ были :) сорри, если кто-то был, а я не помнил, звиняйте)

В общем, отпишитесь, кому и как здесь или в личке сколько экзов и будем на неделе встречаться тогда :)

Мне один экземпляр тоже. Живу в Чертаново, так что встретиться на районе после семи вечера не проблема.

1. Встретится на этой неделе очень сложно, так что говори где и когда. Постараюсь быть. Атлас нужен.

Мне один экземпляр тоже. Живу в Чертаново, так что встретиться на районе после семи вечера не проблема.

В личке написал

Итак, проведем перепись :)

Кому еще нужны экземпляры:

897

СергейТМ

Dmitri 

Petrovich

Ramirez

Паштет

Kanec

OlegSS

abr

Yaroslav

Марри

pl85S

Kreycer

Антикарг 

PavelV

Все остальные вроде как на БГ были :) сорри, если кто-то был, а я не помнил, звиняйте)

В общем, отпишитесь, кому и как здесь или в личке сколько экзов и будем на неделе встречаться тогда :)

Я на БГ купил, можно вычеркивать)

Кхм. Не лучше ли "Метро "Маяковская" для Т39 разделить на две - одну одностороннюю оставить на кольце, а пунсон конечной перекинуть на место уникальной остановки на развороте?

Саш, наконец-то получил атлас на руки. Ну чо, круто, блин! Классная работа! Сейчас ещё вторым экземпляром семейство Варриоров порадую. Саш, неплохо бы и цифровую обновить по ссылке, с 893 и без тб 32, увы, а то там залежалась уже ))) Спасибо.

Саш, наконец-то получил атлас на руки. Ну чо, круто, блин! Классная работа! Сейчас ещё вторым экземпляром семейство Варриоров порадую. Саш, неплохо бы и цифровую обновить по ссылке, с 893 и без тб 32, увы, а то там залежалась уже ))) Спасибо.

Абсолютно согласен, теперь как настольная книга, в которую можно часами смотреть .

Абсолютно согласен, теперь как настольная книга, в которую можно часами смотреть .

А главное - изучать географию Новой Москвы и, вооружившись тонкими ручками, рисовать гортранс Видного и Подольска.

• Like 1

А главное - изучать географию Новой Москвы и, вооружившись тонкими ручками, рисовать гортранс Видного и Подольска.
Чем я летом и займусь ;)

А ещё Долгопрудный, Одинцово, Химки, Красногорск, Люберцы

Edited by Александр Московский

• 3 weeks later...

Так, господа :)

Есть 3 экземпляра в твердом переплете, Limited Edition, так сказать :) За 750 рэ за штуку готов отдать, от меня еще подпись автора :)

Налетай, торопись.

Также напоминаю, осталась большааая куча атласов обычных, в мягком переплете (500 рэ), кто еще не купил-пишите сюда, в личку или на mosatlas@yandex.ru 

0_115a7b_5baf8152_XL.jpg

• Like 1

Ещё один минус, пожалуйста! На полку поставлю :)

Edited by житель москвы

Хе, купил как раз этот атлас на "Бегущем городе", не знал, что автор и здесь тусуется. Может он меня и помнит, я утром подходил.

А широкоформатной карты не планируется ли? Всё хочу повесить на стену карту Москвы, но карта без транспорта для меня - и не карта никакая.

Хе, купил как раз этот атлас на "Бегущем городе", не знал, что автор и здесь тусуется. Может он меня и помнит, я утром подходил.

А широкоформатной карты не планируется ли? Всё хочу повесить на стену карту Москвы, но карта без транспорта для меня - и не карта никакая.

Так автор отсюда и вышел :)

Конечно помню, меня ещё сфоткали ;) а вечером всему Егоровым стояли, но он так атлас и не подошёл купить:(

Касаемо карты-увы, в соседней теме есть пдф, вы можете самостоятельно его напечатать, если найдёте полиграфию для такого большого размера)

Саш, полный размер в квартиру не влезет. Помнишь, я у тебя 70% выпросил? И распечатал на двух листах А0, и повесил. При потолках 2,60 почти от и до вышло. Может, еще раз попробовать? А электронная версия обновляться не будет больше?

Саш, полный размер в квартиру не влезет. Помнишь, я у тебя 70% выпросил? И распечатал на двух листах А0, и повесил. При потолках 2,60 почти от и до вышло. Может, еще раз попробовать? А электронная версия обновляться не будет больше?

На обновление схемы пока времени совсем нет:( 

Создана группа вКонтакте по Атласу Москвы https://vk.com/club147177258
Добавляйтесь :)
  • Like 1

Да, но выпуск атласа было идеологически правильно приурочить к Бегущему городу, а так никаких гарантий нет, что завтра новая шлея Собакина укусит.