Перейти к содержанию

iOS8


Вперёдсмотрящий

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обновил операционную систему iPad до iOS8 и обнаружил много интересного, рекомендую всем, но одна вещь меня поразила, на iOS7 ну и предыдущих был фотоальбом и фотоальбом, просто фото безо всяких подписей, теперь же каждое фото подписано когда оно сделано и конкретно где...Я вроде еще не болен, но этого я нигде не писал, да и геопозицию когда фоткал не включал, но каждое фото определено с точностью невероятной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вроде еще не болен, но этого я нигде не писал, да и геопозицию когда фоткал не включал, но каждое фото определено с точностью невероятной...

Ты её просто не отключал, ибо на многих смартфонах и планшетах она включена по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что батарею сильно сажает. Так ли?

Не заметил, сегодня все как обычно. Установка, конечно, съела сколько то заряда, но теперь работает в обычном режиме разрядки, по крайней мере я за полдня отличий от 7 не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошествии суток могу сказать, что инфа о том, что iOS8 жрет батарею сильнее чем предыдущие версии бред полнейший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По прошествии суток могу сказать, что инфа о том, что iOS8 жрет батарею сильнее чем предыдущие версии бред полнейший...

Не обязательно бред. Устройства же разные. Может, на каком-нибудь Айфоне она действительно её сжирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, Вань, айфона у меня нет, говорю лишь за айпад, конкретно айпад 2.

Вчера как после установки зарядил до 100%, сейчас осталось 88, а играл с ним я много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.