Перейти к содержанию

575 (с 01.12.2014 - Мострансавто)


Рекомендуемые сообщения

 

 

очень даже московская. Причем не просто московская, а достаточно элитная, в частности в ней лечатся госслужащие из Правительства Москвы. И не только он
Юра, ты меня удивил сильно. Я думал это обычная областная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец на госслужбе 20 лет отработал, в связи с чем доводилось там бывать и в роли посетителя, и в роли пациента. Так что не понаслышке знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец на госслужбе 20 лет отработал, в связи с чем доводилось там бывать и в роли посетителя, и в роли пациента. Так что не понаслышке знаю.

При Собянине мэрия ее вроде продала Медси вместе с остальными клиниками управделами мэрии, так что теперь она коммерческая больница ,но сотрудников мэрии там лечить вроде не перестали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец на госслужбе 20 лет отработал, в связи с чем доводилось там бывать и в роли посетителя, и в роли пациента. Так что не понаслышке знаю.

А меня с тяжёлым приступом на Скорой мимо провезли в Красногорскую больницу №1, хотя Отраднеская была совсем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По местности: даже офонарели нельзя сказать: ввиду осутствия таковых как класс. Причём на 1 Котляковский 607 не направили, но там есть хоть какое-то постоянное освещение.

А прохода от Окея до Больницы даже в светлое время многие не видели.

 

Самый прикол в том что в Отрадное/Ангелово нужен недальний маршрут хотя бы вечером, т.к. заездом Зеленоградских маршрутов будут недовольны, а остановка "Поворот на ОПХ Отрадное" типа два столба, и то на стороне поворота. Да и по карте вижу "другую дорогу" (проезд 509 на Народной карте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не только. Та больница, что в отрадном и в честь которой названа соответствующая остановка, очень даже московская. Причем не просто московская, а достаточно элитная, в частности в ней лечатся госслужащие из Правительства Москвы. И не только они...

 

Они и их посетители на 575 автобусе не ездят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездят :)

 

Более того скажу, расписание оного есть при входе в гардеробе, а также на каждом посту у медсёстр. Точнее, видимо, уже было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездят :)

 

Более того скажу, расписание оного есть при входе в гардеробе, а также на каждом посту у медсёстр. Точнее, видимо, уже было :)

Дополню в 90-е годы 575 забивался битком врачами из этой больницы, а был в основном ЛИАЗ-677 и мною при посадке в Митино утрамбовывали толпу.  У меня с этим маршрутом вся жизнь связана, начиная с детского сада в Светлых Горах до дачи на Садоводстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про билеты: месячные продаются с 18, но актульно это только для Ёлки. Льготные с 1, но там не будут ради 200 рублей разбираться (но можно принять заявление и пересчитать октябрь). 

 

 

Фактически кинул только здесь, и только льготная Ёлка имеет смысл (даже если пассажир честный и 25 рублей). Немного потеряли Отрадненские пассажиры, да и то не ясно какой тариф: город или 25/42 рубля (билеты на 2/3 стоимости были только у кондуктора, да и не всегда: то переключат городскую, то кондуктор заболеет, то оплатят в 2007 году нужную сумму билетом у водителя {тариф 15/25/30}). Полную Ёлку, даже если честно доплачивать по 25 рублей, не оправдаешь.

Вдобавок могли и забить, а то маразм. От метро "Пятницкое Шоссе" на запад 10 км ехать по городскому билету нельзя/на восток можно.

Однако эта ситуация (с тарифом, а не отменой) позволяет прокачать 32 и свернуть 575. Если сделать фиксированный 10 км тариф на весь маршрут (30/33/34), то по деньгам ничего не потеряют, кроме по проездным. Попутно нужен спецтариф на Химкинском 26 (а его просто не заметили)

Изменено пользователем Ефимов Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выходы с 741 "до больницы" остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выходы с 741 "до больницы" остались?

Остался один рейс до Отрадного и обратно утром по будням.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обещают, что с 1 декабря на 575 МТА выйдет.

http://www.krasnogorsk-adm.ru/index/2014/11/11/index_21962.html?curPos=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают, что с 1 декабря на 575 МТА выйдет.

http://www.krasnogorsk-adm.ru/index/2014/11/11/index_21962.html?curPos=0

 

А сразу нельзя было сделать.... Надо было сначала на 2,5 месяца лишить пассажиров транспорта :angry: Самый прикол, что бОльшая часть трассы 575 проходит по Москве - теперь он по Москве пойдёт без остановок что-ли или МО будет согласовывать с Москвой остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

адо было сначала на 2,5 месяца лишить
А сегодня видел 32м - вроде до Юрлово катается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сегодня видел 32м - вроде до Юрлово катается

 

 

Маршрутка - это не НОТ, а МТАшный 32, судя по расписанию, ходит ну "очень часто"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

адо было сначала на 2,5 месяца лишить
А сегодня видел 32м - вроде до Юрлово катается

 

Так в Сабурово нужно через Юрлово ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обещают, что с 1 декабря на 575 МТА выйдет.

http://www.krasnogorsk-adm.ru/index/2014/11/11/index_21962.html?curPos=0

А сразу нельзя было сделать.... Надо было сначала на 2,5 месяца лишить пассажиров транспорта :angry: Самый прикол, что бОльшая часть трассы 575 проходит по Москве - теперь он по Москве пойдёт без остановок что-ли или МО будет согласовывать с Москвой остановки?

 

Думается мне, что, теоретически возможен и полуэксрессный вариант (н-р, по области везде, в Москве не со всеми остановками), т.е. с Москвой получится согласовать только часть остановок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У метро Митино ИМХО остановка совсем не нужна.

Но у м.Пятницкое шоссе у 32 официальная остановка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого? У 32? Он туда не ходит. У 575? Не, не нужна: достаточно довезти областников до ближайшего метро (Пятницкое шоссе) - и будет  с них. Кто хочет дальше, пусть пересаживается на 2. Поэтому, я особого смысла в 575 не вижу: его надо объединить с 32 и объединенный маршрут прокачать. Попутно за счет пассажиров 575 чуть-чуть разгрузим ТКЛ и догрузим АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем ещё раз:

"575 будет проще согласовать полуэкспрессом с частью остановок";

"Сложнее всего согласовать остановки у метро";

"Остановка у метро Митино не нужна";

"У Тушинской тоже не нужна?";

"Оставляем только Пятницкое шоссе".

 

А "Пятницкое шоссе" - это метро не Москвы, а другого города? Кто там ждет МТА? Тем более при наличии маршрута 1016 от того же МТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А "Пятницкое шоссе" - Тем более при наличии маршрута 1016 от того же МТА?
:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого? У 32? Он туда не ходит. У 575? Не, не нужна: достаточно довезти областников до ближайшего метро (Пятницкое шоссе) - и будет  с них. Кто хочет дальше, пусть пересаживается на 2. Поэтому, я особого смысла в 575 не вижу: его надо объединить с 32 и объединенный маршрут прокачать. Попутно за счет пассажиров 575 чуть-чуть разгрузим ТКЛ и догрузим АПЛ.

Перевод 575 в МТА может позволить объединить 3 маршрута в один: 575, 366 и Крюково-Больница 6. Даёшь!!!

Изменено пользователем abr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материализуется с декабря в 1786, оплата через USK-07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, не нужна: достаточно довезти областников до ближайшего метро (Пятницкое шоссе) - и будет с них.

 

Пустотрепный московский снобизм, не имеющий с транспортным планированием агломераций ничего общего.

 

Кто-то несколько лет назад кичился на тему: "а чего-это Москва за свой счет автобусы для жителей Красногорска и всякой там Московской области покупает", "объедают нас бедных, разувают".

Теперь Москву выкинули из Красногорска. Ну как, полегчало?

 

Итоговый финансовый результат после этих действий для самой Москвы как бы не отрицательный вышел. В виде увеличившихся потерь города от пробок, которые с лихвой перекрывают покупку даже самых дорогих и навороченных автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, не нужна: достаточно довезти областников до ближайшего метро (Пятницкое шоссе) - и будет с них.

Пустотрепный московский снобизм, не имеющий с транспортным планированием агломераций ничего общего.

 

Кто-то несколько лет назад кичился на тему: "а чего-это Москва за свой счет автобусы для жителей Красногорска и всякой там Московской области покупает", "объедают нас бедных, разувают".

Теперь Москву выкинули из Красногорска. Ну как, полегчало?

 

Итоговый финансовый результат после этих действий для самой Москвы как бы не отрицательный вышел. В виде увеличившихся потерь города от пробок, которые с лихвой перекрывают покупку даже самых дорогих и навороченных автобусов.

 

Вот как с 1 декабря и 1 января это произойдет тогда и стоит задать этот вопрос. Ну как, лучше стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.