Перейти к содержанию

Программа для монтажа видео.


М.Михаил

Рекомендуемые сообщения

Можете посоветовать не сложную программу для монтажа видео?

Накопилось много видеофайлов с разной тематикой от семейных празднований до экскурсий, и естественно все это в разное время. Хотелось бы это все объединить в некий фильм(ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь классикой - Adobe Premiere. Не сказала бы, что она сложная. Да и в инете много пояснений и видеоуроков по работе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь классикой - Adobe Premiere. Не сказала бы, что она сложная. Да и в инете много пояснений и видеоуроков по работе с ней.

Русицифирована?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Vegas ещё проще, к тому же многие вещи (например, переходы между фрагментами) там сделаны проще и нагляднее, чем у adobe,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично пользуюсь Movavi Video Editor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можете посоветовать не сложную программу для монтажа видео?

Накопилось много видеофайлов с разной тематикой от семейных празднований до экскурсий, и естественно все это в разное время. Хотелось бы это все объединить в некий фильм(ы)

Смотря на чем хранить будешь. Если на болванках, то луччи НЕРО ничего нету. Если на хардах, то посоветую виртуал даб или XviD4PSP 5.0. Ну я например 5 лет кодирую ХВИДИШКОЙ, ща правда 6-й версией. Но мне это для моих релизов На рутрекере) удобнее. Она мощнее. Но есть одно НО, рекламу может с файла вырезать одиножды. А в пятой версии скока хошь. Ессно у тебя рекламы там нету, поэтому смело устанавливай пятую версию. Кстати эта прога тока на русском. Доп. информация здесь - http://www.videorip.info/xvid4psp-5/xvid4psp-5-faq. Если хранение будет на хардах, советую кодировать в матроске, при меньшем весе качество лучше. Да и кодеки конечно возможно придется установить. K-Lite Codec Pack например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.