Перейти к содержанию

Маршрут № 139 (с 01.01.2016 областной).


Moskovitov

Рекомендуемые сообщения

С 1.10.2014 года в связи с исключением из реестра перевозчиков МО, отменяется автобусный маршрут № 139 (Метро Филёвский парк - Платформа "Трёхгорка").

 

Источник - голосовое объявление диктора в автобусах ФАТПа (818-й маршрут)..

P.S - Через некоторое время думаю появится и официльная инфа. "Ликвидация автобусных маршрутов, выезжающие за пределы МКАД продолжаются", не знаю какой очередной маршрут (или какие очередные маршруты) в очереди на отмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё... Понеслась... 14,15 на очереди, 297 и 828, 268к, кладбищенские. А как же Красногорск и окрестности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1.10.2014 года в связи с исключением из реестра перевозчиков МО, отменяется автобусный маршрут № 139 (Метро Филёвский парк - Платформа "Трёхгорка").

 

Источник - голосовое объявление диктора в автобусах ФАТПа (818-й маршрут)..

P.S - Через некоторое время думаю появится и официльная инфа. "Ликвидация автобусных маршрутов, выезжающие за пределы МКАД продолжаются", не знаю какой очередной маршрут (или какие очередные маршруты) в очереди на отмену.

Вместе с отменой 139-го маршрута скорее всего из реестра МГТ исключатся и остановки: МКАД, Можайское шоссе, 165, Ново-Ивановское, Немчиновка-1, ТЦ "3 кита" и "Платформа Трёхгорка". Очень жаль, что на 52-м году существования закрывается маршрут, который был единственным маршрутом в ЗАО, следовавшего в Одинцовский р-н МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за бред! Кому он мешал. Единственный маршрут, на котором удобно на М-1 выезжать.. Ёлки-палки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отменяется? Можно пустить до Беловежской улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, согласует ли московский Дептранс Московской области после этих выкрутасов хоть один маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, МГТ с 575 и 139 сам раньше срока уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отменяется? Можно пустить до Беловежской улицы.

Взамен 139-го по его трассе направляется 818-й маршрут, но он будет ехать мимо "Беловежки" и увы, больше на Киевском вокзале мы его не увидим. Все остальные комменты по 818-му маршруту прошу оставлять в соседней теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, МГТ с 575 и 139 сам раньше срока уходит.

А какие у них сроки? Они не разыгрывались ни на каком тендере и говорить о сроках как-то противоестественно. Единственное о чем можно говорить - о том, что МГТ кинул пассажиров, покупающих месячные билеты - об отмене маршрута с 1 числа нужно объявлять за день до начала продажи месячных проездных билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаем)

Так 818 же на тендер собирались выставлять, так что тоже в МГТ не задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё... Понеслась... 14,15 на очереди, 297 и 828, 268к, кладбищенские. А как же Красногорск и окрестности?

15 и 17 легко отменят, а вот 14 вряд ли. Он все же больше Москву обслуживает, в области только конечная. 268к, так конечная у него в Москве. А вот те, что идут в совхоз Измайлово, те я думаю поотменяют до Нового года с легкой душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 818 в 5й парк не собираются отправлять? Заодно и выходы со 139 можно будет перекинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот те, что идут в совхоз Измайлово, те я думаю поотменяют до Нового года с легкой душой.

 

 

Могут просто обрезать, там это оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 818 в 5й парк не собираются отправлять? Заодно и выходы со 139 можно будет перекинуть.

Может быть МГТ так и поступит, а куда денутся освободившиеся ФАТПовские выходы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидатов много: 42, 47, 120, 187, 205, 260.. У 818 с его интервалами выходов-то немного.

только маршрут сократился на 1/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидатов много: 42, 47, 120, 187, 205, 260.. У 818 с его интервалами выходов-то немного.

Нет, немного - Из предложенного списка, только 205-й в 3-й колонне, 120 - 1-я колонна, 42, 260 - 2-я колонна, 47, 187 - 5-я колонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кандидатов много: 42, 47, 120, 187, 205, 260.. У 818 с его интервалами выходов-то немного.

только маршрут сократился на 1/3
И что?

А 818 в 5й парк не собираются отправлять? Заодно и выходы со 139 можно будет перекинуть.

Соответственно выходы ФАТПа можно отправить на др. маршруты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что на 52-м году существования закрывается маршрут, который был единственным маршрутом в ЗАО, следовавшего в Одинцовский р-н МО.

 

 

Ты наверное хотел сказать единственным маршрутом МГТ. Маршруты МТА и Автолайна из ЗАО в Одинцовский район никуда не делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль сделать наоборот - отменить 339 из Одинцово. А 139-й продлить дальше по всей трассе Одинцово и усилить автобусами из маршрута 130. А обслуживать 130-й маршрут отдадим в 1-й АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал... А ведь у 205, 818 и 867 конечные тоже в МО. Да и у 883. Значит их тоже зафигачат скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит их тоже зафигачат скоро?

Скорее всего, как минимум они туда перестанут ездить. 205-й могут по Беловежской обрубить. 818-му, скорее всего, конец. Ну а у 867 есть варианты



А вот 883, судя по карте, ходит по Москве, хоть и чуть-чуть выезжает за МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит их тоже зафигачат скоро?

 

Скорее всего, как минимум они туда перестанут ездить. 205-й могут по Беловежской обрубить. 818-му, скорее всего, конец. Ну а у 867 есть варианты

А вот 883, судя по карте, ходит по Москве, хоть и чуть-чуть выезжает за МКАД

Конечная Торговый Центр в МО. Если рубануть по Княжеской, то всё в ажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этой жизни.

А может в этой жизни случится... если Собянин легким росчерком подписи присоединит Одинцово к ЗАО Москвы  :)

 

Проще и дешевле перенумеровать 139-й на номер 1139 и продолжать нагло ездить к платформе "Трехгорка"  :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще и дешевле перенумеровать 139-й на номер 1139 и продолжать нагло ездить к платформе "Трехгорка"

 

Они и так задолбались штрафы от Минтранса МО получать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и сюрприз. Был маршрут-  и нет маршрута, хоть и не воздуховоз никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

МГТ кинул пассажиров, покупающих месячные билеты - об отмене маршрута с 1 числа нужно объявлять за день до начала продажи месячных проездных билетов.

Юзеры 139-обладатели проездных вполне имеют право потребовать от своих чиновников, чтобы их возили (неважно, кто) по трассе 139 какое-то время по проездным МГТ.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.