Перейти к содержанию

Маршрут № 139 (с 01.01.2016 областной).


Moskovitov

Рекомендуемые сообщения

На форуме Трехгорки пишут, что БВ начало в микрорайон ездить, но не до круга.

h-252.jpg

http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=55&t=25398#p536606

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад видел трехосную Сетру по 139 - на ней поди совсем весело корячиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на кругу вечно всё запарковано, узко короче.

[off]Ибо обещанных восьми паркингов жители так и не увидели.[/off]

 

 

на ней поди совсем весело корячиться.

А то:

https://pp.vk.me/c628717/v628717765/2dfb8/e-hjr3FCXEQ.jpg

 

Смотри как Кутузовская покраснела. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сетру по 139 - на ней поди совсем весело корячиться.

 

Да, встретил и я её. нахрена она на 139? Там в 139 вообще народ бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сетру по 139 - на ней поди совсем весело корячиться.

Да, встретил и я её. нахрена она на 139? Там в 139 вообще народ бывает?
Раскатают - будет народ. Пока в-основном попутный ветер из льготников и не только по Москве возит, ну и обратно от трёх остановок в области ещё.

 

По ходу на Можайке льготники уже приучились, что если горит табло и остановилось на остановке, то можно смело лезть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в 139 вообще народ бывает?

 

Если коммерческий дублёр постоянно в мясцо ездит, то естественно...

У меня подруга перед НГ ездила на Хёндае-говорит, там творится просто жесть.

Она смогла усеться только на моторе.

 

 

 

По ходу на Можайке льготники уже приучились, что если горит табло и остановилось на остановке, то можно смело лезть.))

Дима, всё равно 139 ездит реже, чем 339-из-за того, что на втором ГОРАЗДО большее количество выходов.

Плюс обе версии 477 со льготами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, всё равно 139 ездит реже, чем 339-из-за того, что на втором ГОРАЗДО большее количество выходов.

Я другое имел в виду - 139 вполне охотно по Москве возит, как и 818/867. А на 8БВ 139 не такой уж и редкий. Сегодня пока 5 машин, но в течение этой недели, со слов водителей, поедут уже полным выпуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад видел трехосную Сетру по 139 - на ней поди совсем весело корячиться.

 

С госномером с цифрами 581? Я на ней проехался даже: ехал в Одинцово, перед носом уехал 339, за ним MAN по 139-му, а минут через пять подъехала трёхосная Setra, я доехал на ней до Трёх Китов, где потом пересел на 454. В салоне висит объявление, что Стрелка и Тройка к оплате не принимаются, оплата водителю наличными (от Толбухина до ТК доехал за 30 рублей), поездка по полному маршруту стоит 34 рубля. В первом автобусе 15 человек ехало, в нашем пять, ещё трое сели на Немчиновке-1.

Радует что на всех автобусах есть ЭМУ, в отличие от Одинцовских и АЛ-овских Сканий по 339, 418 и 461.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелка как раз принимается, о чем там и написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелка как раз принимается, о чем там и написано.

 

Значит я невнимательно прочитал объявление. Но никакой наценки за наличный расчёт нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полному маршруту за нал по 40 возят, от метро.

 

139, кстати, табличку на Филёвском парке повесили, на павильоне, где 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад видел трехосную Сетру по 139 - на ней поди совсем весело корячиться.

 

Отлично ехать на сидячем месте на междугородной машине, в том числе и по Москве (до Сетуни например). Скоро все про это прознают и будут ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она город/пригород - с низким полом и накопителем.

1471414.jpg

http://fotobus.msk.ru/photo/1471414/

Но с кучей мягких сидений

1471412.jpg

http://fotobus.msk.ru/photo/1471412/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коммерческий дублёр постоянно в мясцо ездит, то естественно...

Ну коммерческий дублёр всё же вовнутрь района ездит, а на БВтуда не проезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коммерческий дублёр всё же вовнутрь района ездит, а на БВтуда не проезжают

БВ сейчас тоже в район ездит, только на одну остановку короче - до остановки Кутузовская улица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Сетра то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Она, кстати, нормально там разворачивается, не хуже БВ. Ну задом через заезд во двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь знатоки района собрались - спрошу: а есть ли из него кратчайшая дорога в Автоцентр? Раньше вроде была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она город/пригород - с низким полом и накопителем.

 

http://fotobus.msk.ru/photo/1471414/

Но с кучей мягких сидений

 

http://fotobus.msk.ru/photo/1471412/

 

Вот блин, завидую белой завистью. Почему МГТ не заказывает низкопольники с таким салоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечему тут особо завидовать... МГТ имеет смысл заказывать автобусы с таким салоном только на маршруты типа 433, где сменяемость минимальна. А когда МТА начинает катать такое по городу или пригороду, в узких проходах между креслами образуются "бабковороты". Могу себе представить, что творилось бы в таком автобусе где-нибудь на 670...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли из него кратчайшая дорога в Автоцентр? Раньше вроде была.

Тындекс показывает только через Минку... Жаль.

https://maps.yandex.ru/?ll=37.325561%2C55.708066&z=14&rtext=55.726056%2C37.374093~55.705332%2C37.327920&rtt=auto

 

БВ сейчас тоже в район ездит, только на одну остановку короче - до остановки Кутузовская улица.

 

Дима, на социале не только БВ работают. Мне сегодня Спринтер попался от АвтоЛидера.

И кстати с карты за эту покатушку ничего не списали:

post-666-0-66884900-1452617454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Спринтера де-факто тоже от Уханова, они там с 1 января тоже ездят. От АвтоЛидера там исключительно вывеска. На чеках Стрелки и в БВ АвтоЛидер, но рулонка висит от Аякс Авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил в БВ кондуктора. Удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечему тут особо завидовать... МГТ имеет смысл заказывать автобусы с таким салоном только на маршруты типа 433, где сменяемость минимальна. А когда МТА начинает катать такое по городу или пригороду, в узких проходах между креслами образуются "бабковороты". Могу себе представить, что творилось бы в таком автобусе где-нибудь на 670...

 

Бабковороты это от больших интервалов и общего недостатка ПС. Нужно с этим бороться путем оптимизации маршрутной сети, чтобы не было как воздуховозов, так и забитых в мясо автобусов.

 

Насчет компоновки, в цивилизованных странах в городских автобусах не бывает скотовозной компоновки с минимумом сидячих мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно с этим бороться путем оптимизации маршрутной сети, чтобы не было как воздуховозов, так и забитых в мясо автобусов.

На всякую оптимизацию найдётся зло-бабка, которой не понравится, что возле её дома или любимых собеса с поликлиникой не ездят автобусы. Пусть и раз в час.

 

 

 

в цивилизованных странах в городских автобусах не бывает скотовозной компоновки с минимумом сидячих мест...

Заказчики в цивилизованных странах прежде всего думают головой, а не попой.

К тому в этих странах ПС набивать в мясо не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.