Перейти к содержанию

Ремонт в Московском метро


abr

Рекомендуемые сообщения

Только что, art_b сказал:

Если ты про Варшавскую, то там очень неровный интервал на момент выдачи/захода составов ЗЛ. Утром даже наблюдал два таких поезда подряд, что ранее не встречалось. 

Ага я про Варшавку. Интересно как будут завтра обстоять дела утром? Мне надо будет ехать в школу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, денчик сказал:

Интересно как будут завтра обстоять дела утром? Мне надо будет ехать в школу 

Полагаю, что также. "Пожалуйста, заранее планируйте время своей поездки!" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, денчик сказал:

Ага я про Варшавку. Интересно как будут завтра обстоять дела утром?

Я сегодня с Коломенской на 8:06 уехал сидя ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GrekOFF сказал:

Я сегодня с Коломенской на 8:06 уехал сидя ;)

 

Я  доехал за 50 минут с Орехово до Гимназия 1582. Утром интервал отправления с Каширской был 7:15 а на Варшавской при выезде из депо интервал был 1:45.Ехал на 225.Народу было прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городских пабликах пишут, что на Пролетарской приходится ограничивать вход. Это в выходной день.

 

Ну и автобусов в понедельник потребуется просто прорва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ещё при том, что на Пролетарской есть третий выход, совмещенный с Крестьянской заставой, один из самых малозагруженных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, portenos сказал:

И это ещё при том, что на Пролетарской есть третий выход, совмещенный с Крестьянской заставой, один из самых малозагруженных

Просто есть те кто до сих пор не знает что есть 3 вход на Пролетарскую через вестибюль КЗ.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такой момент не понял - оборот между Волгоградским Проспектом и Текстильщиками, а почему Волгоградский закрыта и автобусы крутят по Пролетарской?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Хлорка сказал:

Потому что платформа узкая

Можно было КМ3 до Волгоградского сделать, а КМ1 пропускать без остановки у Волгоградского. Таким образом толпа распределилась бы между двумя станциями. 3 ОБВ с интервалом в минуту привезут максимум 450 чел за 3 минуты, это чуть больше сидячих мест в поезде, т. е. толпа из жопокладов скапливаться не должна. Собственный поток на посадку утром у станции незначительный. Ну и нужен КМ5 Котельники - Жулебино - Кузьминки - Волжская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну и нужен КМ5 Котельники - Жулебино - Кузьминки - Волжская. 

До Волжской транспорт очень удачно справлялся с нагрузкой. Единственное сделали большой цикл светофора у метро Кузьминки, в результате все едет пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Можно было КМ3 до Волгоградского сделать, а КМ1 пропускать без остановки у Волгоградского. Таким образом толпа распределилась бы между двумя станциями. 3 ОБВ с интервалом в минуту привезут максимум 450 чел за 3 минуты, это чуть больше сидячих мест в поезде, т. е. толпа из жопокладов скапливаться не должна. Собственный поток на посадку утром у станции незначительный. Ну и нужен КМ5 Котельники - Жулебино - Кузьминки - Волжская. 

На Волградке будет слишком тесно. Тут даже к Выхино напрямую не подвели, остановку сделали на Рязанском проспекте рядом с Университетом управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Планерной ходят поезда с оборотом на Баррикадной? Сам не видел, но слышал объявления об увеличенных интервалах на участке Баррикадная-Пролетарская. Если так, значит оборот на Баррикадной есть.

И Большая кольцевая линия должна и в других местах пересекаться с линиями мелкого залегания, проходя прямо под ними. В таком случае придётся и остальные линии закрывать - юг Сокольнической и КРЛ, опять же восток ТКЛ и ЛЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, portenos сказал:

В таком случае придётся и остальные линии закрывать - юг Сокольнической и КРЛ, опять же восток ТКЛ и ЛЛ

Перекрытия будут в текущем году и в следующем.

4 минуты назад, portenos сказал:

От Планерной ходят поезда с оборотом на Баррикадной

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, portenos сказал:

 

И Большая кольцевая линия должна и в других местах пересекаться с линиями мелкого залегания, проходя прямо под ними. В таком случае придётся и остальные линии закрывать - юг Сокольнической и КРЛ, опять же восток ТКЛ и ЛЛ

Сейчас строят не БКЛ, а Некрасовскую линию. Так что при строительстве БКЛ у Текстильщиков и ТКЛ снова закрывать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mixalblch сказал:

Перекрытия будут в текущем году и в следующем

А вот СТЛ перекрывать не будрут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mirage сказал:

Сейчас строят не БКЛ, а Некрасовскую линию. Так что при строительстве БКЛ у Текстильщиков и ТКЛ снова закрывать придётся.

Проходка и по востоку ТПК идёт. Шуршат 2 щита ("шестёрки") Нижегородская - Текстильщики. Но там хитрее. Идут с промежуточной площадки и насколько я знаю к Нижегородской. А потом пойдут в другую сторону. Кстати, а вот не "десятка" ли там пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

А вот СТЛ перекрывать не будрут ?

Так перекрёсток БКЛ с СТЛ уже есть - Каховская. Вот её и закрыли

1 час назад, Mixalblch сказал:

От Планерной ходят поезда с оборотом на Баррикадной 

Да. 

И если на ТКЛ сейчас работают только новые вагоны, а в депо Планерное в основном старые, Выхино пока что отрезано, то значит на время закрытия части линии по-видимому вагоны между депо перевели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mirage сказал:

Сейчас строят не БКЛ, а Некрасовскую линию. Так что при строительстве БКЛ у Текстильщиков и ТКЛ снова закрывать придётся.

Со временем по любому будут что то перекрывать. Сейчас же по Текстильщикам осуществляется временный оборот, задействован только путь на Котельники, других возможностей обернуть состав там просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, portenos сказал:

значит на время закрытия части линии по-видимому вагоны между депо перевели

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mixalblch сказал:

Проходка и по востоку ТПК идёт. 

Но к текущему закрытию это не относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mirage сказал:

Но к текущему закрытию это не относится. 

К текущему не относится. Не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такую пустую ТКЛ не видел. Поезд с Баррикадной. Не знаю, что в других местах творится, но чувствую, там не сладко.

IMG_20190408_072649.jpg

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда с «Баррикадной» ? В сторону от центра? И пустой под посадку?

    А вот в центр было все очень плотно. Плюс на «Барикадной» ввалилась огромная толпа (предыдущий видимо под оборот поезд пошёл).

    Кстати зря похвалил за информирование - непосредственно в поезде никто ничего не объявлял. Хотя обычно всегда говорят даже о том идёт ли поезд до «Выхино» или «Котельников».

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mixalblch сказал:

К текущему не относится. Не спорю.

Проходка идет. Просто пока не бурят под действующими тоннелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79 да. Я через кольцо поехал и не прогадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.