Jump to content

Ремонт в Московском метро

Recommended Posts

У меня больше всего вопросов возникает к месторасположению станции - ее вроде как хотят строить не в глубине застройки, а на берегу реки. 
То есть станция априори будет востребована только наполовину своих возможностей. 

8 часов назад, неспящий пассажир сказал:

Если ждут БКЛ, то зачем КМ? БКЛ как раз на Текстильщики и идёт + еще и Д2. Только вот куда можно уехать с Текстильщиков при забитой ТКЛ?

ТПУ Печатники позволит развести Печатники, а южный кусок ЛДЛ надо куда-то тоже девать, ЗЛ все не вывезет и его надо везти в Текстильщики. Правда при нынешней маршрутной сети, может и не понадобится КМ, а хватит маршрутов тех, что есть.

1 час назад, BeetleJuice сказал:

У меня больше всего вопросов возникает к месторасположению станции - ее вроде как хотят строить не в глубине застройки, а на берегу реки. 
То есть станция априори будет востребована только наполовину своих возможностей. 

А там по сути и не важно, где она будет расположена, нагрузка на нее будет всё равно слабая, так как застраиваемый сектор не очень большой, проще было одним автобусным маршрутом раз в 10 минут вывозить к Кожуховской.

1 час назад, Паштет сказал:

ТПУ Печатники позволит развести Печатники, а южный кусок ЛДЛ надо куда-то тоже девать, ЗЛ все не вывезет и его надо везти в Текстильщики. Правда при нынешней маршрутной сети, может и не понадобится КМ, а хватит маршрутов тех, что есть

Я считаю, что все справится и без КМов, Борисово-Зябликово едет по ЗЛ, старое Марьино и часть Люблино, Печатники едут по Д2, Волжская едет до ТКЛ, а Марьинский парк и дальнее Люблино едут также либо через ЗЛ(если так быстрее), либо вариантом ЛДЛ-Д2-далее метро 

8 часов назад, Паштет сказал:

ТПУ Печатники позволит развести Печатники

Как ТПУ помогает разводить? И даже развозить)

8 часов назад, Паштет сказал:

ЗЛ все не вывезет и его надо везти в Текстильщики

С чем справится БКЛ, зачем автобус? Но вот куда деть людей с Текстильщиков?  ТКЛ в прошлый раз особым образом закрывали, чтоб вывезти Текстильщики от КМ, а тут от метро придется, поток побольше будет. Считаю вариант закрытия ЛДЛ крайне вредным. Пусть обходы строят, если так сильно нужна станция.

• Like 1
35 минут назад, неспящий пассажир сказал:

С чем справится БКЛ, зачем автобус? Но вот куда деть людей с Текстильщиков?  ТКЛ в прошлый раз особым образом закрывали, чтоб вывезти Текстильщики от КМ, а тут от метро придется, поток побольше будет.

Да что вы со своими Текстильщиками? Туда поедет разве что Волжская. Все остальные перейдут с Печатников на Д2, а после Курской обратно на метро - ничего страшного от пересадки в рамках ТПУ нет. А люди живущие возле Люблинки или непосредственно на ней сразу отправятся на д2, так же, как Курьяновцы и Печатниковцы

33 минуты назад, неспящий пассажир сказал:

Как ТПУ помогает разводить? И даже развозить

Не требуется организация КМ с данной станции.

34 минуты назад, неспящий пассажир сказал:
9 часов назад, Паштет сказал:

9 часов назад, Паштет сказал:

С чем справится БКЛ, зачем автобус? Но вот куда деть людей с Текстильщиков? 

Сейчас лимитирующий участок Текстильщики-Пролетарская, при пуске БКЛ небольшая часть потока уйдет туда.

Я вообще противник новой станции.

4 минуты назад, Gleb72442 сказал:

Все остальные перейдут с Печатников на Д2

А ты уверен, что будет движение до Печатников? Я пока нет.

6 минут назад, Паштет сказал:

Не требуется организация КМ с данной станции.

Сейчас лимитирующий участок Текстильщики-Пролетарская, при пуске БКЛ небольшая часть потока уйдет туда.

Я вообще противник новой станции.

А ты уверен, что будет движение до Печатников? Я пока нет.

Да пусть даже интервалы будут по 6 минут, но зато будет пересадка на Д2
Если движение будет только до Волжской - кабзда

В 24.07.2021 в 08:51, Паштет сказал:

А там по сути и не важно, где она будет расположена, нагрузка на нее будет всё равно слабая, так как застраиваемый сектор не очень большой, проще было одним автобусным маршрутом раз в 10 минут вывозить к Кожуховской.

Судя по проектам застройки - вместо Южного порта будет "Сити-2" примерно таких же размеров.

Так что автобус будет нужен ну очень длинный :)

1 час назад, Корзухин А. сказал:

Судя по проектам застройки - вместо Южного порта будет "Сити-2" примерно таких же размеров.

Такого варианта я ещё не видел. Попадался просто два квартала на месте завода ЖБИ и отдельные башни на месте цементного элеватора.

1 час назад, Корзухин А. сказал:

вместо Южного порта будет "Сити-2" примерно таких же размеров.

И такой же высотности?

1 час назад, rvu сказал:

И такой же высотности?

Итоги конкурса не подведены, но среди вариантов имеется и вот такое :)

На юго-востоке Москвы появится еще один «Сити».. | Интересная Москва | ВКонтакте (vk.com)

2 часа назад, Корзухин А. сказал:

Итоги конкурса не подведены, но среди вариантов имеется и вот такое :)

На юго-востоке Москвы появится еще один «Сити».. | Интересная Москва | ВКонтакте (vk.com)

Жалко меня в этой группе забанили :( Слишком она политически активной становится, когда ситуация в стране накаляется.

13 часов назад, Корзухин А. сказал:

:dntknw::dntknw:

13 часов назад, Паштет сказал:

Жалко меня в этой группе забанили :( Слишком она политически активной становится, когда ситуация в стране накаляется.

Да тоже полно полудурков, одному ретропоезд не нравится, мол почему ему "Москву" не подали, половина пользователей воют по поводу и без...