Перейти к содержанию

Победа, новый авиаперевозчик


rvu

Рекомендуемые сообщения

Добролет v2.0?

Они самые...

Добролёт - Добролёт+ - Бюджетный перевозчик - Победа.

Над кем?

 

PS Кстати, расписание стало хуже по сравнению с Добролётом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калининграда нет, а больше вообще ничего пока не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да и летать они ещё стали теперь из Внуково, хотя это может быть связано с тем, что Шереметьево-1 с марта следующего года закроют на реконструкцию. Но зато у них ноутбуки не входят в ручную кладь, и их можно провозить сверх установленной нормы провоза ручной клади, в отличии от Wizz Air'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и летать они ещё стали теперь из Внуково, хотя это может быть связано с тем, что Шереметьево-1 с марта следующего года закроют на реконструкцию. Но зато у них ноутбуки не входят в ручную кладь, и их можно провозить сверх установленной нормы провоза ручной клади, в отличии от Wizz Air'а

 

Если быть точным, то терминал В вовсе снесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбуки в России, с так же зонтики, плащи и далее по списку ни у кого не входят в ручную кладь и могут перевозиться бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В багаж можно по прежнему бесплатно сдать 10 кг.

 

 

А как? При покупке билета любая попытка указать багаж платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При покупке билета любая попытка указать багаж платная.

Очевидно в этом месте подразумевается дополнительный багаж, сверх разрешенного бесплатного.

 

Вот из их правил перевозки с сайта

14.1.4. Нормой бесплатного провоза багажа на воздушных судах ООО «Бюджетный перевозчик» является багаж, максимальным весом не более 10 (десять) кг, габариты которого не должны превышать 158 (сто пятьдесят восемь) сантиметров в трех измерениях и перевозится в багажном отсеке самолета в качестве зарегистрированного багажа.
14.1.5. За дополнительную плату, в качестве багажа в кабину, пассажиру разрешается провозить в кабине ВС (с собой) не более двух мест. Каждое место должно быть весом не более 10 кг, габариты которого не должны превышать 115 см в трех измерениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да доплати чутка и лети нормально.

Как в их скотниках дальше Нижнего можно лететь, я вообще не представляю.

Я посмотрел один раз, мне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да доплати чутка и лети нормально.

Как в их скотниках дальше Нижнего можно лететь, я вообще не представляю.

Я посмотрел один раз, мне хватило.

А чем там хуже? Я просто лоукостеров живьем не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя рост 155 то пойдет. Правда это вроде не самый трэш, у Райан еще хлеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да доплати чутка и лети нормально.

Как в их скотниках дальше Нижнего можно лететь, я вообще не представляю.

Я посмотрел один раз, мне хватило.

 

А сколько времени до Нижнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал в своё время скаем и авиановой. Никакого особого криминала в расположении сидух не углядел. Злее всего было, как ни странно, в аэрофлоте (их Ту-154 начала 2000-х), и в эр-франс (А-320 этой весной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени до Нижнего?

Полетного? Минут 30-35

 

Летал в своё время скаем и авиановой. Никакого особого криминала в расположении сидух не углядел. Злее всего было, как ни странно, в аэрофлоте (их Ту-154 начала 2000-х), и в эр-франс (А-320 этой весной).

Скай и нова это люкс на фоне райана или америкосов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинск Победа больше не летает. Летит тот же боинг, тем же расписанием, тоже из внуково, но рейсы теперь SU5xxx и перевозчиком заявлен просто Аэрофлот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда летел Победой из Волгограда, был абсолютно нулёвый боинг с нормальным шагом сидух. Скотовозом его нельзя назвать при всём желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинск Победа больше не летает. Летит тот же боинг, тем же расписанием, тоже из внуково, но рейсы теперь SU5xxx и перевозчиком заявлен просто Аэрофлот.

Летает Оренэйр, а не сам Аэрофлот. Аэрофлот базируется только в Шереметьево.

 

Господи, да доплати чутка и лети нормально.

Как в их скотниках дальше Нижнего можно лететь, я вообще не представляю.

Я посмотрел один раз, мне хватило.

Нормальный шаг кресел в 737-800 Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в их скотниках дальше Нижнего можно лететь, я вообще не представляю.

 

Я Wizz Air'ом летел 2 ч до Будапешта и обратно. Я бы не сказал, что в их А320 шаг кресел сильно меньше, чем в А320 комплектации для обычных авиакомпаний, ну они плюс ещё и не откидываются. Ну за 2 ч можно и потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летает Оренэйр, а не сам Аэрофлот. Аэрофлот базируется только в Шереметьево.

Просто код авиакомпании в номере рейса именно SU, а не R2. И в яндекс-расписании указан именно аэрофлот. Что меня и самого смутило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аэрофлот все госкомпании под своим кодом собрал. Помимо Оренэйра, это Россия и Сахалинские авиатрассы - все теперь СУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аэрофлот все госкомпании под своим кодом собрал. Помимо Оренэйра, это Россия и Сахалинские авиатрассы - все теперь СУ.

Сахалинских авиатрасс нет, есть теперь Аврора. И это в любом случае дочерние компании, Аэрофлот продает билеты, а выполняют рейсы все эти дочерние компании на своих самолетах и по своим стандартам обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолеты да, не аэрофлотовские. А стандарты обслуживания даже в самом "аэрофлоте" настолько различаются, что ими можно пренебречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолеты да, не аэрофлотовские. А стандарты обслуживания даже в самом "аэрофлоте" настолько различаются, что ими можно пренебречь.

Не видел разницы, чтобы именно говорить про настолько. Имею золотую карту Аэрофлот-Бонуса, поэтому летаю часто. Идеального сервиса, чтобы он выполнялся по всем пунктам нет нигде в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое вообще "стандарты обслуживания"? Разве что еду можно оценить. А так все везде одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еда в аэрофлоте оооочень разная, в зависимости от маршрута, например, Москва - Стамбул и Москва - Ереван: протяженность одинаковая, даже самолеты иногда одни и те же перекидывают. Казалось бы, еда тоже должна быть оодинаковая - а ни хрена: когда в Ереван летишь,дают унылый сэндвич, а в Стамбул (при том, что ценник, в среднем, туда дешевле при одинаковом расстоянии) - полноценный обед. А всё почему? Потому что в Стамбул летают конкуренты - туркиши, у которых кормежка считается чуть ли ни лучшей в Европе, а в Ереван, кроме наших сибири и трансаэро, никто и не летает, конкуренции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.