Перейти к содержанию

Бесплатные печатные издания в Московском Метрополитене


Igorr10

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Читаете ли Вы бесплатные газеты "Metro" и "Вечерняя Москва"?

    • Каждый рабочий день.
      9
    • Не читаю, не интересно.
      16
    • Иногда
      9


Рекомендуемые сообщения

На большинстве станций Московского Метрополитена раздают газеты бесплатно: утром с 7 до 11 часов - газету Metro, а с недавнего времени ещё и "Вечёрку" с 17 до 20 часов.

Как участники форума относятся в данным газетам, нужно ли развивать бесплатную прессу в метро или нет?

Стоит ли подобные издания распространять и в автобусах, например корпоративную газету МГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вижу по утрам, что на ЮЗ "Метро" берут многие. А что ещё в метрЕ делать как не читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И весь метрополитен потом засран газетенками, которые никому не нужны...

Бывает... из-за них и ложная занятость иногда! Это не повод не распространять газеты, а то что бросают, сами пассажиры виноваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну да. Метрополитен тратит бабло на газетку в мильон тиражом, потом платит зарплату распространителям, а потом платит уборщикам, чтобы всю эту срань раскиданную по вагонам и станциям убрать... Все трудоустроены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а то что бросают, сами пассажиры виноваты!

Урны ставить надо попробовать. Вот прочитал ты эту жёлтую прессу и куда девать? Да, согласен, воспитание у людей хреновое, но кроме воспитания ещё надо иметь возможности  реализовывать это воспитание применять.

 

В газете есть реклама. Думаю, она не убыточна. Да и распространяют её не только в метро. на Таганке, например стоит негр и выдают её всем желающим водителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, наоборот порой есть много чего интересного почитать. А уборщикам будут платить столько же, неважно, будут газеты или нет. Не пишите бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета Метро- это нечто)))

 Конечно же, я против такого чтива( и против раздачи такого чтива), делающего нацию ещё более глупой. 

Но конкретных ,простых и понятных, предложений, ЧТО именно надо раздавать в метро, чтобы люди духовно росли и повышали свой интеллект, озвучить ,увы, пока не могу. Боюсь, что и никто не может  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, я против такого чтива( и против раздачи такого чтива), делающего нацию ещё более глупой.

Обычная газета не о чём, предназначенная для функции - прочитал, чтобы убить время, и выкинул. Ни особой пользы, ни особого вреда от неё нет, местами бывает даже забавной.

Для оглупления нации есть куча других факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настроению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну да. Метрополитен тратит бабло на газетку в мильон тиражом, потом платит зарплату распространителям, а потом платит уборщикам, чтобы всю эту срань раскиданную по вагонам и станциям убрать... Все трудоустроены...

У тебя есть планшет, а у деда с бабкой нет. Что им в метрЕ делать? В потолок плевать? Скучно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага. Ну да. Метрополитен тратит бабло на газетку в мильон тиражом, потом платит зарплату распространителям, а потом платит уборщикам, чтобы всю эту срань раскиданную по вагонам и станциям убрать... Все трудоустроены...

 

У тебя есть планшет, а у деда с бабкой нет. Что им в метрЕ делать? В потолок плевать? Скучно ведь.

Нету... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету... ))))

Интересно так, в одной теме писать как ты подключаешь в метро вай-фай, а в другой писать, что тебе подключать нечего...

С твоего аккаунта пишут два разных человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нету... ))))

Интересно так, в одной теме писать как ты подключаешь в метро вай-фай, а в другой писать, что тебе подключать нечего...

С твоего аккаунта пишут два разных человека?

Планшета нету Костя, планшета )))) а твоя истерика меня еще больше веселит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно же, я против такого чтива( и против раздачи такого чтива), делающего нацию ещё более глупой.

Обычная газета не о чём, предназначенная для функции - прочитал, чтобы убить время, и выкинул. Ни особой пользы, ни особого вреда от неё нет, местами бывает даже забавной.

Для оглупления нации есть куча других факторов.

 

____________________________

 

 Я бы так сказал: человека с "устоявшимся интеллектом" не оглупит, скорее в чём-то рассмешит, а вот формирующуюся личность ,а также личность, скажем так, глуповатую, но у которой есть шансы, такие газеты/дегенеративные рекламные,и не только, ресурсы в интернете/многие тв-передачи- оглупляют. Медленно, но верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли проблему ё-моё. Предлагаю тему : "Газета Метро как мешающий фактор на пути Русской Нации к Процветанию". Где можно будет обсудить причастность Моссад и наполнению содержимым газеты Метро, поискать ее тайных финансистов и прочие преинтересные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газету метро не читаю, так как редко спускаюсь в метро.

_________________

Кстати, не обязательно в него спускаться, чтобы попасть на людей, навязчиво её впендюривающих... около метро некий  немолодой фанатик-раздатчик чуть ли не под колёса машин бросается, чтобы раздать эту газетку водителям машин и подъезжающих автобусов маршрутов 71,124, 605, 628 и прочих... и пешеходам впаривает. Смешит его активность,тем более, что от его танцев на дороге скорость раздачи газеты вряд ли растёт. Если только его не обязывают заниматься подобной фигнёй, а если так, то совсем забавно)) Доходило даже до того, что он машет водиле очередного автобуса, мол ,открой окошко ,газету дам, тот, приоткрывая, говорит, да нах она нужна, ты мне час назад уже её дал ,а тот чуть ли не насильно её ему пихает со словами, ну мол ,постелишь куда-нибудь ,возьми ,пригодится... тот берёт, чтобы только этот сумасшедший отстал... не знаю, то ли реально дурачок, то ли этой самой "Метро" начитался досыту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так пишешь, Серег, будто этот раздатчик тебе Ф-1 с выдернутой чекой пихает...У меня когда планшета не было я даже отстойный СЭ покупал у метро, так как скучно и пофигу, что читать, лишь бы время прошло. А таскать с собой книжки бывало неохота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урны ставить надо попробовать

А ты не знаешь, почему урны из метро убрали? Хотя, если включат эти рамки на входе, можно возвращать будет. Но не факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательно отношусь. Оставлю за скобками вопрос содержания. бо такого г... и платного полно. но полагаю. что есди бы это "метро" не раздавали. а продавали, мусорили бы им гораздо меньше. А "вечерку", точнее, её бесплатный выпуск, и так особо не берут: сколько раз видел, как утром неразобранные стопки выбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так пишешь, Серег, будто этот раздатчик тебе Ф-1 с выдернутой чекой пихает...У меня когда планшета не было я даже отстойный СЭ покупал у метро, так как скучно и пофигу, что читать, лишь бы время прошло. А таскать с собой книжки бывало неохота...

_________________________________

 Да я тоже её ранее от нефиг делать читал, но сейчас и от нефиг делать не возьму-лучше музыку посредством смартфона и наушников послушаю... но мы с тобою, повторюсь, вряд ли сильно оглупеем от таких изданий, а вот  за нацию всё же немного обидно... :)  и даже за этого нелепого раздатчика... м б, мужику, конечно ,опостылело тупо стоять раздавать, и он применил творческий подход... просто как-то символично он это делал: мол, вот так вот нам и втюхивают разную мутню во все места, хотим ли мы её брать/смотреть/слушать, или нет...  вроде и не Ф-1, а присмотреться глобальнее, так и пострашнее атомной бомбы всё это будет, и газета "Метро" лишь звено в цепи всеобщего отупления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: мол, вот так вот нам и втюхивают разную мутню во все места, хотим ли мы её брать/смотреть/слушать, или нет...  вроде и не Ф-1, а присмотреться глобальнее, так и пострашнее атомной бомбы всё это будет, и газета "Метро" лишь звено в цепи всеобщего отупления..

 

Чем она хуже детектива, "Советского спорта" или "Труда", которые все читали в метро при СССР? Читали и вроде бы числились самой читающей нацией в мире и самой образованной (вроде бы мы и сами себя такими объявили, но не суть). Я в принципе к тому, что в метро реально ведь скучно, кто то гадает сканворд, кто-то гоняет кирпичики на телефоне, кто-то смотрит форумы или соцсети на смартфоне, а кто-то читает "Метро" раз ничего другого нет...

Я к примеру обычно играю на планшете с компом в шахматы или шашки, иногда читаю с него же книжки, но в любом случае, каким бы занятием мы не были заняты, основная цель этого занятия проста как три рубля - убить время ибо скучно...

А творческий подход твоего раздатчика...Ну ведь ему тоже скучно, вон на ЮЗ тоже дедок раздает довольно бойка и дедок весьма манерный, чем то напоминаюший официанта из "Праги" советских времен. Возможно творческим подходом он просто гасит скуку существования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газета "метро" вообще к метро никакого отношения не имеет, всю прибыль получает от рекламы, и прибыль эта идет шведам (владельцам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем она хуже детектива, "Советского спорта" или "Труда", которые все читали в метро при СССР? Читали и вроде бы числились самой читающей нацией в мире и самой образованной (вроде бы мы и сами себя такими объявили, но не суть). Я в принципе к тому, что в метро реально ведь скучно, кто то гадает сканворд, кто-то гоняет кирпичики на телефоне, кто-то смотрит форумы или соцсети на смартфоне, а кто-то читает "Метро" раз ничего другого нет...

 

______________________

 Три разные вещи- эта самая Метро, детективы, и Сов Спорты-Труды...

 Всё-таки, если отбросить промывание мозгов на политич. темы, в том же Сов. Спорте именно советских времён, полагаю, была какая-то аналитика, интересная инфа по спортсменам, пропаганда здорового образа жизни и пр. В этой Метро- только сплетни, дешёвые сенсации и т.п. А, ещё рубрики типа "глас народа"- что вы думаете об той или иной проблеме? Ес-но, мнения печатаются исключительно эмоционально-куриные, скорее всего, они никого и не опрашивают вообще, а сами печатают примерно то, что должно понравиться стаду-послушному хавальщику рекламы, из-за которой эта газета и распространяется.

 От скуки- да, можно почитать. Но лучше бы народ на электронные читалки что-то поразвивающее закачивал, таскать е-бук ссобой несложно, а толку куда больше, чем от этой Метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Метро" более-менее, полистать можно. "Вечерка" - мусор. Т.к. опрос такой: либо "читаю каждый день", либо "не интересно", проголосовал за "не интересно", хотя если попадается "метро", просматриваю. Попадается оно мне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По утрам обычно читаю Совспорт, да и езжу в метро по утрам редко, так что Метро не беру никогда. Вечерку, бывает, беру, информационный голод утолить (Совспорт уже прочитан с утра), но редко. Проголосовал за п.2.



А вообще да, когда видишь газету с названием "Метро", возникает надежда, что она про метро. А оказывается обычной рекламной желтухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало вариантов для ответа, я например иногда читаю, но не могу сказать что это жутко интересно. Благо в каждом вагоне их понакидано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.